Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Nashim

Страна: Израиль
Премьера фильма: 25 августа 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в 1981 году, когда юный Авраам Шмулевич впервые сталкивается со смертью своей матери. После её смерти ему будет суждено осознать в себе потребность молиться за своих умерших родственников. В фильме прослеживается история двух братьев Шмуэля и Шолома, их рождения и семейных традиций, детства в религиозном еврейском центре. Шмуэль и Шолом приходят в себя после шока и раскрывают тайную жизнь семьи, которая, возможно, пойдет не так, как планировали они сами. Однако, все попытки изменить жизнь, что-то изменить в себе, могут привести их лишь к катастрофе.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Моше Мизрахи

В главных ролях
Michal Bat-AdamАрье ЭлиасЛивана ФинкельштейнShosha GorenРивка Гар
13.01.2015, 11:58

Сюжет фильма - история трёх сестёр, которые живут вдали от цивилизации, в маленьком городке, где люди занимаются добычей золота. Три сестры, младшая (Ася) и две старших сестры. Старшая сестра Ася - довольно замкнутый человек, который всегда стремится уехать из городка на край света. И всё же, она часто навещает свою младшую сестру Нину в городе, чтобы поговорить по душам. Нина – девушка, которая всегда была одинока, но сейчас она счастлива, у неё любимый мужчина – Максим.

7
26.04.2014, 17:25

Фильм о том, как родители ищут счастье в счастье детей. Как они забывают о своих желаниях и мечтах. Фильм о предательстве близких людей. Это кино не для детей. Он может заставить задуматься о многом и даже переосмыслить некоторые вещи.

7
28.06.2022, 05:30

При желании можно хоть муравья заставить танцевать.

6
18.09.2022, 07:23

Когда главный герой (актер Саид Тагмауи) получает пулевое отверстие в груди, это заставляет меня думать только о том, что сейчас, через мгновение, я умру. Вот так вот! Так что я могу сказать, что этот фильм заставляет вас думать о вашей жизни и всех ваших ошибках, которые вы можете совершить. Это ужасно.

5
06.04.2020, 08:26

Это фильм о том, как мальчик из бедной семьи стал успешным и богатым человеком. Вот так бывает, что человек становится популярным в один момент и уже не хочет возвращаться в обычный мир. Этот фильм не для всех и не каждый его оценит по достоинству, скорее всего он предназначен для тех людей, кто любит драмы, тяжелые судьбы, а так же очень жестокие поступки. Фильм не о жизни в роскоши и богатстве, а именно о простой жизни без прикрас. В фильме много диалогов и мало музыки.

4
24.08.2014, 05:38

Не бойся темноты. Сюжет фильма очень прост. В одной из квартир в Нью-Йорке живет обычный парень. Он не может уснуть по ночам из-за страхов, которые мучают его. Он рассказывает своей знакомой девочке о своих страхах. Девочка очень сильно хочет спать и просит друга закрыть ее одеялом, чтобы ей не было холодно. Но парень считает этот метод не очень эффективным. Тогда он предлагает свою последнюю идею - он сам ляжет спать, а девочка останется с ним. К большому сожалению, это не срабатывает.

4
26.02.2018, 01:14

Очень хорошая картина для тех, кто хочет немного поразмыслить о своем прошлом, настоящем и будущем. Если вы любите такие фильмы, как Амели или Догвилль, возможно, это картина для вас. В фильме нет ни одного диалога. Ничего лишнего. Как бы я хотела, чтобы меня когда-нибудь кто-то любил. Только меня одну, - говорит одна из главных героев фильма. Вот такой вот философский смысл, который затрагивает каждого.

3
28.11.2021, 20:32

Не хватает только звука, который было слышно. Я не знаю, где он сейчас, но я обязательно найду. Он очень важен для меня — если вы его еще не видели — и должен увидеть каждый. В отличие от других фильмов, в которых все события происходят в течение нескольких часов, эта картина длится два часа. И это именно тот фильм, который нужно смотреть в оригинале (русский перевод, конечно, тоже неплох).

2
04.07.2012, 04:51

Фильм на один раз. Не особо захватывающий, с предсказуемым сюжетом, неинтересным диалогом. Если честно, я думала, что будет что-то получше. Но тем не менее всем советую посмотреть.

1
02.03.2012, 22:15

Фильм, снятый в жанре драмы, ужасов. Режиссер фильма, режиссер с мировым именем - Джон Фавро, который в свое время снял такие фильмы, как: Железный человек, Король лев, Книга Илая. Сюжет фильма: Некая корпорация, занимающаяся разбором мусора, находит в мусоре человека, которого когда-то утопили и он оказался на самом дне. И вот спустя столько лет, когда его нашли, он снова начинает двигаться. Дальше сюжет фильма развивается, как по маслу.

0
Добавь свой комментарий!