Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Playboy: Twins & Sisters Too

Страна: США
Премьера фильма: 1996 (США)
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Действие фильма начинается со скандала, который происходит вокруг Шерил Бодлер, двух девушек-близнецов из города Клируотер, штат Флорида. Шерилл и Шарлотта родились с разницей в шесть месяцев в одной и той же больнице и были сразу же разделены. Каждая из них получила свою собственную коляску, но Шерилла узнаёт, что у неё есть родные сёстры, с которыми она хочет их познакомить. Сестры начинают участвовать в различных мероприятиях и пытаться выжить, когда они замечают, что Шарлотта всё же беременна. Вскоре они пытаются сбежать из больницы, чтобы скрыть свою беременность, и их брат внезапно умирает при подозрительных обстоятельствах. Это событие пробуждает в Шерилли тяжёлый приступ, который приводит к ещё более ужасным последствиям. Фильм получил в основном положительные отзывы кинокритиков.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Roshie

В главных ролях
Каталина ВердинШари КлэйАлина КлэйLacy ForgeyДженнифер Бэйкер
Трейлер к фильму Playboy: Twins & Sisters Too
02.02.2013, 22:54

В 1995 году на экраны кинотеатров вышла кинокомедия режиссера Питера Богдановича Playboy twins: sisters too (в прокате США) с участием двух сестер: Ким Бейсингер и Наоми Уоттс в главных, а точнее было сказано - в главных ролях. Кстати, и сам фильм был снят по сценарию известного в то время скандального американского сценариста Сэма Шепарда. А вот про сюжет я вообще молчу.

7
25.10.2014, 23:02

В последнее время я заметила, что мне стали нравятся комедии, в которых много музыки. Мне кажется, музыка в фильмах гораздо сильнее передает смысл происходящего на экране, чем речь и действия актеров. Она может быть ненавязчивой или наоборот, очень громкой, а главное - может передавать эмоции героев, а еще музыка подчеркивает атмосферу фильма, его настроение. Playboy - музыкальный фильм, причем он достаточно старый. Не совсем понимаю, почему он вдруг стал комедийным.

6
05.09.2022, 09:56

Я видел все: и прекрасные клипы, и отличные музыкальные номера, и суперкрасивых актрис. Но этот фильм — самый лучший из всех! В детстве, когда я учился в первом классе, родители подарили мне щенка. Я назвал его Джим в честь фильма. У него были грустные глаза. По утрам я должен был вставать раньше всех, чтобы почистить его туалет. Он так любил спать в своей кроватке, что часто спал на одеяле.

1
Добавь свой комментарий!