Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Strange Door Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
983 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Загадочная дверь

Страна: США
Премьера фильма: 1952 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка в ужасе со своим другом бегут от места убийства. По их пути они встречают двух зомби, которые на них начинают охотиться. В тот момент, когда девушка и её друг, уже думали, что путь назад отрезан, они слышат выстрел из пистолета и сразу же кидаются туда. Тем самым они попадают в тёмное помещение, которое им оказывается ловушкой. С самого начала, они понимают, что самое страшное здесь ждет их впереди. Они находят свою подругу, которая находится без сознания и уже приготовилась к смерти. Но подруга говорит, что выход есть, и она сейчас попытается выбраться из ловушки, главное это не останавливаться. С того момента, время словно остановилось, девушка оживает, а её друг остаётся лежать в отключке. Парень проснувшись понимает, что он так и не вышел живым из этой игры с мертвецами. Картина наглядно демонстрирует, что когда начинаются игры с мертвыми, ты их уже не можешь контролировать. Эти игры будут для вас настолько жесткими и пугающими, насколько вы сами того захотите.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Strange DoorРежиссер: Джозеф Пивни

В главных ролях
Чарльз ЛотонБорис КарлоффСэлли ФоррестРичард УайлерУильям Коттрелл
Трейлер к фильму Загадочная дверь
27.04.2021, 17:12

Посмотрели этот фильм с сыном (ему 6 лет). Фильм очень понравился, хотя я его посмотрела в этом году не в первый раз, он мне стал уже родным, но вот сыну понравился впервые. Этот фильм по сюжету напоминает фильм о Гарри Поттере. События те же, что и в нём. История про дверь, в которую никто не может войти. Как мне кажется, это фильм о детстве, о дружбе, о любви. Всё это показывает нам фильм. Герои все очень симпатичные, поэтому смотреть было интересно, увлекательно.

7
01.04.2016, 17:05

Это одна из тех картин, после которых задумываешься о том, какое у тебя зрение и все ли его нормально видят. Когда моя девушка начинает читать мои сообщения, я запираю свой телефон в другой комнате, потому что не уверен, что смогу это выдержать. Я — фотограф. А кто же ещё, правда? У меня есть теория, что в каждом доме есть свой персональный псих, который прячется в шкафу. И вот он вылезает каждый раз, когда хозяйка пытается открыть шкаф.

7
14.01.2015, 07:49

Фильм — полное разочарование. Ни одну из загадок так и не удалось разгадать. Загадка запертой комнаты так и осталась неразгаданной. Что же было в запертой комнате? Кто или что находилось за этой таинственной дверью? Кто или что заперло эту дверь? И почему? На эти вопросы фильм нам не дал ни одного ответа. Но тем не менее, это один из самых увлекательных фильмов.

7
10.09.2018, 15:44

Фильм получился хороший, актеры играли неплохо, сюжет интригующий, но как только я узнал, что все действия происходят в вымышленном городе, который находится в штате Орегон, я понял, что фильм обречен на провал. Когда я спросил, откуда он это узнал, он ответил: Просто знаю.

7
16.09.2018, 04:26

Не буду врать, что он мне очень понравился, но и не так чтобы откровенно разочаровал. Очень приятная в художественном плане картина, с неплохой игрой актеров. Если Вы посмотрите внимательно кадры, то увидите, что большинство из них сняты в стиле, который называется немое кино, просто в те времена не существовало слова монтажер. При желании можно заметить еще кое-какие ляпы.

6
11.12.2012, 05:34

Если вы думаете, что это готический ужастик, вы ошибаетесь. Это трогательный фильм. Моя мама думала, что я всё это выдумала. А мой брат - что все это шутка. Его жена была беременна. Её положили в больницу, и она родила мальчика в соседней комнате. Когда врачи приехали забирать ребенка, они увидели, что ребенок умер. Они спросили о том, как она умудрилась в одиночку родить живого ребенка.

4
03.04.2022, 00:49

Я смотрел этот фильм с сыном. Это кино мы смотрели в 2011 году, и тогда он мне очень понравился. Сейчас посмотрел его еще раз, и он мне показался немного наивным. Сюжет довольно-таки прост и банален. Молодая девушка Лиза, которую играет прекрасная Кэтрин Хепберн, оказывается в неком странном доме, в котором есть все, о чем мечтает каждая девушка - красивый интерьер, огромная кровать, на которой можно спать, сколько хочешь и не беспокоиться о том, что ты можешь опоздать на свидание.

3
08.06.2015, 14:50

Фильм довольно старый, а я его уже раза 3 пересматривала. Сюжет: Сюжет не то чтобы особо оригинальный, но очень интересный. Молодой человек и его жена переезжают в новый дом, который оказывается не совсем обычным. Там находится некая загадочная дверь, которую можно открыть только с помощью магии. Через эту дверь он сможет проникнуть в потусторонний мир, где будет все то, что они любят, но при этом они будут заперты в том мире до тех пор, пока не найдут способ вернуться.

2
10.05.2014, 23:13

По-моему, одна из лучших ролей Марлона Брандо. На следующий день он был убит. Когда он умер, то оказалось, что все это время он спал. Из комментариев: - С возрастом начинаешь понимать, что лучше всего ничего не делать.

2
03.09.2022, 13:19

История одной из самых интригующих загадок в истории человечества — таинственная дверь. К сожалению, я прочитала книгу по которой снят этот фильм, как раз в том возрасте в котором он был снят и мне пришлось столкнуться с некоторыми персонажами этого фильма. Поэтому о самом фильме я напишу в прошедшем времени, так как мне не понравилось. Не понравилось мне в нем то, что он сильно отличается от книги.

1
Добавь свой комментарий!