Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Dangerous Traffic

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 1926 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается в 60х годах ХХ века. Бандиты грабанули банк и скрылись с деньгами и двумя заложниками за соседним столиком. Спустя 100 лет на том же месте преступники уже не те, что 100 лет назад. Теперь они контролируют всю преступную деятельность в округе и обеспечивают лояльность преступного сообщества к своим лидерам. Однажды вечером один из главарей банды решает провести большой финальный рейд. Банду должны окружить и уничтожить. На кону – деньги, власть, авторитет и устранение конкурента.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Беннетт Коэн

В главных ролях
Ральф БушменДжек ПерринМилдред ХаррисТом ЛондонЭтан Лайдлоу
Трейлер к фильму Dangerous Traffic
10.04.2012, 04:00

Очень понравилось, рекомендую. Особенно советую тем, кто еще не смотрел. Очень динамичный, динамичный. Много юмора и экшен-сцены. Но больше всего впечатлил финал. В общем, если вы любитель исторических боевичков, то советую. Хотя, я думаю, что это уже не совсем историческая картина, так как после съемок в некоторых сценах и некоторых диалогов в некоторых диалогах, все же чувствовалось, что фильм был снят уже после Первой Мировой Войны.

6
08.04.2013, 02:22

Фильм мне очень понравился, хотя я его посмотрела сравнительно не так давно. Он относится к категории фильмов-тяжелых. Если брать по уровню, то Унесенные ветром - это классика, а Опасный бизнес - утяжеленная форма. Не всем он придется по вкусу. Сюжет: молодой предприимчивый парень в поисках себя и денег ввязывается в игру на бирже. Соблазняет девушек, покупает им шмотки, чтобы понравиться, в общем, делает все что только может, лишь бы заработать.

6
27.07.2018, 19:03

Это самый эпичный фильм в мире. Он буквально захватывает дух. Когда я смотрел его в детстве, то думал, что вот-вот сойду с ума. Сейчас смотрю и наслаждаюсь каждой минутой. На самом деле, таких фильмов очень мало, а ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И это при условии, что вы любите экшн-сцены. Если вы не понимаете ни слова из того, что я говорю, не беспокойтесь.

6
04.08.2022, 12:49

Этот фильм не для детей. Это кино для взрослых, где нет ни грамма морали. О чем фильм: о том, как молодая девушка (Джина Лоллобриджида) спасает мужчину (Джеймс Кобурн), который находится на волосок от того, чтобы быть застреленным полицейским (Пол Ньюман). И в благодарность за это спасает ему жизнь, дав возможность сбежать, и потом уже они вдвоем пытаются скрыться от полиции, спасаясь от огня и преследующих их бандитов.

6
28.02.2022, 14:00

Фильм рассказывает о приключениях двух братьев, которые по роду своей деятельности вынуждены постоянно быть в пути. Один из них - шофер-дальнобойщик, а второй - полицейский. По ходу фильма они неоднократно меняются местами. Главный герой по имени Сэм - мужчина видный, харизматичный, очень смелый и отважный. Он очень любит свою работу, и готов ради нее на все.

5
29.03.2016, 07:32

Я уже давно не смотрел хороший американский боевик, а в этом фильме очень даже хорошо. Сам фильм повествует о противостоянии американской авиабазе в Европе, и ее секретной лаборатории. Сюжет фильма: Американец и русский с разных сторон проникают на военную базу в Европе и взрывают ее. Главный герой (русский) хочет получить награду за свою работу, а главная цель американца-уничтожить лабораторию.

5
27.07.2018, 09:22

Я очень ждал этот фильм, потому что с детства увлекаюсь фильмами про гангстеров. К тому же этот фильм про хорошего парня, который всегда на страже справедливости. В общем, мне было интересно это кино, и я его посмотрел с удовольствием. Фильм снят по мотивам романа Джона Пирсона Опасный перекресток. Мне понравилось, что в фильме нет глупых шуточек и стёба над гангстерскими сюжетами. Всё довольно серьёзно. Я бы даже назвал этот фильм серьёзным кино.

4
25.08.2013, 00:45

Когда я увидел Джона Уэйна в Американце (в том самом фильме-боевике, где он играл хорошего парня), то подумал: Это как надо было снять такое плохое кино, чтобы у тебя получился такой хороший фильм? Когда я услышала о том, что будет битва экстрасенсов, то сразу подумала Хоть я и не верю в это, но посмотрю.

2
09.11.2015, 08:07

Это просто фантастика. После него сразу начинаешь думать и мечтать о том, чтобы было, если бы в начале двадцатого века на корабле были машины, а не лошади. Не зря ведь эту картину называют самой известной в истории жанра. Я думаю, что и в наше время найдутся люди, которые будут мечтать о таком изобретении, как корабль-амфибия.

2
09.04.2021, 14:25

Для тех, кто не видел фильм Великолепная семерка, в котором снялся мой любимый актер Гэри Купер. Фильм основан на реальных событиях (о борьбе с бандитами. — Прим. ред.). Это просто шедевр! Гэри играет потрясающе! А я, по фильму, сыграл самого себя. И все еще скучаю по этому эпизоду, где я должен был выстрелить в себя, и по тем, кто умер, потому что был моим другом.

1
Добавь свой комментарий!