Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deep End Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
5700 голос
Кинопоиск
7.094/10
1095 голос

Глубина

Страны: Великобритания, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 1 сентября 1970 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Окончив школу, Майк устраивается работать смотрителем в городской бассейн на окраине Лондона. Там он знакомится с эффектной рыжеволосой Сьюзан, пользующейся популярностью среди парней. Сьюзан удалось выбить для Майка место в её элитном клубе, что позволило ему в считанные месяцы заработать кругленькую сумму. Теперь у Майка есть деньги, благодаря которым он может купить все, что хочет. Но вскоре его стремление к независимости приводит его в дом к некоей Люсиль Мэтьюс. Сью с мужем, адвокатом Бенжамином, собираются вскоре развестись, поэтому они с Майклом подыскивают место, где можно было бы встретиться с молоденькой девушкой, которая в тайне от мужа, любит Майка. Чарли Майерс — один из самых известных комедийных актеров второго поколения — Билли Уайлдер, который дважды отказался от роли в "Близнецах" — в то время это был самый дорогой фильм в истории американского кинематографа, но в последствии он отказался от предложения сыграть "Майка" в "Скрытой угрозе". В результате, в картине Билли Уайлера роль Майка сыграл сам мистер Уайлд. Джонни — капризный, невнимательный, высокомерный и очень богатый юноша, одевающийся в дорогие костюмы, сидящий в дорогих автомобилях и получающий самую роскошную девушку в округе — Люсилль Мэтью.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deep EndРежиссер: Ежи Сколимовский

В главных ролях
Джейн ЭшерДжон Маулдер БраунКарл Михаэль ФоглерКристофер СэндфордДиана Дорс
20.01.2021, 08:56

Сходил на этот фильм с друзьями, и скажу вам, что мне он понравился! Это наверное один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел! В нём было много всего смешного и интересного, сюжет был интригующий, и концовка просто шикарная! Фильм очень интересный, и в нём много чего было сделано для того, чтобы было весело и легко смотреть. Мне в этом фильме понравился очень необычный сюжет, и атмосфера фильма.

7
09.08.2018, 08:34

Мне всегда нравились фильмы с участием Луи де Фюнеса, они мне кажутся довольно смешными и интересными. После просмотра фильма Глубина я решил ознакомится и с другими работами этого замечательного актера.

6
20.04.2015, 11:13

В нашем кинематографе довольно редко встречаются фильмы, которые можно смотреть от начала и до конца не отрываясь от экрана телевизора. И при этом не важно в каком жанре этот фильм. А именно таким и является фильм-комедии Глубина 1975 года по мотивам романа Виктора Гюго Отверженные. Режиссер фильма Виктор Трегубович. Сценарий написали Валентин Черных и Николай Акимов.

6
24.04.2015, 21:36

Это не комедия! В фильме описывается очень тяжелая жизнь подводников, их быт, будни, переживания. Все до мельчайших подробностей, как будто ты сам там находишься. Когда смотришь этот фильм, то действительно понимаешь, о чем все эти шутки, все эти забавные ситуации. Очень много правдивой информации из жизни подводников. Фильм тяжелый, грустный и очень правдивый! После просмотра чувствуешь, как тебе тяжело приходится в этой жизни, как хочется иногда все бросить и уйти под воду.

6
14.11.2014, 05:12

Да ну, всё как у нас, ничего нового. А где, кстати, они набрали актёров? В СССР всё равно все жили плохо. - Все как у них, — ответил я. - Ну теперь понятно, почему они так хорошо сняли. Ведь они все у нас жили. У меня на кухне лежит старая сломанная микроволновка. Это уже год, как я её пытаюсь починить, только руки не доходят.

3
11.10.2021, 21:37

В начале фильма, мы видим, что две девушки собираются выйти замуж. Одна из них - девушка которой нравится человек, который нравится другой. Она не в силах перебороть свою любовь, а другая - готова сделать все что бы переманить на свою сторону соперницу, ради своего будущего счастья. Но вскоре им приходится столкнутся с тем, что их брак может стать невозможен.

1
05.01.2013, 15:08

Я люблю этот фильм. Он рассказывает о силе любви и о том, как важно для каждого из нас найти того самого. А еще он о верности и предательстве, о вере и отчаянии, о надежде и обо всем что с этим связано. Один из моих любимых фильмов. Да, есть там пара кадров, которые немного режут глаз, но в целом, если не придираться, то фильм очень хороший. О том, насколько сильна любовь и бывает ли она настоящей.

1
22.02.2020, 10:15

Если вам кажется, что всё идёт слишком хорошо - значит, вы чего-то не знаете! - У меня нет времени на личные взаимоотношения, я должна заботиться о детях - Тогда это не личные взаимоотношения. Это - родительские взаимоотношения. - Мне не нравятся её дети, почему я должна о них заботиться - Эми, ты не обязана их любить, она их родила, тебе не надо о них заботиться. Когда я наконец-то её понял.

1
08.08.2017, 23:37

Фильм снят по автобиографическим событиям в жизни актера, снявшегося в нем, и повествует о непростой жизни мальчика, оставшегося без родителей. К сожалению, в фильме не хватает двух главных героев – мальчика и его отца, хотя их явно хотели показать. Я уверен, что в реальной жизни сын актера очень бы помог своему отцу.

0
Добавь свой комментарий!