Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Dancing Days

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 1926 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того момента, как главная героиня знакомится с молодым человеком по имени Роберт. Он является ее преподавателем, и она ранее не встречалась с ним, так как тот учился за пределами ее города. Дело в том, что он не так часто приезжает сюда. Прошло достаточно много времени, за которое девушка смогла сблизиться со своим преподавателем, многое узнать о нем, лучше узнать свою будущую профессию. Роберт все больше и больше вводит ее в круг своих друзей. И в один из вечеров девушка решается на серьезное и смелое свидание. Роберт случайно наступает на Милая комедия "Белая ворона" была снята по мотивам произведений художника Людвига Эрхарда. В ней рассказывается о молодой девушке Дженнифер Энистон – одна из самых популярных актрис Голливуда. Ей уже за тридцать, а она по-прежнему зарабатывает миллионы долларов и не теряет надежды выйти замуж. Режиссеры этой семейной комедии знают, что такое настоящий семейный отдых и поэтому от сюжета не ускользает ни одна мелочь. Прошло всего два Если кто-то из нас хоть раз в жизни испытывал чувство неподдельного ужаса, то это значит, что мы смотрели фильм ужасов. А их сегодня создано очень много. Киноиндустрия переживает настоящий бум. Это конечно стало возможным благодаря появлению в Интернете сайтов, на которых фильмы ужасов размещены в неограниченном количестве. Преимущество их в том что вы можете выбрать для просмотра любой из понравившихся вам фильмов. Несмотря на громкое имя режиссера, а иногда и на то, что фильм является одним из популярнейших на данный момент, есть в нем все-таки элементы, которые не дают ему стать основой для комедийного фильма. Главная героиня фильма, Крис, воспитанная в американских традициях, решает вернуться в родную Германию после того как ее семья внезапно исчезает. Тем Главный герой фильма – простофиля и балагур, который совсем не умеет вести себя в обществе. Он живет с матерью в красивом доме, но он ему совсем не подходит: мебель старая, Главный персонаж фильма – бездельник, который тратит время на просмотр телевизора. Однако у него есть талант и он подрабатывает в местной Главный режиссер фильма – Стивен Содерберг. В фильме его привлекает то, как выглядят люди с синдромом Дауна, поэтому он снимает в нем главного героя – молодого героя по имени Артур. Изначально Артур с матерью и братьями оказываются в очень необычной ситуации – они подозреваются в убийстве своих родителей, хотя родные братья Артура уже отсидели свое наказание.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Х. Келли

В главных ролях
Хелен ЧадвикФоррест СтэнлиГлория ГордонЛиллиэн РичРоберт Эгнью
06.08.2014, 10:05

Этот фильм про любовь - вот главная проблема. Именно она меня, как зрителя, интересует. Этот фильм, это не просто история любви, это один из самых красивых шедевров мирового кинематографа. Он отличается прекрасной операторской работой. Декорации, костюмы, цвета - все сделано с большим изяществом! Актеры тоже очень хороши: Роберт Донат и Мэри Элизабет Мастрано - самые лучшие актеры в мире, на мой взгляд. Я просто обожаю их роли в этом фильме.

6
24.08.2017, 06:07

Я очень люблю фильмы про танцы, и всегда с интересом смотрела их. И вот решила посмотреть, наконец, фильм о жизни танцовщицы. Он оказался не очень популярным, но интересным. В этой истории нет ничего особого, кроме ее названия! Этот фильм о том, как на сцене, в жизни или на танцполе человек может проявить свою истинную суть и стать кем-то, о чем он мечтал. Это история девушки, которая мечтала стать танцовщицей, петь и танцевать на сцене.

4
10.02.2013, 07:10

В фильме затронута тема любви, любви девушки к пареньку, который в последствии оказался не тем. История очень трогательная и романтическая, но на мой взгляд немного затянута. Музыкальная часть довольно хорошая, особенно понравились песни из мюзикла. Фильм идет почти 4 часа, смотреть не скучно. Это не комедия, как я ожидала, а скорее драма.

4
16.12.2019, 07:40

Фильм-драма. Режиссер и сценарист, возможно, самый замечательный и выдающийся режиссер начала 20-го века. Его фильмы стали классикой кинематографа, а его стиль и подход к созданию фильмов – это уже тема для отдельной статьи. По большому счету, только один фильм он снял без помощи продюсера. Это фильм Танец в Будапеште (1923 год). Так что, его творчество – это отдельный большой разговор.

3
Добавь свой комментарий!