Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Orion's Key Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
398 голос
Кинопоиск
4.71/10
156 голос

Охота на пришельца

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1996 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Супруги-археологи откапывают в Африке древний артефакт космического происхождения и сразу же становятся мишенью для активизировавшегося инопланетного андроида — защитника древней цивилизации от неандертальских захватчиков. Отчаянная попытка спасти своих родных и друзей приносит им потрясающие результаты: археологам удается обнаружить, что существует негласное соглашение между инопланетной расой и предками современных африканцев — "удивительными существами из другого измерения", называемыми чамами. Однако их слишком мало, чтобы остановить полчища роботов-древних. И хотя час расплаты уже наступил, чужие не намерены убивать миролюбивых жителей Земли, так как они стремятся спасти свои расы от вымирания. Юная Наташа Володина переезжает в Москву из маленького провинциального городка, где ее отец служит в таможне. Ее жилье находится на улице Сретенке, где располагается знаменитая Сухаревка. На улице Сухарева трудится отец Наташи Володя, и ее мечта — вместе с папой стать таможенником. Мама Наташа мечтает о карьере врача, но ее мечта также осуществится — она защитит диплом врача. Юная героиня втайне от родителей и от друзей мечтает стать писателем... Президент одной мощной державы создает целую разведывательную сеть по всему миру. Отныне любая страна может быть "засвечена" ими при помощи системы кодированных сигналов, имитирующих обычный телефонный звонок. Это значительно затрудняет его выполнение и даже выполнение основной миссии — обладание секретными данными. При этом, несмотря на все ухищрения президента, его личность все же становится известной, а за ним гоняются все спецслужбы мира. "Дед Мороз всегда звонит дважды" рассказывает, как совсем юные жители небольшого сибирского городка ждут настоящего дедушку в морозный день. А их снегурка, вся нарядная и веселая, разучивает с ними нехитрые шутки и песни. Вдруг выясняется, что в заброшенном здании, куда пригласил друзей ее совсем не "дедушка", скрывается настоящее чудо — они узнают, что самая красивая и добрая фея — это вовсе не сказка. И что настоящая ее хозяйка — в... гордом одиночестве. Ребята решают во что бы то ни стало, сделать ее счастливой. Конечно, взрослые принимают сторону детей. Жизнь в городе кипит... Фильм "Ёлки" - сказка о том, как нелегко быть молодым, как важно быть в нужное время в нужном месте. Выходной день главный герой, он же Дед Мороз, вынужден провести в родном городе.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Orion's KeyРежиссер: Марк Роупер

В главных ролях
Фрэнк ЗагариноТодд ДженсенДженнифер МакДональдГрег Мелвилл-СмитБрайан О’Шонесси
Трейлер к фильму Охота на пришельца
28.10.2016, 23:06

Охота на пришельца это один из тех фильмов, которые мне очень нравятся. Я бы назвал его одним из самых лучших фантастических фильмов, сделанных на сегодняшний момент. Фильм снят по мотивам одноименного романа Филипа К. Дика Мечтают ли андроиды об электроовцах (Riders on the Storm). Это произведение уже давно стало классикой фантастики. Сюжет фильма таков: группа ученых отправляет в космос трех роботов для исследования внеземного разума. Один из них оказывается похищенным инопланетянами.

6
21.07.2017, 12:02

Фильм снят по мотивам романа Джеймса Сваллоу Охота на пришельца (Hunt for the Alien, 1996). Книга была написана как-раз в то время, когда у Стивена Спилберга не было никаких планов снимать фильм по этому роману. Все эти годы она лежала в ящике стола и ждала своего часа. И вот этот час настал. Если честно я не читал оригинал, но по аннотации и трейлеру я понял, что книга мне не понравится. Так и случилось. Хотя аннотация многообещающая. Сюжет фильма: Действие происходит в нашей галактике.

