Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Brotherhood of Satan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1441 голос
Кинопоиск
3.933/10
106 голос

Братство сатаны

Страна: США
Премьера фильма: 6 августа 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Бен, его подруга Никки, а также дочь Бена по имени Китти проезжают через небольшой городок, где у них ломается машина. На авторемонтной станции они обнаруживают, что в их машине есть фото- и видеоматериалы, относящиеся к делу убийства девушки по имени "Сюзанна". Фильм стал дебютным для юного актёра Джейсона Бейтмана, на данный момент ему 23 года. Эта история о том, как подросток начинает взрослеть, наблюдая за событиями в мире и в жизни своих друзей. Во многих магазинах начинают появляться статуи дружбы, установленные молодыми людьми на собранные ими пожертвования. Как-то вечером в школе (кружок по интересам) встречаются 15-летний Джонни из Хьюстона и 8-летняя Джулия из Нового Орлеана. После пары фраз они решают сделать фотографию на память. Джонни «подбрасывает» в руках фотографию маленькой девочки, за этим следует вспышка и срабатывает система самоуничтожения. Вместе с фотографиями во Всемирный Потоп улетает и Джулия. Что это было, как не вмешательство Господа, это ли не высшая любовь, которая соединяет людей? Актёр Эдди Рэдмейн был выбран режиссёром для небольшой роли сына режиссёра Джорджа Клуни. Актриса Эмили Браунинг, озвучивавшая Рози Бэйкер, в конечном итоге стала подружкой Бена. Репетиции фильма начались в 2013-ом году. 4 февраля 2015 года, в день рождения режиссёра, он выпустил короткометражку для поклонников, рассказывающую о том же сюжете с участием всего 12 актёров и съёмочной группы. Съёмки фильма проходили в Нью-Йорке и Торонто, с мая по ноябрь 2015 года.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Brotherhood of SatanРежиссер: Бернард МакЭвети

В главных ролях
Стразер МартинЛ. К. ДжонсЧарльз БейтманАна КаприЧарльз Робинсон
Трейлер к фильму Братство сатаны
29.10.2012, 12:16

Давно я не сталкивался с фильмами подобного жанра. И тут наткнулся на фильм Братство Сатаны. Очень интересный фильм, но он по большей части снят не качественно. Но в целом фильм мне понравился. Я давно не видел подобных фильмов, где показана мистика, ужасы и в целом сюжет очень интересный: В этом фильме два главных героя - отец и сын. Они ведут борьбу со злом, которое постоянно пытается захватить власть над миром.

7
10.11.2017, 05:26

Только что посмотрел этот фильм и уже побежал вымывать все стены, потому что он рассказывает об одном из самых жутких маньяков всех времен. Я знаю, что это звучит безумно, но это правда. Это было семейное дело. Мы нашли дом, и там был парень, который воровал всех котят и щенков. Семья, к которой мы обратились с этим делом, отказалась от него. Они сказали, что не могут его заставить. И они попросили нас о помощи.

7
10.08.2019, 04:15

Все это настолько ужасно, что до сих пор не могу поверить, что мы это сняли. В фильме есть сцена, где демоны из ада приходят в гости к семье главного героя, и по сюжету этой сцены их надо прогнать. Но у нас в аду нет электричества, поэтому для того, чтоб прогнать демонов, приходится использовать свечи и фонари.

5
07.07.2012, 22:45

Братство (Союзники или Сатанинское братство) - фильм 1971 года. Режиссёр - Дэвид Лин. Актёры - Чарльз Бронсон и Эд Лотер Сюжет: История рассказывается о двух бывших заключенных, которые, не без помощи божьего провидения, смогли вернуться из мест лишения свободы и влиться в местное общество с самыми благими намерениями. Но после возвращения они узнают страшную правду, которая шокирует даже их самих.

3
30.03.2022, 17:55

Фильм в жанре Ужасы очень понравился. Страшный фильм, но мне понравилось. Хотя в нем много крови и насилия. Я бы сказала, что это мой любимый жанр ужас. Но мне очень понравилась игра актеров. Все сыграли просто шикарно. Но самый крутой, в моем понимании, был актер - Николас Кейдж. Его игра мне очень понравилась. Посмотрела фильм Братство Сатаны всего один раз, на одном дыхании. Этот фильм советую вам посмотреть - вам точно понравится.

2
22.04.2012, 00:43

На днях посмотрел один из лучших фильмов ужасов за последние 20 лет. Фильм очень старый, ему уже больше 30 лет, но меня он поразил и заставил еще раз задуматься о том, что такое зло, а что добро. Сюжет таков. Двое молодых людей, которые в своей юности были в одной банде под названием Братство Сатаны. Они занимались грабежами, разбоем, наркотиками, и т.д. И вот, это Братство собралось вместе, чтобы совершить свое последнее дело, а именно похить девушку на глазах у ее парня.

2
07.05.2020, 14:12

— Фильм очень страшный. Когда я увидел, как они едят лягушек — я в обморок упал. А потом, когда их съели, стало интересно и уже не так страшно. Да, вот такая сильная эмоциональная реакция. — Ты просто ещё не видел, как эти ребята едят людей! — Так ты что, был на их вечеринке? — Нет, но я видел, как этих ребят в столовой кормили.

2
04.04.2023, 21:07

Этот фильм - культовый. Это один из самых страшных фильмов, которые я смотрела и он мне до сих пор нравится. Сюжет: Братство сатанистов похищает на машине священника, отца Виктора. Но отец Виктор, по воле Божьей, спасает своего сына и его друга, которого не знает.Он возвращается на место встречи, где его ждёт полиция и люди из братства. Священник вызывает у них шок своей силой, а так же тем, что его сила больше чем у них. Они решают от него избавиться.

2
16.06.2016, 00:01

В конце 90х по всей России начали открываться храмы. Были построены храмы и в городах, которые я никогда не посещал. Так как моя работа была связана с компьютерами, часто приходилось посещать храмы, так как в то время были проблемы с выходом в Интернет. Как же меня поразили церкви. Во-первых, в храмах был порядок. Ни разу я не видел в храме ни пьяниц, ни бомжей. Я ни разу не разговаривал с бабушками в Храме. В те времена это было не возможно.

1
08.08.2017, 11:16

В этом фильме показывается, как кучка людей, прикрываясь именем Христа, занимается воровством. И даже не просто воровством, а кражей в особо крупных размерах, с применением оружия и пыток, которые они применяют к несчастным пленникам, попавшимся им. Когда они хотят скрыться, то начинают стрелять из пушек по своим же людям, но они в свою очередь тоже начинают стрелять, не понимая, что тем самым они совершают двойное предательство и причиняют себе вред.

1
Добавь свой комментарий!