Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Billy Jack Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
5852 голос
Кинопоиск
5.532/10
151 голос

Билли Джек

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается с того что мужчина по имени приезжает в город в котором он решил показать себя в роли криминального гангстера. Немного спустя в городе появляется киллер с инициалами B.J. который на самом деле является сыном Неда Джекобса. Нед является лидером в банде в которой состоит много таких же как и он бандитов и всегда относится к ним снисходительно, пока не появляется один из таких бандитов как который в прошлой жизни был обычным солдатом, к которому когда-то и попал кличку Билли-Джек.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Billy JackРежиссер: Том Лофлин

В главных ролях
Том ЛофлинДелорес ТейлорКларк ХоуватVictor IzayДжули Уэбб
18.10.2020, 07:18

Билли Джек - очень мощный фильм по-настоящему захватывающий сюжет, и просто превосходный актерский состав, который не оставит тебя равнодушным на протяжении всего просмотра, а местами и вовсе вызывает восторг. Сюжет фильма очень похож на жизнь. Я сам не являюсь таким, но есть куча историй, которые меня заставляют задуматься.

7
29.05.2013, 18:26

А ведь это всё правда. - У меня аж мурашки по коже. Я никогда не был в отпуске. У меня нет отпуска. Я почти не помню, как это - не работать. Но если я и работаю, то только ради денег. В мире столько всего интересного, чего нельзя прочитать в газете! Когда я слушаю музыку, я пою - громко и фальшиво. Каждый из нас создан для счастья.

6
22.06.2014, 15:45

Вы любите фильмы про разведчиков и про шпионов? Тогда этот фильм для вас! Так я думала, до тех пор пока не увидела в кинотеатре трейлер на фильм Билли Джек. Если вы не знаете что было дальше, то просто скажу, что этот трейлер самый лучший в сети. Итак, действие происходит в США в 50-е годы.

5
17.11.2022, 02:32

На первый взгляд может показаться, что фильм очень жестокий и кроваво-фантастический. Но на самом деле он о жизни и любви. Сюжет фильма: В небольшой город прибывает из-за границы молодой парень по имени Билли. Билли — выходец из бедной семьи, которой приходилось тяжело работать в то время. Он пытается устроиться в городе, но не всегда есть место в кафе и закусочной, где трудятся простые рабочие (с их слов). Билли решает стать разносчиком пиццы.

4
21.03.2020, 20:16

Сюжет: Молодой парень Билли, приезжает из маленького городка в Нью-Йорк в поисках счастья. Он устраивается на работу в большой ресторан, где знакомится с богатым хозяином заведения - мистером Хайдом. Мистер Хайд жестокий человек, он постоянно издевается над своим работником официантом, а когда Билли не выдерживает и увольняется, тот увольняет его и выставляет за порог ресторана, но Билли не так прост, он не хочет лишаться работы и поэтому он решает отомстить Хайду и отомстить жестоко.

4
10.02.2017, 09:29

Это был самый смешной фильм, который я видел в жизни.

3
02.07.2013, 17:44

Этот фильм показывает, как мы потеряли нашу духовность. Что вы думаете об этом? (Я спросил об этом у своей тети, и она ответила, что они потеряли духовность, потому что перестали верить в Бога). Я подумал, может, это как Матрица — мир всего лишь иллюзия и мы сейчас живем в виртуальной реальности? Но, посмотрев фильм, понял, что все намного хуже. Мы застряли в матрице и не можем найти путь назад.

3
17.02.2021, 15:02

Этот фильм снят в жанре мелодрама, комедия. Сюжет фильма незамысловат: он - парень с мечтой стать знаменитым актером, она - девушка, которая мечтает быть знаменитой актрисой. Но жизнь их расставляет по своим местам и они оказываются в мире, где нет места мечтам. Фильм про любовь, про предательство, про жизнь. Он показывает жизнь человека в эпоху, когда в обществе были популярны социальные движения. В фильме показана жизнь простых людей того времени.

2
07.04.2019, 18:54

У нас в прокате фильм с субтитрами, но я его посмотрела в дубляже - русский голос Билли меня не впечатлил. Фильм получился очень интересный. В нём очень много интересных моментов, которые меня зацепили. Есть пара моментов над которыми можно посмеяться. Но вот сам сценарий лично для меня был не очень. Ну то есть я понимаю, что это кинодрама, но всё же я надеялась, что хоть что-то будет как в реальной жизни. То есть было бы лучше если бы всё это было более реалистично.

1
03.02.2019, 10:59

Хороший фильм. Но мало Жена пришла домой, вся в слезах, и говорит мужу: - Ты представляешь, я поссорилась со своей подругой, так она меня обозвала, я ей такое сказала, у нее рот открылся, она ничего не смогла сказать в ответ, и я сказала. что я ей не подруга. Ты представляешь, какой ужас? -Ну что ты, успокойся, я пойду ее успокою.

1
Добавь свой комментарий!