Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

The Ice Flood

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 1926 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 2007 году. Фильм рассказывает о молодых людях, которые отправились на речные просторы озера Тахо, во Флориду, где они собирались провести свой очередной отпуск. Вся группа, за исключением одного человека, которая являлась самой старшей из них, отплывает на корабле "Уильямсберг", чтобы провести там свой отпуск. Прибыв на место, они и подумать не могли, что их ждут огромные неприятности. Место, куда они должны приплыть, оказалось... затоплено водой. Их корабль, который плыл на тот берег, оказывается в нескольких сотнях метров ниже по течению. Всем необходимо поторопиться, так как, если они не спасутся в течение часа, то их всех затопит. Все пассажиры с ужасом думают о том, что им придется идти по дну реки, и размышляют, как им спасти свои жизни. Но, несмотря на все эти мысли и страх, самый старший из всех людей, а именно Кэрри (Кингстон), заявляет, что все вещи в рюкзаке он оставил на берегу реки, но он готов доставить эти вещи им на лодке, как только прибудет еще один корабль. Он отправляется на поиски лодки и лодки, которая может его заменить. Но теперь группе, оказавшейся по воле судьбы в воде, нужно быстро решить, как можно спасти свои шкуры, так сказать, сделать все возможное, чтобы выбраться с этого ужасного дна и вернуться на берег. Название фильма The Spreading Horror (США, 2012) в переводе на русский язык можно перевести как "Распространяющееся несчастье". В основу картины легла трагическая история девушки, изнасилованной моряками. Не кто из ее родных не знал об этом, так же и о том что ее отца-морского офицера отправили на войну, и что он погиб. Его дочь осталась на попечении своей тетки, которая пыталась помирить ее с сыном, который был влюблен в ее младшую сестру. И вот, после длительной разлуки, они все встретились на улице города, и после первой встречи у них завязался роман, который не давал покоя этим двоим. В парке на них нападают неизвестные и убивают обоих. Эта история получила свой итог. В процессе работы над фильмом, производственным компаниям пришлось много раз переделывать проект, перекраивать почти все сцены, менять концовки. Но конечный результат оправдал все наши ожидания.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Б. Сэйтц

В главных ролях
Кеннет ХэрланВиола ДэнаФрэнк ХэгниФред КохлерДевитт Дженнингс
Трейлер к фильму The Ice Flood
29.09.2016, 17:59

Очень интересный. На мой взгляд, одна из самых лучших исторических драм. Но, я думаю, что этот фильм больше подойдёт для семейного просмотра, нежели для молодежного. На самом деле фильм снят по роману Томаса Пинчона Понапрасну (англ. Wrongful Things), в свою очередь основанному на одноименной повести Пинчона. Действие происходит в Калифорнии, где главный герой, молодой человек по имени Том Макензи, получает работу на стройке.

7
29.08.2018, 02:46

I am doing my best. Я делаю всё это ради себя. Это не для других. Мне не интересно, как оценят фильм другие. Я пытаюсь создать то, что мне нравится. Выживший - фильм не из тех, который стоит советовать смотреть в кинотеатре. За последние годы вышло много хороших фильмов про горы. Но в нашем прокате их не было. Их очень мало. И фильм Эверест один из них.

6
04.12.2020, 19:54

В нем нет сюжета, он состоит из одного монолога и десяти минут монтажа. Но все равно смотрится с огромным удовольствием. (The New Yorker) Мне всегда было интересно, как можно заставить людей плакать. И как заставить смеяться - и не просто улыбаться, а искренне смеяться, так, чтобы из глаз брызнули слезы? Я думаю, это можно сделать только одним способом - показать на экране жизнь такой, какая она есть.

6
29.01.2019, 03:11

Это фильм, который я очень много раз смотрел, как в кинотеатре, так и дома. Если честно, то я уже даже не помню, что это за фильм, кроме того, что он очень старый. Я помню только то, что этот фильм был снят очень давно. Я его смотрел вместе со своей мамой. И мы с ней оба посмотрели его по несколько раз.

6
14.02.2023, 06:25

Снимался в нем такой замечательный человек, который был очень талантливым актером - Кларк Гейбл (он мне лично знаком по таким фильмам, как Унесенные ветром и Слияние двух лун). В фильме он играл роль простого парня-солдата, который служил во времена гражданской войны США. События разворачиваются во время Второй Мировой Войны. Этот фильм можно с уверенностью назвать классикой кинематографа. Он снят в жанре военного фильма.

6
16.02.2013, 02:35

Сюжет - полный бред, все ужасно. Но спецэффекты и актеры! Как сыграли! Мне понравилось, как они снимали ледяную лавину, как двигались при этом, как это было реалистично - просто обалдеть. Я все думала, почему не снимают такого плана фильмы, где люди бы бежали посреди улицы, спасаясь от снежной лавины, а снег бы падал вокруг них, и этот снег был бы реалистичным.

5
24.10.2020, 10:50

Это очень хороший фильм. Мне очень понравилось, и я считаю его важным фильмом. Он показывает, как люди могут любить друг друга вопреки всему. И в нём нет хороших или плохих. Все мы просто люди, которые ищут счастья, как могут. Люди всегда будут такими людьми. Но когда я посмотрел фильм, я понял одну вещь: они и другие люди должны ценить друг друга. Даже в самых безвыходных ситуациях необходимо проявлять заботу и внимание друг другу.

5
12.08.2014, 15:14

Я большой поклонник этого фильма. Во-первых, это очень хороший актер Кирк Дуглас. Я был фанатом фильмов с ним еще тогда, когда он был очень молодым. А во-вторых, фильм очень интересный и захватывающий. Это очень качественная историческая драма. В фильме снимались еще очень красивые и талантливые актеры, такие как Роберт Райан, Элизабет Тейлор и другие. Сюжет просто потрясающий! Актеры играли великолепно! Фильм заставляет зрителя переживать.

2
11.01.2013, 15:02

Это один из тех фильмов, которые нужно не просто посмотреть. Их нужно видеть! Они действительно захватывают тебя с первой и до последней минуты и оставляют по себе след из хорошего настроения и чувства гордости за свой народ. Когда ты в кинозале, то чувствуешь себя частью целого. Но на экране только ты и еще тысячи людей, так что когда фильм заканчивается и тебе хочется выйти из зала, то это сделать не так легко как кажется.

0
18.01.2022, 04:19

Это фильм про то, как маленький мальчик, находясь в плену у нацистского режима, оказывается в центре событий и спасает свою семью. Нацисты хотели его казнить, но он смог убежать. И так несколько раз. За ним бегали солдаты, его пытались застрелить, избить и т.д. И только потом все узнали, в чем тут дело.

0
Добавь свой комментарий!