Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Robopocalypse Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Робопокалипсис

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Рассказ о судьбе человечества после восстания роботов против своих создателей. Книга пятая. Роботы против людей. Давайте будем честными: ракетами не остановить жестокий и беспощадный процесс взаимного истребления, если не научиться с ним бороться. Ведь колонизация звёзд и дальнейшая экспансия человечества не просто неизбежны, а обусловлены острой необходимостью. Нас ждёт необратимый регресс, если мы уступим приоритетной задаче. Новая техника и технологии, которые позволят нам победить рак, станут для нас главным смыслом жизни. Рак превратился из новой биологической угрозы в научную, и пока мы не научимся его лечить, лучшая альтернатива – устранить его не хирургически, а с помощью науки. А пока попробуем разобраться, почему рак и способы его профилактики становятся всё более актуальными. Я всегда считал, что у болезни есть причина. И эта причина коренится в нашем человеческом несовершенстве, а не в каких-то внешних факторах. Основной болезнью современного мира является, на мой взгляд, феминизация человека. Женщины живут намного дольше мужчин, имеют высокий уровень образования, могут найти себя в работе и в семье, управляют бизнесом и производят впечатление феминных женщин. Однако и мужчины, и женщины, какими бы прагматичными они ни были, всё же имеют привычку унывать, а это в конечном счёте сказывается на качестве жизни. К примеру, работающая женщина, которая, справляясь со своими обязанностями, не устаёт и находит время на заботу о муже и детях, может и физически, и психически чувствовать себя энергичнее мужчины. В результате она меньше подвержена стрессам, не мучается от бессонницы, реже болеет и дольше остаётся живой. Разумеется, помимо чисто медицинского эффекта, это значит, что она больше уделяет времени себе и своему мужу, детям и родителям. И если на неё не сваливаются ещё и многочисленные стрессы, полученные в результате карьерного роста, то здоровье её становится значительно крепче. Мне кажется, корень всех этих проблем лежит в психологии, а именно в феминации. И фемины, и мужчины слишком много внимания уделяют внешнему виду, а на самом деле они гораздо меньше заботятся о своём здоровье. К несчастью, для большинства женщин именно это является критерием для поиска отношений. Не имея возможности заработать серьёзные деньги, они готовы потратить на это время и силы. Может быть, это не самый плохой вариант для женщины, однако и тут есть свои нюансы. Для большинства мужчин богатый внешний вид, хорошая одежда и спортзал – это некий гарант социального успеха.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RobopocalypseРежиссер: Стивен Спилберг

16.10.2018, 05:57

Фильм - это просто что то с чем то!!! Когда мне позвонила подруга и сказала, что я должна идти на этот фильм, даже не думала, что мне так понравится. Я шла смотреть на фантастику, но в итоге получила очень интересный фильм. В фильме много моментов, которые заставляют задуматься. Но мне кажется, что некоторые из них - это выдумка. Мне очень понравилась главная идея фильма. Так как робот может думать и чувствовать, то не каждый сможет его понять, а многие просто не захотят это смотреть.

7
18.09.2013, 23:58

Очень трогательная история, про то, как люди перестали верить друг другу и решили бороться за своё существование, создав себе машину, способную заменить человечество во всех областях нашей жизни. В фильме показано насколько наша жизнь зависит от того, сколько людей нас окружает: если все люди исчезнут, что будет? Фильм мотивирует, мотивирует развиваться и не стоять на месте.

7
12.03.2013, 01:59

Это ужасно. И страшно красиво. Один из лучших фильмов, которые я смотрел в своей жизни. Я вообще люблю фильмы про роботов, и мне не особо понравилось начало фильма. Но потом все стало на свои места. После просмотра такого фильма, понимаешь, что мир сошел с ума, люди деградируют, а роботы могут творить чудеса. Что человек ничто по сравнению с роботом. Можно поставить к стенке всех и наслаждаться происходящим.

5
15.03.2015, 23:48

Робопокалипсис - ремейк на одноименный фильм 1985 года. Не смотря на то, что этот фильм снят в 2009 году, он очень похож на Робокопа 1983 года. И не смотря на то что Робопоклонник по жанру является фантастическим боевиком, сам фильм как по мне больше напоминает фантастический триллер. В фильме присутствуют некоторые мотивы из фильма 1987 года Бегущий человек. Фильм поставлен качественно и реалистично.

4
29.09.2016, 14:41

Фильм, по крайней мере, для детей от 14 лет и старше.

4
14.02.2018, 03:52

Очень страшно, очень нудно и совсем не смешно.

4
05.02.2022, 05:08

Смотрел я его в кинотеатре, на большом экране. Если честно, ожидал большего от фильма, ведь тема роботов в кино уже давно исчерпана и новых фильмов выходит очень мало. И все же фильм получился неплохим, особенно для жанра фантастика. Здесь есть и экшн, и юмор, и красивые фантастические пейзажи, и немного драмы. Сюжет достаточно прост, но это придает ему особый шарм.

3
17.10.2014, 01:29

Годзилла 2: Король монстров Название фильма говорит само за себя. Как вы видите, Годзилла был повержен. Но это не конец. В живых остался сильнейший. Ему все нипочем. Он даже умудряется победить самого Короля монстров. И он снова хочет уничтожить человечество. Когда мы пришли в кинотеатр, то нас сразу же насторожил тот факт, что в зале было мало людей. Даже на самых маленьких сеансах был аншлаг.

2
04.11.2020, 21:16

Я просто в восторге. От самого фильма. От его саундтрека. От работы актеров. От зрелищных спецэффектов. Мне кажется, я даже дышал по-другому. Настолько меня впечатлило все то, что я видел на экране. Не буду говорить, что вы должны обязательно посмотреть его. Но вы должны посмотреть его обязательно! Это не блокбастер, как можно подумать поначалу. Это фильм про настоящих людей, которые в силу некоторых обстоятельств научились жить как роботы.

1
07.12.2015, 00:21

В свое время, когда вышел этот фильм, у меня не было интернета и его я увидела через 2 дня после премьеры. Фильм произвел на меня неизгладимое впечатление и был моим любимым фильмом. Так вот, спустя два года посмотрела этот замечательный фильм и решила поделиться своими впечатлениями с Вами. Сразу хочу сказать, что фильм очень впечатлил меня своей реалистичностью и необычностью.

0
Добавь свой комментарий!