Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All in the Family Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
14999 голос
Кинопоиск
5.547/10
131 голос

Все в семье

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка по имени Лили (Дженнифер Лоуренс) устраивается на работу домработницей в богатую семью с четырьмя детьми. Главной целью девушки становится помочь Джен (Марии Хэнли) получить опеку над остальными детьми и вернуть хотя бы часть денег, украденных её отцом. В фильме все в семье 16+ 16+ Я не являюсь поклонником этого фильма, но трейлер был настолько смешной, что я не выдержала и решила до последнего не верить, что фильм окажется полной фигней. Но деньги уже вылетели в окно из этого фильма и, наконец, я его посмотрела. Если бы у меня был ребенок, я бы не разрешила ему смотреть этот фильм. Тем более, что этот фильм основан на реальных событиях и сюжет полностью соответствует книге. Я считаю, что родителям, которые разрешают своим детям смотреть этот, так называемый, "воспитательный" фильм нужно их лишать родительских прав и отправлять в приют для детей, которых родители не способны воспитать и не могут обеспечить нормальное детство. Почему-то все думают, что это надо снимать, а потом все будет хорошо, и как только фильм приобретет рейтинг (16+, 16+,16+), все прекратится. И так и происходит. Это ужасно. Я уверена, что если руководство проката разрешит этот фильм к показу, то в течение первых дней прокатчики выручат больше, чем эти негодяи заложили в смету расходов. Все фильмы, основанные на реальных фактах, стоит смотреть только с родителями! А я посмотрю этот фильм и буду каждому показывать этот трейлер, чтобы все поняли, на что способны такие люди, как отец главной героини фильма Лили.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All in the FamilyРежиссер: Пол Богарт

В главных ролях
Джин СтеплтонКэррол О’КоннорРоб РайнерСэлли СтразерсМайк Эванс
Трейлер к фильму Все в семье
19.02.2021, 01:14

Кино не для всех. Смотреть не всем. Но то, что оно должно быть - факт. Это сильное кино. — Вот, смотри, какая красота! Мы с девушкой гуляли по набережной небольшого городка и вдруг наткнулись на этих ребят. — А что тебе понравилось в моем рассказе? — спрашиваю я его. Парень не растерялся и сходу выдал: — Мне понравился твой рассказ, потому что ты — настоящий герой.

7
19.12.2016, 22:44

Очень хороший фильм про семейные ценности и взаимоотношения, которые необходимо поддерживать, не смотря на все сложности, которые порой возникают в нашей жизни. Фильм немного грустный, но по-своему мудрый, который заставит задуматься каждого и пересмотреть свои взгляды на жизнь. Главные роли играют замечательные актеры, которые создают образ семейных отношений своей игрой. В фильме нет пошлости, пошлости вообще нет. Все очень красиво снято, с хорошим вкусом в цвете, что сейчас стало редкостью.

5
11.05.2012, 21:07

Название фильма Фильм снят на итальянском языке, и это является несомненным плюсом. Картина с первых минут держит зрителя в напряжении, и даже самые серьезные диалоги не кажутся глупыми и лишними. Во время просмотра я ловила себя на мысли, что я бы хотела присутствовать на месте главных героев. И это очень интересный вопрос, а не только из-за того, что бы посмотреть как они переживают все события.

5
20.01.2012, 21:44

Это один из величайших фильмов о любви, он заставит вас смеяться до слез. И мне вообще понравился фильм. Все герои были на своих местах. Но я больше смеялась над собакой, чем над людьми.

4
15.01.2018, 07:45

В целом фильм оставил положительные впечатления, поскольку фильм основан на реальных событиях. Сюжет представляет собой любовную драму двух женщин (роль одной из них - Кейт Уинслет). Главная цель фильма - показать всю жестокость и лицемерие, царящие в мире шоу-бизнеса. Главный герой фильма (Лоуренс Харви) - это человек, который пытается всеми силами изменить свою жизнь. И не важно, что эта жизнь - это шоу-бизнес.

4
24.05.2017, 07:37

Фильм-комедия Все в семье является одним из самых лучших комедийных фильмов Советского Союза. В этом фильме играли такие прославленные советские актеры как Михаил Пуговкин, Людмила Шагалова, Георгий Вицин, Галина Польских, Рина Зеленая, Павел Винник и другие. Действие фильма разворачивается в одной из деревень, где живет семья, состоящая из отца, матери и детей. Семья решила переехать в город, поскольку в деревне им стало невыносимо жить.

4
15.06.2016, 10:50

Хороший фильм! Мне понравился. Правда-правда! А почему он говорит на таком странном языке?, - спросили мы в кинотеатре у одного мужчины. Его зовут Ромейн, - ответил тот и улыбнулся. Наверное, он не знал, что это имя его героя.

3
18.04.2017, 08:31

Я как-то посмотрел фильм Все в семье в интернете и меня он зацепил. Мне нравятся драмы, в которых нет спецэффектов, и нет какой-то изюминки. Это именно такой фильм. В нем немного событий но они есть. А еще драма рассказывает о трех семьях. И у каждой своя проблема. Здесь есть то, что я люблю: семейная любовь, забота, помощь, сопереживание и понимание. Конечно же тут есть и драма, драма которая будет жить в сердце каждого зрителя.

2
09.06.2012, 01:06

Снято очень красиво! Очень много ярких красок - на каждом шагу цветастые платья с рюшами, цветочные, виноградные мотивы. Много прекрасных пейзажей. Игра актеров на высоте. Фильм о любви и о том, как она может меняться с течением времени - сначала он хочет быть рядом, потом он хочет свободы и просто спать вместе.

1
22.03.2015, 12:08

Не понимаю, смеяться тут не над чем. Я не люблю, когда муж ходит в резиновых сапогах за хлебом и не понимает, почему жена закатывает глаза, когда он просит дать ему его любимые духи. Жена: -Ну, вот еще, мне нравится, когда у него ноги мокрые, я люблю их целовать.

1
Добавь свой комментарий!