Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Demolition University Понравился фильм?
2
0
IMDB
3.8/10
512 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Формула уничтожения

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Молодому парню Ленни Слэтеру предстоит пережить день, который надолго останется в его памяти. Экскурсионная поездка студентов на гидростанцию, среди которых есть и его «коллега» по бизнес-колледжу, стала последней. В самый разгар веселья погиб один из приятелей Ленни, утонул в водохранилище. Смерть ужасна сама по себе, но еще страшнее то, что она унесла в могилу и единственного друга. Заговор конкурентов, роковой рок, судьба-злодейка… Но, как гласит английская поговорка, дорога в ад вымощена благими намерениями. И неслучайно безобидный рассказ Ленни об убийстве, который он вел в колледже, вдруг обернулся для него полным фиаско… Билл Николс Пока я жив Я ненавижу себя, но я чувствую, что должен это сделать. 1 Ленни Слэкер был из тех молодых людей, которые никогда не наедятся на будущие. Ему было двадцать пять лет, и он не состоял в студенческой организации, к которой принадлежал его брат. Брат очень гордился тем, что был членом студенческого братства и даже являлся его чемпионом по боксу; впрочем, дело было не столько в этом, сколько в том, что они оба были так называемыми «белыми»: в юридических колледжах всего мира среди студентов-юристов, как правило, преобладали люди темнокожего происхождения. Ленни слыл одним из самых одарённых и энергичных студентов среди своих однокашников, и причина тому была проста. Он был неглуп, честолюбив и дерзок, а его брат Майк был не просто успешен, но и привлекателен. Встретившись в колледже в первый раз, они сразу понравились друг другу, и вскоре после этого между ними завязалась дружба, которая, естественно, должна была перерасти в любовь. Майк был высокого роста, широкоплеч, с копной густых вьющихся волос, и, насколько помнил Ленни на протяжении многих лет, был необычайно красив и привлекательно одет. Он всегда был во главе группы студентов, и Ленни повиновался ему, как отец. Этот факт не мог не оказывать влияние на Ленни. Он прислушивался к его советам и всецело доверял ему. Так оно и было. Конечно, Майк никогда не допускал небрежности в одежде. Это был мастер своего дела, виртуозный рекламист.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Demolition UniversityРежиссер: Кевин Тенни

В главных ролях
Кори ХэймЭми ДоленцЛорейн НьюменТодд АлленЭрин Бо
Трейлер к фильму Формула уничтожения
06.09.2021, 22:36

Я не смотрел этот фильм, но судя по рецензиям, он должен быть хорошим. У меня вопрос к тем, кто его посмотрел: Какие ваши ощущения? Мой отзыв на фильм: Я увидел его в кино. Мне было тогда 26 лет. Я уже был женат и у меня была маленькая дочь. Это был выходной. В кинотеатр я пришёл со своими друзьями. Фильм был очень короткий, около 20 минут. Но он имел для меня огромное значение. На нём я задумался о многом из того, что произошло в моей жизни позже.

7
11.07.2020, 00:28

Не только детям, но и взрослым стоит посмотреть этот фильм! Он показывает как деградирует человечество. Из фильма нам наглядно демонстрируют,что такое деградация, как она происходит, кто в этом виноват и что нужно делать. А также, что будет с Человечеством дальше. Фильм заставляет задуматься. Особенно, если тебе 20+.

6
25.01.2022, 18:53

Не понимаю, как главный злодей мог догадаться, что один из героев окажется кошкой или собакой, да и вообще не понятно, что они имели ввиду, говоря: Теперь ты будешь нашим другом. Как вообще можно было дать такую интерпретацию, если не знали, что будет дальше. Я никогда не забуду тот момент, когда мой младший брат увидел мои волосы, торчащие из стиральной машинки. Ему было тогда 10 лет.

6
08.04.2017, 00:14

Это был мой первый опыт просмотра чего-то кроме Дня независимости и Апокалипсисе сегодня - первая мысль после пробуждения в самолете была: Почему я не пошел на комедию?. Вот и получил. Не смотря на довольно сильную режиссуру (в фильме много крупных планов, много разных звуковых эффектов и прочего), фильм получился довольно банальным и не интересным. Сюжетная линия проста и проста до безобразия: на Землю падает метеорит и все люди становятся мутировавшими мутантамы.

3
16.02.2015, 09:01

Если вы хотите узнать, что такое реальный стресс, посмотрите его. Мне было 23 года. А еще там поют. И да, я девушка. Когда я увидел надпись В главных ролях Джон Траволта и Робин Райт Пенн, первое желание было: Они что, издеваются?!. А потом до меня дошло: нет, они просто очень хорошие актеры. Не бывает идеальных людей. У меня есть кошка, и она постоянно дергается.

3
24.05.2017, 08:09

Это, черт подери, невероятно мощно! Фильм, который стоит посмотреть ради одной сцены: когда грузовик врезается в толпу людей и его начинает трясти. Когда водитель выскакивает и бежит прочь. И когда он падает, кровь течет из его головы, как из проколотой шины. Это просто невероятно. По-настоящему страшно. Я никогда этого не забуду. И это стоит увидеть.

2
20.11.2013, 13:31

Формула уничтожения - боевик, комедия режиссера Стивена Сигала, в главных ролях - Стивен Сигал, Джон Траволта, Бен Аффлек. Это фильм о группе рейнджеров, которые ловят нелегальных иммигрантов. Фильм очень смешной и добрый, мне он очень понравился. Снят фильм просто замечательно. У главного героя, рейнджера по имени Боб Ли, очень много смешных ситуаций с женой, ребенком, друзьями и врагами. Очень хороший фильм для того, чтобы посмотреть всей семьей.

1
08.12.2020, 10:05

Фильм, в котором нет ничего, кроме ненависти к человечеству. В который раз убеждаюсь в этом. На этот раз, к людям. Есть еще, конечно, кое-что, но этого мало. Если и есть фильм, который заставит вас испытывать отвращение не только к определенным людям, которые на него пришли, но и к самому этому человечеству, то это именно он.

1
18.12.2016, 07:12

Скучный и абсолютно неатмосферный фильм. Ни одного момента, который действительно можно назвать интересным. В фильме нет ни одной запоминающейся фразы, ни одного запоминающегося персонажа.

0
10.12.2022, 13:06

Когда мне в руки попал этот фильм, я и не думала, что он мне понравится. Ну, как говорится, от добра добра не ищут. В общем, первый раз в жизни я посмотрела фильм без особого желания его. А потом как-то втянулась. И, знаете, это было классно! Такой захватывающий триллер! Мне кажется, что сейчас такие фильмы никто бы не стал смотреть. Может, из-за того, что сюжет не сильно замысловатый.

0
Добавь свой комментарий!