Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hannah and Her Sisters Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
69385 голос
Кинопоиск
7.526/10
5970 голос

Ханна и ее сестры

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Главные героини — три сестры: Ханна, Ли и Холли. Ханна — знаменитая актриса, образцовая мать, прекрасная сестра, умная, интеллигентная и просто очень красивая женщина. Пока её младшая сестра Ли ожидала в коридоре, чтобы встретить главную героиню, та с опозданием входит в холл, садится на одно из свободных мест и читает вслух знаменитый монолог Гамлета «Быть или не быть». Неожиданно, Ханна оказывается рядом и их взгляды встречаются. Влюбляясь в Ханну, Холли постепенно влюбляется в её сестру, однако свадьба между ними не состоялась, потому что невеста, узнав об измене жениха, разрывает помолвку. У Холли появляется конкурентка — Кэтрин. Её внешность соответствует её поведению, и поначалу их соперничество кажется лёгким — она флиртует, затем они обе участвуют в костюмированном спектакле, и во время представления между ними возникает настоящая борьба. В финале обе сестры оказываются в одной постели, находясь в разных мирах. Юная Холли в отчаянии, и по совету своей бабушки идёт к доктору Хардвику, но её посещает мать, предлагая ей совершить самоубийство. До этого момента отец Холли, желая избавить дочь от многочисленных пороков, считал, что самоубийство — единственно правильное решение. Холли советует отцу развестись с миссис Хардвик, что приводит к болезни и его смерти. После смерти отца девушка остаётся одна. Холмс возвращается к бабешке, которая умирает, и Холмсу удаётся выбраться из отеля к матери Ханны, которая выхаживает его и выясняется, что Холли и Ханна родились в один день — 7 октября 1912 года.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hannah and Her SistersРежиссер: Вуди Аллен

В главных ролях
Барбара ХершиКэрри ФишерМайкл КейнМиа ФэрроуДайэнн Уист
Трейлер к фильму Ханна и ее сестры
13.10.2012, 12:51

В 1987 году в Нью-Йорке, на авеню Хай-стрит, 12, в доме с зелеными ставнями жили три сестры, Ханны (или Хильды). Анимационный фильм о трех неразлучных сестрах, живущих в большом мрачном доме, снятый режиссером Майклом Хоффманом, рассказывает о приключениях сестер в Нью-Йоркской квартире. Сюжет: Дом с тремя красивыми комнатами выглядит пустым, за исключением одной комнаты.

7
11.08.2015, 05:08

Я смотрела его только один раз, но это был лучший фильм, который я когда-либо видела. Он смешил меня все два часа. Теперь я жду, когда выйдет ремейк. А потом я его еще раз посмотрю! Если б я была кошкой, то была бы черепахой с самым большим количеством ног. Я так переживаю когда мой ребенок плачет. Мне даже кажется, что я начинаю плакать вместе с ним.

7
15.06.2016, 20:54

Эта картина о женской дружбе. Очень часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда наши подруги становятся нашими недругами. Но эта картина учит нас тому, что не стоит относиться к людям как к врагам. И никогда не следует забывать, что все люди разные. Ханна и ее сёстры очень дружные, веселые, общительные и они всегда помогут друг другу в трудную минуту.

6
15.01.2018, 07:11

Когда я его посмотрел, то понял, насколько я счастливый человек. На дворе был ноябрь, лил дождь, и все сидели дома, смотрели этот фильм, и на душе становилось так же тепло и уютно, как и тогда. Вот зачем нужен хороший фильм, он способен сделать человека счастливым. Он делает человека лучше. Всем добра и счастья. P.S.: Фильм не новый, я узнал о нем недавно.

5
02.12.2018, 01:56

Фильм о двух сестрах, которые пережили в детстве несчастную любовь и предательство отца. И по жизни они остались в одиночестве. Но когда к ним в жизни пришло счастье, то они не смогли этого понять и не оценили, поэтому им было очень больно и стыдно. Потом как-то жизнь их всех развела по разным сторонам. С тех пор они никогда не встречались и не виделись. Прошло много лет, и вот однажды в доме престарелых, Ханна встречает свою старшую сестру, с которой они были очень близки когда-то.

4
24.04.2016, 03:31

Очень интересная и захватывающая картина. С удовольствием пересматривала несколько раз. Конечно, не такое кино как в фильмах 80-90х (с красивыми актерами), но тоже достаточно интересное. Фильм рассказывает о двух сестрах. Они все время друг с другом ссорятся и все время мечтают о том, что их кто-то по жизни обнимет и наконец-то подарит им любовь. За этим они и отправляются в путешествие по миру. В сюжете много историй про любовь, предательство, дружбу, взаимоуважение.

4
05.03.2012, 19:11

Я впервые увидела фильм, где сестры играли в дуэте! Это было что-то невероятное! В фильме показан конфликт между мужчинами и женщинами и показано их противостояние друг с другом. А еще в этом фильме одна из сестер была беременна и родила двоих девочек одновременно. И это тоже правда. Одна из моих прабабушек родила одновременно двоих мальчиков. Так что такая история может быть. Я слышал эту историю от своего отца, которому её рассказала бабушка.

3
15.07.2015, 07:10

Когда то в детстве я смотрела фильм Ханны и ее сестер, он мне очень понравился, поэтому я его конечно же пересмотрела, к сожалению, в свое время он не был переведен на русский язык. Но, несмотря на это, фильм мне понравился. Сюжет фильма рассказывает о трех сестрах. У них с раннего детства были разные характеры и они совершенно не ладили. Старшая сестра была очень жестокой и злой. Она не любила ничего делать для других, а только брала все себе, и жила за счет своих сестер.

2
16.12.2022, 18:50

Снятый в жанре драма фильм Ханна и ее сёстры в 1986 году режиссером, Джоном Эвилдсеном, который был снят по одноименной пьесе Сары Груэн. Фильм в жанре комедия в этом фильме и мелодрама. Режиссер фильма Ханна и её сестры Джон Эвилдсен снял комедию с мелодрамой, все в фильме хорошо сочетается. В этом фильме все хорошо: и сюжет, и игра актеров, музыка и в целом атмосфера фильма. Здесь хорошо все: и главные роли, и второстепенные роли. Актеры очень хорошие и сыграно все так, что не придерешься.

2
09.03.2015, 15:40

Все эти девушки слишком долго сидели на своих диетах и не двигались дальше.

0
Добавь свой комментарий!