Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zachariah Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
674 голос
Кинопоиск
5.825/10
106 голос

Захария

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1822 году, когда двое ковбоев украли 2 000 золотых долларов. Причём он ограбили банк в Канзасе, хотя ничего тяжелее своего поводка при себе не имели. Но когда они мчались через пустыню, им пришла одна мысль, как решить проблему с золотом. Они решили объехать весь континент и найти золото на всех континентах. Именно такие отчаянные ковбои и останавливаются на одной маленькой станции, которая называется Навахо. Эта станция находится посреди прерий в городке Наваго. Да что там делать, спросите вы. А ведь всё очень просто, в те времена, в связи с развитием цивилизации, людей было меньше, нежели сейчас, и был нужен проводник между восточной и западной Америкой. И эти двое ребят нашли выход из положения. Они с помощью своего маленького сына начинают путешествовать по Америке, останавливаясь только на одну ночь, с заходом в придорожные гостиницы. В одной из гостиниц они и находят золото. Причём оно не было золотым, просто, собственно говоря, это золото, было очень грязным. Именно этот человек был главным героем в развитии сюжета фильма Захватывающий Вестерн в жанре криминал, история Америки.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZachariahРежиссер: Джордж Инглунд

В главных ролях
Джон РубинстайнПатриция КуиннДон ДжонсонCountry Joe and the FishЭлвин Джонс
Трейлер к фильму Захария
12.03.2016, 07:42

Это история человека, страдающего тяжелым психическим заболеванием, который видит демонов и вселяет их в невинных людей, становясь их духовным лидером. Это очень страшный фильм, а концовка вообще неожиданная. Все это выглядит очень странно, не так ли? Но я не знаю, как объяснить это другим, кроме как сказать, что это фильм для людей с психическими заболеваниями. Фильм заставляет вас понять, что если вы верите во что-то, то оно существует.

7
09.08.2012, 23:46

Если вы не видели еще этот фильм, смотрите. Этот фильм показывает, как в течение всего 20 минут можно изменить все в своей жизни. Загадай желание - Мама, мама, он меня бьет! А мама в ответ только головой качает. - Доченька, хочешь я подарю тебе новое платье? - Нет, мама. Я хочу, чтобы он меня бил! Муж с женой решили развестись.

5
19.07.2014, 02:36

Нарисованная жизнь не разочаровала. Фильм рассказывает о том, как можно жить, не видя того, что вокруг тебя, и смотреть на мир по-особенному, глазами ребенка. В нём нет ничего особенного. Он совершенно обычный. Но именно благодаря его необычности становится понятно, насколько важна любовь. Можно просто любить и быть любимым. Не важно, кто ты и какой. С помощью любви можно решить любые проблемы.

3
18.03.2017, 08:32

В этом фильме много разных смешных деталей, которые на самом деле в жизни редко встречаются, но они очень хорошо вписываются в сюжет.

2
19.05.2019, 11:57

Если вы любите хороший крепкий кофе, вам стоит его посмотреть. В фильме рассказывается история двух братьев, которые возвращаются домой после войны, и отец рассказывает им очень интересную историю, которая происходит прямо сейчас, во время их возвращения. Фильм настолько необычный и интересный, что когда я его смотрел, то было ощущение, будто это происходит в реальности. Настолько реалистичным он получился. Я бы всем советовал его посмотреть.

1
03.11.2018, 19:45

Я всегда очень любил фильмы, основанные на реальных событиях. Поэтому с удовольствием посмотрел этот фильм. Для меня это не боевик, хотя присутствуют элементы жанра. Это не триллер, и не драма. А просто исторический фильм про то, как люди живут вне цивилизации и выживают. Когда-то в Америке жил один проповедник, который проповедовал, что каждый человек должен построить себе дом из глины, соломы или чего-нибудь другого.

1
10.12.2016, 11:32

На самом деле не так уж и давно я посмотрел этот фильм. И скажу честно, что он на столько хорош, что я не мог оторваться от него на протяжении двух часов. Я смотрел на одном дыхании. Это один из тех фильмов, которые вызывают только самые теплые эмоции. Сюжет. На мой взгляд очень интересный. Главная линия происходит между братьями. Когда-то давно они были соперниками, а сейчас стали лучшими друзьями.

0
13.03.2014, 08:49

Этот фильм - одна из самых интересных картин своего времени. В нем есть все, что любят в фильмах жанра вестерн - атмосфера, актеры, сюжет, музыка. Но самое главное, у этого фильма есть душа и смысл. Он учит ценить жизнь, любить людей, дорожить их доверием и быть честным перед самим собой. Мне лично очень нравится музыка и песни из этого фильма. Особенно песня Born to die. Я слушал ее десятки раз и каждый раз мне казалось, что эта песня становится все более проникновенной и грустной.

0
16.04.2022, 22:55

Лучше читать, чем смотреть. Я всегда сравниваю этот фильм с одноименным фильмом 1966 года с Роком Хадсоном в главной роли. Оба фильма по сути одинаковые, только в 1971 году был еще и сюжет про отца, который так и не смог найти своего сына из-за бюрократических препон, которые придумали чиновники. Только в 1971 году у отца появилась возможность найти своего мальчика. А вот концовка обоих фильмов очень похожа.

0
28.04.2018, 16:09

Этот фильм снят в 1972 году, и является ремейком очень известного фильма 1969 года. К сожалению, я не смог найти оригинальный фильм 1970 года, что бы сравнить его с новым фильмом, и поэтому решил посмотреть ремейк. Сюжет такой: На одном из военных заводов произошел пожар, из-за которого в огне сгорают документы, в которых был план по развитию и оснащению ракетного вооружения.

0
Добавь свой комментарий!