Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Harley Davidson and the Marlboro Man Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.1/10
19492 голос
Кинопоиск
7.633/10
28961 голос

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных «Робин Гудов», сражённых словно женщинами, так и не нашедших своего места в жизни. Картина «Афера Томаса Крауна» — мелодрама о любви, а «Телохранитель» — экранизация бестселлера. И книга, и фильм про тактичный уход от «правильных» ответов на вопросы, не дающие покоя жизни, а потому вызывающие страхи и нервный зуд. «Рога» (2002), «Отель „У погибшего альпиниста“» (2009), «Криминальное чтиво» (1994), «Бесславные ублюдки» (2000)... всё это и многое другое фильмы о памяти и памяти о памяти. Память не имеет цены, но, как и эскапизм, способствует ухудшению здоровья. В фильме «Роковое влечение» всё необходимое есть — история любви, запоминающиеся герои, увлекательный сюжет. Главный герой фильма, Джон Рокфеллер, узнает, что болен раком, и тратит последние деньги на дорогие лекарства. Но вот приходит время умирать, и он оказывается в машине скорой помощи. Смерть неизбежна, но к этому моменту он успевает постичь смысл жизни — зачем он живет, для чего и ради чего. Отказ от наркотиков, полное отречение от них — вот что спасёт его. «Все наше счастье от избытка сердца», — сказал кто-то умный, но не имеющий к религии отношения. Именно так и поступит герой Джона Риццо в рождественскую ночь, когда его сердце переполнится счастьем от осознания того, что ему действительно хорошо. «Образец зла» — очень честный фильм. В центре внимания — дело о серийном убийстве, расследованием которого занимается следователь Патрик Харрис, а помогает ему в расследовании психолог и специалист по психическим заболеваниям Джейн Хэкмен. И даже в рождественский вечер, когда от блаженства может закружиться голова, они продолжают работать. И вот до чего они докопаются, будет ли вынесен вердикт и случится ли после этого счастливое Рождество? «Выпускной» — ремейк одноименной картины 1979 года, снятой по роману У. Грэма Грина. «Одинокая белая женщина» — дебют американского режиссёра Энг Ли в жанре триллера.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Harley Davidson and the Marlboro ManРежиссер: Саймон Уинсер

В главных ролях
Микки РуркДон ДжонсонЧелси ФилдДэниэл БолдуинДжанкарло Эспозито
13.04.2017, 06:52

Мне понравился этот фильм. Он снят в жанре кинокомедии и в нём много юмора. Этот фильм вышел в прокат в 1991 году и я его впервые посмотрела еще в том далёком и светлом детстве. Сюжет фильма очень простой. Двое друзей, Джон и Том, решили открыть свое дело: магазинчик по продаже мотоциклов. Они хотят попробовать себя в качестве фермеров. Для этого они отправляются в Калифорнию. По дороге они встречают женщину, которая продает траву, которую они сами же и выращивают.

7
17.05.2019, 13:13

Фильм-мелодрама Харлей и ковбои. В этой картине, как и в других фильмах про Америку есть и любовь, и ненависть. И все это переплетается с байкерскими нравами. К примеру, тут есть очень много моментов, когда герой Брюса Уиллиса, которого играет актер Джон Кьюсак, в прямом смысле слова, ездит по городу с голой задницей, тем самым выражая всем свое отношение к происходящему. Этот герой очень крут, у него свой стиль, свой имидж.

7
28.10.2016, 09:40

Вкратце, сюжет фильма очень прост: двое друзей, один из которых ковбой, а другой харлей (мотоцикл), решили подзаработать. Один из них был обычным парнем, а второй хотел показать себя в качестве ковбоя. В итоге, когда второй понял что он не настоящий ковбой его друг решил проучить его и устроил ему незабываемый трип по городу, где все было в стиле кантри и ковбоев.

5
13.08.2022, 01:55

Начну с того, что я не любительница фильмов такого жанра. Я не понимаю всего этого блата, показухи, фальши и т. д. Мне кажется, что когда у тебя есть деньги и власть, то можно и без этих атрибутов Голливуда сниматься в подобных фильмах. Это, конечно, не значит, что все голливудские фильмы-однодневки плохие. Просто это немного другой жанр, другие актеры, другая атмосфера, но при всем при этом, по сути, они мало чем отличаются друг от друга. К сожалению, Харлей это самый стандартный пример.

4
25.01.2020, 17:58

Режиссером является Брайан Де Пальма, и это его первая успешная работа. Фильм Харлей Дэвидсон повествует о мотоцикле, который стал для главного героя не просто хобби, а самой жизнью. На протяжении фильма, нам постепенно раскрывается история с мотоциклами, которые были у главного героя, и его жизнь с ними. Это не только история любви, которая проходит через весь фильм, но и история становления самого главного героя как байкера.

4
11.11.2015, 23:50

Харлей Дэвидсон Харлей — фильм, снятый в 1994 году. Это фильм о судьбе двух друзей-байкеров Джейка и Мэтта, которые по стечению обстоятельств вынуждены расстаться со своими мотоциклами и вернуться из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес. В фильме нет ни спецэффектов, ни насилия, ни драк. Просто жизнь Джейка и его друга-ковбоя и девушки-блондинки на протяжении двух недель в Лас-Вегасе.

2
16.01.2016, 10:15

Фильм хорош, но не так как хотелось бы, ведь хотелось то о молодости, то о любви, то еще о чем-нибудь! А здесь ни того, ни другого, только о том какой он, этот Харлей, и какой этот ковбой.

2
02.06.2021, 14:10

В конце 90-х годов на экраны вышел фильм под названием Харлей Дэвидсон про похождения двух ковбоев-шутников. Мне было немного скучновато смотреть его, так как я уже смотрела фильм про ковбоев и знала всю их кухню. Но всё-таки фильм можно посмотреть, но если вы любите фильмы про ковбоев, то вам понравится этот фильм. Фильм смешной, яркий, запоминающийся, много комичных ситуаций, в нём есть какие-то моменты, которые мне очень понравились.

2
03.09.2013, 20:28

Фильм мне очень понравился! По-моему это - один из лучших фильмов о байкерах. Режиссер этого фильма - Тарантино, а продюсеры - Коппола и Скорсезе. Итак, по сюжету нашего фильма, две главные роли исполняют - Курт Рассел и Брэд Питт. Этот фильм, как мне кажется, больше мужской, чем женский. Здесь главный герой - это байкер - гонщик. Он - крутой парень, которому подвластны все дороги Америки. Мне этот актер всегда нравился, ведь его герой - просто красавчик.

2
05.04.2014, 19:09

Этот фильм про двух друзей: одного зовут Билл Мюррей, а второго — Тим Роббинс. Они живут в большом городе, у них есть семья и они работают на компанию Харлея Дэвидсона. И вот однажды один из друзей по имени Билл покупает себе Harley Davidson и становится очень богатым. Но потом Билл понимает, что за все надо платить. Он начинает работать на своего старого друга, который все это время был рядом с ним.

0
Добавь свой комментарий!