Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Don't Buy Kisses Anymore Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
346 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Хорошенький мужчина

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Фильм повествует о стеснительном холостяке по имени Берни, владельце обувного магазина, доставшимся в наследство. Все его поступки являются предметом дискуссий окружающих и постоянной критики со стороны коллег. Берни пытается создать свой маленький оазис в окружающей мир и принимает героическое решение, когда покупает дом на окраине города, чтобы не быть на виду и иметь возможность проводить больше времени со своим сыном и его семьей.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Don't Buy Kisses AnymoreРежиссер: Роберт Маркарелли

В главных ролях
Джейсон АлександрНиа ПиплзЛэйни КэзанЛу ДжекобиАйлин Бреннан
Трейлер к фильму Хорошенький мужчина
15.06.2013, 11:33

это просто комедия. там все друг друга постоянно по голове бьют, а ещё постоянно кто-то кого-то спасает, или кто-то кому-то делает минет, кого-то все время хотят закопать, кого-то, наоборот, спасают, и т.д. - там очень много шуток. - да, конечно, он смешной, но только не для детей, которые смотрят его вместе с родителями. В принципе, я понимаю родителей, которые запрещают его смотреть.

7
23.02.2019, 04:12

Ты же вроде бы как женщина должна понимать что такое женский роман.

7
08.05.2022, 05:49

Ну и что, что сюжет банален, как всегда в русских кинофильмах. Фильм снят очень хорошо, смотрится очень легко, не затянуто. Актеры играют хорошо. Не надо думать, что это комедия и смешно уже от одного названия фильма. Так, что фильм вполне смотрибельный. Особенно хорош в этом фильме, молодой и красивый актер Антон Макарский. На него приятно смотреть, когда он поет и играет свою роль. И вот даже на фоне этого, музыка, которая создает атмосферу фильма, тоже выглядит очень достойно.

6
16.05.2014, 18:23

Фильм – просто супер, мне очень понравился, и я советую его смотреть всем девушкам! - А тебе, папа, почему не понравился? - спросил мой пятилетний сын, который любит смотреть такие фильмы. – Да он там плохо целуется, - ответил я. - Так это же хорошо! - удивился сын. - Да? – переспросил я, думая, что ослышался.

6
04.11.2017, 00:02

Фильм, который я смотрела много раз, и вновь с удовольствием. Я люблю комедии, особенно, если это комедия-мелодрама, где есть и юмор, и любовь, и отношения. Это мой любимый жанр. А ещё я обожаю фильмы, которые можно смотреть вместе с мужем , и он понимает все шутки. Да, такой жанр я называю семейная комедия. И вот такой фильм есть! Он очень яркий и красивый.

5
14.08.2022, 18:32

Данный фильм я смотрела в 90-х. Он мне очень понравился, особенно, если учесть то, что в то время у меня была не очень большая зарплата и я была студенткой. Тогда это было для меня целое событие, купить диск с фильмом. А если еще такой фильм еще и шел по телевизору, то это вообще замечательно! Данный фильм мне напомнил о том, как надо любить и как надо жить.

5
27.07.2013, 21:38

Я обожаю комедии и мелодрамы,но не такие где одни только тупые шутки и пошлые сцены.А это именно такая комедия. И я думаю,что многие бы оценили этот фильм по достоинству. В нем все актеры красивые,нестареющие. Очень хорошие и добрые моменты. Ну,а конец вообще меня поразил,как в американских фильмах. Рекомендую к просмотру этот фильм.

1
31.01.2014, 04:41

Сюжет: В центре сюжета находятся два друга, которые в недалеком прошлом были влюблены в одну девушку. Но так как, ни один из друзей не мог сделать первый шаг для завоевания сердца любимой девушки, они решили действовать сообща. Ребята решили найти ее и пригласить на свидание. Но, только один из них знает, где живет эта девушка и где она работает. Это молодой и очень симпатичный человек по имени Михаил, который работает в казино и у него есть свой собственный, роскошный ресторан.

1
15.03.2014, 04:29

Хороший фильм, но слишком много любовных сцен для комедии. Я посмотрела фильм и поняла, что он больше про то, как люди скрывают свои чувства, чем про сами чувства. Хотя это тоже важно. Этот фильм о двух людях, которых не отпускает друг к другу, несмотря ни на что. И о том, как сильно они хотят быть вместе. Мне очень понравился фильм. Мужчина нарасхват — один из лучших фильмов 90-х.

0
16.10.2014, 14:53

Фильм про взаимоотношения супругов, у которых есть проблемы и разногласия в семье, но они, несмотря на это, решаются жить вместе. В главной роли - Владимир Машков. Я смотрела этот фильм давно, уже в сознательном возрасте. Мне очень понравился данный фильм, не смотря на то, что он немного затянут. Но, я осталась довольна увиденным. И Машков у меня ассоциируется с образом умного, уверенного, сильного мужчины. Также понравилась актриса, играющая главную роль - Ольга Машная.

0
Добавь свой комментарий!