5
05.10.2020, 13:51

Охотник на пришельцев - фильм, который я посмотрела в далеком 1995 году и не жалею об этом! Сюжет фильма Охота на пришельца интересен и непредсказуем, все действие фильма происходит в одной небольшой комнате и с участием всего одного героя. Фильм начинается неожиданно и динамично, все как-то стремительно разворачивается и, к удивлению, концовка фильма меня совсем не разочаровала.

5
29.01.2022, 16:56

Мне этот фильм понравился. Понравился очень. Сюжет закручен весьма и весьма не плохо. Захватывающая история, да еще с участием самого Арнольда Шварценеггера. Хотя конечно его роль в фильме не главная. Его роль там просто на грани фарса, если так можно выразиться. Ну а все мы помним, что такое Арнольд Шварценеггер в главной роли. Это всегда здорово. На мой взгляд, фильм Охота на пришельца вообще один из самых достойных из всех фильмов про пришельцев. Фильм действительно сильный.

4
04.05.2015, 22:45

Кинофильм Охотник за пришельцами 1996 года - это американская фантастическая комедия про пришельца, который прилетел на Землю, чтоб найти себе подружку. Пришельцы с помощью своих аппаратов, нашли и поймали одну девушку-студентку, которая оказалась не в курсе, что на Земле есть НЛО. И вот этот пришелец, ищет себе подружку и предлагает девушке-студентке стать подружкой. А так как девушка была против, то пришелец её похищает и увозит на свою родную планету.

4
28.09.2020, 23:39

Охота на пришельца (сборка с сайта) В этой картине я увидела две вещи, которые меня поразили. 1. Это главный герой. Я его просто не узнала, ведь он выглядит, как будто сошел с обложки журнала или рекламного плаката. А второе - это декорации в лесу: там так много деревьев и кустарников, что можно подумать, будто находишься за городом на природе, а не в каком-то замкнутом помещении, где все стены увешаны плакатами с рекламой. 2. Сам сюжет.

3
19.03.2020, 08:10

Что самое удивительное фильм этот с огромным трудом прошел цензуру и не был запрещен к показу в кинотеатрах. Конечно, в нем была тема о пришельце с другой планеты, но вот то, что там было показано, было очень жестко и страшно для того времени. В общем, после просмотра фильма, у меня остался неприятный осадок, и я долго думал, как же этот фильм можно посмотреть по новой. Но однажды мне в руки попал диск с фильмом Человек со звезды и я решил все-таки его посмотреть.

3
23.01.2020, 16:32

Фильм снят в жанре фантастика, на основе реальных событий. В фильме показана реальная жизнь людей - от момента, когда они осознали, что видят пришельцев, до момента того, как они начали пытаться доказать их реальность, путем наблюдения за ними. Также показаны люди, которые искали контакта с инопланетянами, а также те, кто пытался их уничтожить и те, кто старался этого не допустить. Я считаю, что это очень хороший фантастический фильм, который может напугать, если посмотреть его поздно вечером.

3
27.11.2019, 07:57

Для людей с низким уровнем Iq. Я всё ждал, когда же у него оторвётся голова. Когда? Ну когда же оторвётся? И вот - не дождался! А она таки оторвалась! Но не у главного героя. Он так и остался с оторванной головой. А голову пришельца нашёл и съел другой герой, который, как это часто бывает в подобных фильмах, был не прочь принять участие в подобном аттракционе.

2
05.11.2016, 03:01

Посмотрел этот фильм недавно, когда был в хорошем настроении. Это фантастический фильм про пришельцев, которые нападают в нашем мире и очень сильно вредят человечеству, так как их оружие очень мощное, ведь они могут уничтожать целые планеты. И вот уже у них есть большая колония людей, которые живут в подземных городах. И на людей начинают охотиться. У них есть специальный отряд, который их выслеживает, но они не успевают всех выловить. Фильм интересный, рекомендую.

2
Добавь свой комментарий!