Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
138 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Never Met Picasso

Страна: США
Премьера фильма: 9 ноября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда главной героине Кассандре кажется, что она находится в самом центре разнообразных интриг. Потусторонние силы — нечто, что не всегда согласуется с волей людей, постоянно дают о себе знать и врываются в жизнь очаровательной девушки. Сумбурные мысли на этот счет приводят героиню к невропатологу. Кассандра начинает замечать, что у нее начинает сильно ухудшаться состояние. Женщина решает найти ответы на все вопросы. Режиссеру, напротив, ничего не оставалось, как вновь вернуться к работе, потому что новый проект получил название Never Moved Pic... В новом фильме "Вторжение", действие которого происходит в будущем, пришельцы похищают людей, среди которых оказываются супруги, и держат их в своих лабораториях для дальнейшего развития. В настоящий момент некоторые из похищенных превратились в пришельцев, а некоторые просто в психически больных людей с навязчивыми мыслями и желанием в любой момент совершить самоубийство. Преступники и вовсе берут на себя все проблемы: они пытаются развить в жертвах подавленное сознание, так чтобы они без посторонней помощи ненавидели своих похитителей, сжигали все документы с неверной информацией и пытались любыми способами раскрыть заговор. В результате этой деятельности преступники и те, кого они называют пленными, становятся полными психопатами, и вся эта ситуация разрушает жизни многих людей. Голливудская звезда по имени Антонио Белло работает в Лондоне театральным режиссером. До этого молодой человек занимался рукопашным боем, но впоследствии понял, что это ему неинтересно, и начал изучать актерское мастерство, что в будущем оказалось довольно успешным занятием. Однажды Антонио случайно знакомится с Алисией, и девушка буквально заворожила актёра. Девушки начинают дружить, и вот уже Алисия просит Белло сыграть небольшую роль в её фильме, но главный герой соглашается, не подозревая, что к нему, в качестве подставного лица, проникает известный театральный продюсер и предлагает сыграть любовную сцену. Заинтересовавшись, Антонио соглашается. Но девушка замечает, что актёру не хватает уверенности в себе и старается всё время подогнать его под свой сценарий. Вскоре выясняется, что главная героиня фильма — гениальная актриса, которая может изображать кого угодно, и не только людей, но и инопланетян. Она становится главной героиней фильма... Главная героиня истории — милая девушка по имени Анна. Она живет в небольшом городке и работает официанткой.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Stephen Kijak

В главных ролях
Алексис АркеттДжорджия РэгсдэйлМарго КиддерДон МакКелларКит Дэвид
Трейлер к фильму Never Met Picasso
25.09.2013, 07:14

Потрясающая игра актеров! Это просто шедевр!. После этого фильма я стал любить Пикассо. Ну а вообще, фильм довольно депрессивный. Как сказал персонаж героя Дастина Хоффмана в конце фильма, Когда тебе плохо, ты должен быть один. И он был прав, не смотря на всю его красоту и талант.

7
20.01.2016, 15:15

У меня нет слов для этого фильма, так что я просто скажу - фильм потрясающий. Я не ожидал от него чего-то особенного, обычно не смотрю такие фильмы, но этот фильм зацепил. Фильм про двух друзей, которые дружат еще с детства. Они оба молодые ребята, которых ждут большие перемены в жизни. Один из них женится на богатой женщине, а другой ищет свою любовь. Что-то такое в этом фильме есть, что заставляет тебя задуматься о своей жизни и понять как тебе жить дальше.

5
10.11.2018, 18:57

Фильм от создателей Брюса Всемогущего и Красотки. Режиссер - Билл Кондон. В главной роли - Хью Джекман. Жанр - комедия, мелодрама. Сюжет такой: Действие фильма начинается в Лондоне 1950-х годов. Главный герой, не очень удачливый в личной жизни скульптор, встречает девушку своей мечты, с которой он быстро теряет голову. Но она хочет выйти за него замуж, но он не готов расстаться со свободой. Поэтому они решают сыграть свадьбу в один день.

5
07.08.2022, 17:19

На днях посмотрел новый фильм, который называется Never Met Picasso. Этот фильм я скачал с торрентов пару недель назад, и уже успел посмотреть. Сам фильм снят в жанре мелодрама. Но от фильма я получил много впечатлений, и сейчас хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Так вот, фильм мне очень понравился. Хотя этот жанр сам по себе меня не так сильно привлекает. Мне нравятся фильмы, которые более напряженные, чем мелодраматические.

5
27.02.2023, 14:51

Никогда не видела Пикассо! Я смотрела это фильм в кино в далеком 1996 году, и тогда еще ничего о нем не слышала. Но я его посмотрела дома, после кино. И решила вам его рассказать. Если честно, то мне он очень понравился! Особенно, конечно же, его история любви к женщине, которая была моложе его на 20 лет. Когда я его смотрела, я уже знала биографию Пикассо, но это не помешало мне смотреть этот фильм с большим удовольствием.

5
20.09.2019, 04:29

Фильм в жанре фантастики, который рассказывает о жизни Пикася, который из-за болезни потерял зрение. И он находит новую жизнь, если можно так сказать, используя способности своих друзей и их зрение. Это была последняя встреча с Пикассья. На самом деле фильм называется Не смотри Пикассо и именно под Пикассьем режиссер имел ввиду Пикассо.

5
23.04.2021, 11:06

Фильм про то, как парень по имени Пикассо познакомился с девушкой, у которой была татуировка в виде бабочки на пояснице. На первый взгляд, кажется, что это обычный фильм. Однако, фильм довольно глубокий. Если вам интересно узнать какие страсти кипели между Пикассо и его музой, вы получите массу удовольствия, однако, если не хотите долго вникать в смысл сюжета, то лучше не тратьте время. Я думаю, что не зря меня не поняли.

3
20.08.2018, 21:23

Очень-очень-очень плохо. Лучше бы я умер вместо неё. А если серьезно, то этот фильм, действительно, показывает нам любовь в самом неприглядном виде. Любовь, которая не видит границ – ни физических, ни духовных. На мой взгляд, Не смотри - это фильм о любви, которая, вопреки всему, смогла преодолеть все преграды и победить саму себя. Это фильм о смелости, о вере, о преданности, о дружбе и, конечно, о мечте.

2
26.02.2019, 20:46

Ну, если бы все это произошло на самом деле, то фильм бы назывался Да, я вообще-то не Пикассо.

0
19.11.2019, 16:16

Фильм, от которого мурашки по коже, особенно когда смотришь в оригинале с субтитрами и переводом (иногда очень страшным переводом) Сюжет: Женщина - психолог, работающая на ЦРУ, приходит к выводу, что ее муж, кубинский эмигрант, работает на СССР. Она решает его убрать, подстроив несчастный случай. Но, когда все уже готово, выясняется, что его жена сама работает на советскую разведку. И тогда она решается на отчаянный шаг: она сама отправляется в Советский Союз.

0
Добавь свой комментарий!