Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meatballs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
20429 голос
Кинопоиск
6.333/10
699 голос

Фрикадельки

Страна: Канада
Премьера фильма: 28 июня 1979 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Популярная комедия о молодежном летнем лагере. Старший вожатый — веселый парень. Рассказывает анекдоты, отпускает шуточки и становится другом одинокого, ветреного, эгоистичного человечка. Конфликты, обуревающие молодежь в этот период, — это всегда попытка хоть как-то улучшить свое существование, найти моральное удовлетворение в достижении успеха. В данном фильме на мой взгляд гиперболизировано показаны трудности студенческой жизни. Еще один фильм на злобу дня. Сюжет фильма строится вокруг двух ребят, которые после окончания учебы считают, что их жизнь закончилась и они просто жить не могут без сигарелей. Но это только на первый взгляд, на самом деле получается все наоборот... Рекомендую к просмотру. Благодаря своему оригинальному творению этот фильм является довольно популярным. В картине снимались Роберт Дауни мл., Том Круз, Крис Хемсворт, Мадс Миккельсен, Колин Фаррелл и другие актеры. Хорошие треки, много красивых песен, ржачных шуток, игры слов... Фильм "Неудержимые 3" приятно удивил меня. Это продолжение успешной франшизы от Марвел. В первой части также снимались Сильвестр Сталлоне, Джеки Чан, Арнольд Шварценеггер и многие другие актеры, которые уже доказали свою популярность. Сюжет картины нам преподносят довольно интересный, интересный сюжет. Тот, кто любит драки, драки с элементами экшена, юмора, опасности и стрельбы, то "Неуязвимые 3'' обязательно понравится. В жизни каждого человека случаются события, когда хочется найти любимого человека, а его в реальности то и нет... Сюжет фильма разворачивается вокруг обычной девушки Наташи, которая работает в магазине спортивного инвентаря, который стоит в подмосковном городке. Она обычная русская девушка, которой все парни кажутся грубыми и неотесанными, но это на самом то деле не так, просто она всего лишь не умеет общаться с парнями. Но однажды она знакомится с одним молодым человеком, с которым у нее завязывается бурный роман. В самом деле, как может не понравится молодому мужчине общение с красивой девушкой. На счастье Наташи и ее избранника, они быстро находят общий язык и понимают, что это им необходимо. Так Наташа и Никита узнают друг друга ближе, но главное то, что они влюбляются в друг друга и их отношения понемногу начинают перерастать в любовь... Настоящее и будущее, чьи то мечты, желания и желания их родных и близких — вот о чем идет речь в фильме.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MeatballsРежиссер: Айвен Райтман

В главных ролях
Билл МюррэйХарви ЭткинКейт ЛинчРусс БенхемКристин ДеБелл
Трейлер к фильму Фрикадельки
15.01.2016, 16:48

В этом фильме-комедии про то, как люди любят ходить в гости и принимать гостей, в том числе и сами гости. И про то, что не очень приятно, когда гости долго засиживаются за одним столом. Фильм с хорошим юмором, а также с великолепной игрой актёров, которые так играют, будто они и правда родные братья. На мой взгляд, этот фильм подойдёт и для просмотра с детьми, и с молодёжью. Потому что там есть и юмор, и драма, и даже немного любви.

7
09.07.2015, 16:00

Это невероятно смешная комедия с потрясающей музыкой.

6
10.01.2015, 09:59

Этот фильм отлично поднимает настроение.

6
18.10.2012, 05:09

Фильм-фильм очень забавный, но с немного наивными шутками. Я не скажу, что это шедевр, но это не так уж и плохо. Конечно, я бы посмотрел этот фильм в более зрелом возрасте, чтобы понять всю его суть, но всё же советую посмотреть его и в более младшем возрасте. Актёры играют прекрасно, и сама атмосфера мне очень понравилась. Сюжет очень даже интересный, особенно если вы любите комедии.

6
08.11.2012, 04:45

Фрикадельки-это фильм, который повествует о том, что каждый человек стремится к своей цели. Я, как человек, который был очень рад, посмотрев фильм Фрикадельки, в восторге от главной роли в фильме. Фильм снят режиссером В.Меньшовым в 1979 году. Сюжет фильма рассказывает о молодом парне, который работал таксистом. Его друг решил его пригласить на работу в кафе, где он начал работать официантом. Там он встречает свою любовь-Девушку с большими глазами. Она была на 7 лет младше парня.

6
14.02.2017, 05:39

Когда я увидела, как бабушка кормит своих внуков, то поняла для себя, что если бы я была парнем, я бы вешалась от этих фрикаделек.

5
12.05.2014, 14:48

Фрикадельки, снятый по мотивам повести Мой ласковый и нежный зверь. Фильм мне понравился, очень хорошо снят, актеры хорошо играют. Но как всегда бывают такие фильмы, которые могут понравиться всем мужчинам и женщинам, а также детям. Фильм получился смешной, и в то же время поучительный. Главные герои фильма - это мальчик и девочка, отец и дочь. Отец мальчик по имени Юра, работает на заводе, сварщиком, у него есть жена и дочь по имени Оля.

5
29.04.2014, 19:28

Я смотрел его 3 раза, и он всё ещё смешной. Как по мне так этот фильм не только смешной, но ещё и жизненный! В фильме показано в каких условиях живут люди в маленьком городке на юге Польши. Очень смешно показана жизнь людей – как они живут, чем они занимаются. Я смеялся над этим фильмом не меньше, чем сам режиссёр) Фильм показывает какие проблемы и сложности могут возникнуть у человека, если ему не хватает денег даже на еду.

5
15.03.2012, 10:45

Фрикадельки – это такой фильм, который не может не нравиться. Я его смотрела и буду смотреть. В главных ролях играют такие талантливые актёры как Николай Волков, Валерий Носик, Валентина Титова и многие другие. Это очень добрый, смешной фильм. Сюжет. Фильм начинается с того, что одна девушка собирается выйти замуж. Она едет на своей машине в Москву и по дороге подбирает попутчика, очень странного парня. Едут они, едут, и вот он просит её немного притормозить, чтоб он мог кое-что сделать.

1
09.12.2017, 13:21

Фрикадельки это короткометражный комедийный фильм, снятый в 1979 году. Режиссёр фильма - Алан Паркер. В главной роли - Джон Лоун. Сюжет фильма прост и понятен. Трое друзей, на одной из вечеринок знакомятся с красивой девушкой, они уговаривают её остаться у них на ночь, но девушке не нравится такой план, девушка уходит от них, а потом звонит своему любимому, и просит прийти к ним. Вот такая история произошла с этими парнями, которые сами не знали почему у них такая ситуация приключилась.

1
Добавь свой комментарий!