Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La veuve Couderc Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1621 голос
Кинопоиск
7.467/10
568 голос

Вдова Кудер

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 15 сентября 1971 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Франция. 1936 год. Молодой человек идет по дороге. Его зовут Жан. Кто он и откуда пришел, не известно. Жан видит маленькую ферму и решает остановиться. Он входит в дом и просит оказать ему первую помощь. Женщина поднимает на Женю глаза. Девушка умеет перевязывать раны. Женщина просит Женю помочь ей с новорожденным мальчиком. С этого времени между Женей и Жаном вспыхивает сильная любовь. Жан начинает работать на ферму. Но он не хочет ни с кем разговаривать. Так же его друзья - Алекс и его младший брат. Алекс и Женя принимают его за сумасшедшего. Женя предлагает Жану отправиться к реке, чтобы найти место, где он сможет спокойно плыть по течению и думать о жизни. Женя пишет Жану письмо, в котором просит его отправиться вместе с ней. Ребята отправляются на поиски реки. Все ребята по очереди подходят к Жене. Стенли. Несчастный случай. 14 класс. Девушка, которая стоит у окна, смотрит на улицу. На ней темно-красное платье. В это время на улице ветер срывает с девушки одно из украшений. Под окном появляется Стен. Он бросается к окну, но девочка, которая стояла у окна не видит его. Стен приходит к выводу, что девочка ничего не видела и он уходит. Но девочка об этом не знает. Она плачет, она не хочет мириться со своим горем. Ведь Стен - это ее одноклассник, которого она любила так сильно, что его невозможно было забыть. Девочка идет к своей подруге, которая как раз пришла из школы. Девочка уверяет подругу, что она не видит Стена. Подруга предлагает ей пойти прогуляться, чтобы понять, что случилось. Они отправляются по парку. Подруги разговаривают, девочка приводит доводы, что Стен ее не любит, как они раньше общались и вообще, не было ничего серьезного между ними. Подружка соглашается, она говорит, что попробует его проучить, так как она знает, что он врет. Они идут к дому, где живет Стен, но в этот момент их видит его отец. Отец Стена рассержен, он выгоняет дочь и зятя из дома. Отец Жана и его девушки начинает плакать. Женя и Стен смотрят на него с удивлением. Гонец. История французской девушки, которая приехала на заработки в Советский Союз, имеет много событий. К ней в Москву приехал жених из Парижа. Но свадьба не состоялась. Женя должна вернуться во Францию. Это очень важный день в ее жизни.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La veuve CoudercРежиссер: Пьер Гранье-Дефер

В главных ролях
Ален ДелонСимона СиньореОттавия ПикколоЖан ТиссьеМоник Шометт
12.06.2022, 01:21

Я посмотрел этот фильм в конце июня 2011 года. Посмотрел чисто случайно (на одном из сайтов интернета), но сразу же загорелся его посмотреть. И в результате просмотра я понял, что это один из самых лучших в истории фильмов про Джеймса Бонда. Фильм Вдова Кудере снят в жанре боевика с двумя женщинами в главных ролях и представляет собой одну из ключевых ролей Бондианы. Фильм просто великолепно снят, да и актеры, игравшие в нем, были очень и очень неплохие.

7
06.12.2018, 21:04

Я не знаю с чего начать. Фильм конечно же очень красивый. Спецэффекты на уровне Голливуда. Сюжет конечно же тоже хороший. Смотреть обязательно в кинотеатре, так как только там можно получить удовольствие от просмотра. Да, сюжет конечно на любителя, но мне понравился. Конечно же если вы не видели оригинал этого фильма вам смотреть не стоит. Это просто другое кино. И думаю фильм этот стоит посмотреть не один раз. В фильме много хороших актеров и мне лично было очень приятно их видеть.

5
10.02.2013, 17:07

Это история женщины, чья судьба была полна лишений и испытаний. Не имея ничего, кроме своей фамилии, она решила выйти замуж, чтобы иметь хоть какую-то поддержку в чужой стране. Муж её оказался простолюдином, не имеющим возможности получить образование и устроиться на работу. Она же не могла обеспечить мужа всем необходимым для жизни в чужих краях, даже не имея собственных средств.

5
16.12.2017, 19:44

Вдова Кудера (фильм) - американский драматический фильм 1971 года. Режиссёр фильма - Майкл Николсон. В главных ролях - Мэдлин Кан и Джеймс Артур. Фильм мне очень понравился, смотрела в кино. Сюжет немного можно рассказать, но не особо интересно. История про вдову Кудера, которая не находит себе места, когда узнаёт, что её муж был убит.

4
18.07.2022, 14:41

Фильм был снят в 1971 году. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Он повествует о судьбе жены известного музыканта, который в это время гастролировал в Америке. Картина показывает не только историю любви между мужем и женой, но еще и историю дружбы двух людей. Актеры сыграли очень хорошо свою роль. Фильм смотрится на одном дыхании. Советую посмотреть этот фильм всем любителям драм, где есть тема дружбы и любви.

4
07.10.2020, 22:33

Фильм о том, как можно прожить жизнь, не имея в сердце любви. Да, конечно, были у нее и другие мужчины, и она их любила, была счастлива с ними, но в итоге с каждым из них она была несчастлива. В итоге именно тот мужчина, которого она любила больше жизни, стал для нее главным препятствием на пути к счастью. И хотя он и помогал ей, она была несчастна из-за этого.

3
06.08.2013, 03:30

Вдова Кудер — американский драматический фильм режиссёра Дэвида Финчера, вышедший на экраны в 1970 году. Фильм основан на реальных событиях и повествует о жизни Анны Кудер, бывшей жены голливудского режиссёра Джеймса Купера. Картина начинается с разговора о том, как Анна выходит замуж за Джеймса Купера, который до этого был женат один раз. Они собираются на свадьбу, но у Купера возникают проблемы с аккредитацией на свадьбу, и его сажают в одну камеру с Джеймсом.

2
24.06.2017, 04:38

Это был фильм, который с одной стороны я не люблю с другой стороны обожаю. Фильм про войну, и в то же время про любовь. Это фильм где главные герои это женщины, они хотят бороться за свою любовь, за своих любимых. И они борются, но их мужчины, мужья их не поддерживают. Они хотят помочь и поддерживают, но так как они не хотят потерять своих жен, они остаются в стороне. В этом фильме играет одна из моих любимых актрис - Софи Картер.

2
28.05.2018, 04:21

Фильм без смысла, фильм на один раз. Если вы не являетесь поклонником такого жанра как мелодрама, то и смотреть его не стоит. Фильм о том, как вдова Кудер пытается найти своего бывшего мужа и бывшего любовника, которых она не видела уже много лет. Как она ищет их по всему городу, где они живут и кем работают. И как они ищут её, пытаясь узнать, зачем им это нужно.

1
04.11.2017, 09:10

Кинофильм драма Вдова, или Судьба 1971 года страна СССР режиссер Инесса Селезнева сценарий Инесса Селезнёва оператор Владимир Шапиро композитор Николай Крюков жанр мелодрама, военный Фильм о жизни и судьбе женщины, которая в годы войны стала вдовой и стала проживать в деревне. В доме у неё было много кур и других животных. Не смотря на сложности, она смогла воспитать сына и стала помогать другим женщинам.

0
Добавь свой комментарий!