Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eva Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
9917 голос
Кинопоиск
6.729/10
11600 голос

Ева: Искусственный разум

Страны: Франция, Испания
Премьера фильма: 5 января 2012 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета. Команда в составе его приятеля Джино, 5-летнего сына Риммы, её дочери-подростка и их талантливой 8-летней дочки Клер находится в состоянии анабиоза, как тысячи лет назад. Все они спят, ожидая возможности выйти из этого странного состояния и войти в новое будущее, которое приготовил для них Дэниел Бун. Тем временем, один из студентов Дэниела Говард Майерс обнаруживает в себе скрытые способности гигантского робота, способного к регенерации конечностей, и, вернувшись домой, начинает экспериментировать над своей рукой, чтобы создать оружие, способное уничтожать людей. Однако всё идёт не по плану, когда один из роботов Майерса атакует Майерсов в их доме. Майерс сбегает из страны, но оказывается заблокирован в своей лаборатории, где его обнаруживает и спасает от смерти его приятель Джино. Майерсы, Говарда, робота и Клер перевозят в научный городок Санта-Иррин, где Майерс начинает изучать то, что проделали его создатели. Тем не менее, он замечает, что все его друзья и родственники находятся в коматозном состоянии. Шон, его девушка Соня, его брат Тедди и его мама находятся в аналогичном состоянии. После того как Марти идет в свою комнату, чтобы позвонить в Сан-Франциско, молодой человек просыпается и обнаруживает, что его родители и сестра находятся в состоянии глубокого сна. Майерс отправляется на поиски Майерс-Брута, чтобы распутать ситуацию с потерей памяти. Он находит своего друга Джино на небольшой вечеринке, куда его мать пригласила друзей. Он говорит Джино о том, что у него возникли проблемы с учёбой в университете Санта-Индия, но Джино игнорирует его слова и настаивает на том, чтобы Майерс присоединился к нему. Параллельно Майерс находит в подвале дома лаборатории Джино устаревшие модели роботов, которые они тогда собирали. Используя найденные образцы оружия, Майерс одолевает Джино и вступает в борьбу с Майерсовым Роботом. Тем же вечером Майерс освобождает своих родителей от глубокого сна и, взяв Клер, отправляется домой к Майерсам, чтобы захватить Клер и Роба. Тем самым он даёт понять, что не желает участвовать в проекте Бун, хотя все члены его команды живы и находятся в очень хорошем состоянии.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EvaРежиссер: Кике Маильо

В главных ролях
Анн КановасАльберто АмманМарта ЭтураДаниэль БрюльКлаудия Вега
25.06.2012, 00:01

Фильм мне понравился. Я даже очень рада что посмотрела его. Для меня он стал одним из самых классных фильмов, который я видела. Смотрела как в оригинале, так и в переводе. Меня очень порадовали актеры, особенно Джош Хартнетт. Его образ очень классный. Он не только очень красивый мужчина, что еще раз доказывает его талант, но и еще он очень добрый и отзывчивый человек. В фильме он сыграл главную роль. И у него это хорошо получилось. Очень красивый и интересный сюжет.

7
05.01.2018, 19:54

Ева – это девушка-робот, созданная профессором Чарльзом Бэббитом. Она может выполнять любое действие без вмешательства человека. Но в один день Ева выходит из-под контроля своего создателя и становится самостоятельной, и, в итоге, уничтожает весь персонал научно-технической лаборатории. Не знаю, как вы, но я осталась от фильма в полном восторге. Я просто в восторге! Как только я поняла, что сейчас увижу фантастический фильм, я сразу же его посмотрела.

7
31.03.2012, 20:15

Что сказать, я в полном восторге от фильма. В нем все было так идеально, не побоюсь этого слова. Сюжет фильма - он просто прекрасен. Он очень интригующий, он очень захватывающий, он даже немного интригующий. И не могу не отметить что в этой картине отлично играют все актеры. А так же мне понравился дизайн самой комнаты, в которой живет главная героиня фильма. Я бы в ней так и жила бы. Фильм Ева: искусственный разум - это просто чудо.

5
17.11.2017, 22:51

Начала смотреть его только из-за Леонардо Ди Каприо. И зря. Фильм — скука. Не стоит тратить на него время. Тем более если вы не гуманитарий и любите больше фантастику, чем драму. А тем более если у вас есть дети. Для меня Ева - это фильм, который можно смотреть только из жалости к самому себе. Очень много людей, которые после просмотра фильма решили, что Ева — это новый вид, который они скоро откроют.

5
13.02.2016, 05:14

Как можно было из такого великолепного сценария сделать такое убожество? Ну не мог человек такое придумать! Это же просто глупо. Фильм о том, как роботы в будущем научились имитировать людей, и один из них решил создать человека для себя, как игрушку. Да и сюжет то не плохой. Но фильм просто отвратительный.

3
06.01.2021, 18:20

Я не люблю все фильмы, которые делают в жанре фантастика. Когда я его увидела, то сразу вспомнила, что в детстве мне нравилось, когда показывали по телевизору, но было слишком сложно понять смысл. Но фильм оказался неплохой. Как по мне, смотреть стоит только тем людям, которые любят фантастику. Мне вот понравился сюжет, игра актёров, музыка. В целом фильм мне понравился. Ещё я хочу отметить, что этот фильм с рейтингом 18+, то есть детям точно не стоит его смотреть.

2
07.06.2022, 12:23

Мне понравился! Это лучший фильм, который я смотрел! Один из любимых! Просто невозможно оторваться. Особенно после просмотра фильма Аватар Я не верю в случайности. Когда ты заходишь на кухню, а она кричит из туалета: Мииилый, кинь мне мяяячи Она ест макароны, как будто это ее последний обед. И при этом просит приготовить макароны с сыром.

2
22.06.2014, 12:04

Я бы его даже назвал – Как я провёл лето: там много подобных историй. Там есть любовь, дружба, предательство, самопожертвование. Фильм не оставит вас равнодушным. И если вы хотите увидеть действительно хорошую картину – советую её.

1
08.09.2012, 04:46

Фильм про то, как в наше время люди сами своими руками ломают будущее своих детей. И про тех, кто хочет их спасти. Но никто не задумывался, а хочет ли сам этот человек, который хочет им помочь, быть спасенным? Он ведь тоже может быть в опасности. На мой взгляд это не та история, где все заканчивается хорошо. Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100.

0
08.07.2014, 12:17

На мой взгляд, самый лучший фильм! Смотрится на одном дыхании. Главный герой, робот, очень живой. Потрясающий саундтрек.

0
Добавь свой комментарий!