Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flubber Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
86882 голос
Кинопоиск
6.77/10
19032 голос

Флаббер

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1997 (США), 30 октября 1998 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* . Последнее изобретение профессора химии, над которым он трудился всю жизнь. Рассеянный ученый даже не подозревает, какое важное открытие подарил людям. А в то время, когда Фламбер создает его, один за другим в один день исчезает четыре вампира... - А это еще что такое? - спросил я, - ты что-то путаешь. Из книг Салли Филд я знаю, что вампиры обладают телепатией. - Нет, это не телепатия. Фрэнк открыл очередную коробку, вытащил из нее пластинку, дал ее мне и сказал: - Это точная копия пластинки профессора химической формулы. На ней написано примерно следующее: "г. Что-то вроде наноробота. Способен существовать только в органических жидкостях". Я внимательно прочитал и понял, что профессор перефразировал слова Джозефа Хопкинса, американского ученого, в отношении сущности вампира. То, что говорил мне Фрэнк, было значительно богаче, не говоря уже об ученом американском, которого мне никак не удавалось отыскать. И в самом деле, то, что мне довелось узнать, было огромным научным достижением. В последующие дни Фрэнк продолжил свои лекции, и я узнал массу интересного. Среди прочего, он рассказывал мне, что по своей сути представляет собой фекальные массы, образующиеся в результате жизнедеятельности миллионов населяющих земную атмосферу микроорганизмов. О том, как он трансформировался в специальном помещении в подобие электронного устройства, произнеся слово "Принтер", я не мог сказать ничего конкретного. Зато Фрэнку, очевидно, удалось раскрыть суть этого устройства, хотя и ценой очень больших усилий. Я, разумеется, сразу же предложил воспользоваться этим устройством для борьбы с вампирами. Но Фрэнк наотрез отказался это делать. Дело в том, что оно было сконструировано таким образом, что все его функции постоянно оказывались неиспользованными. Поначалу я сильно сомневался в том решении, которое мне предстояло принять, но все мои сомнения рассеялись, когда мы вместе с Фрэнком определили, что будет делать г, когда выльет все содержимое коробки в ковш экскаватора. Мы решили запустить лемех, вращающийся со скоростью двести восемьдесят оборотов в минуту. Если бы мы не произвели этого, мы бы с Фрэнки никогда не узнали, что за существа обитают на дне океана и где они находятся. Когда появился лемеха, то он был установлен на экскаватор, и он, продолжая вращаться, обнажил дно моря.
Год: 1997Бюджет: $177,977,226
Оригинальное название: FlubberРежиссер: Лес Мэйфилд

В главных ролях
Робин УильямсМарша Гэй ХарденКристофер МакДональдРэймонд Дж. БэрриКлэнси Браун
03.09.2020, 01:52

Флаббер - это история о том, как одна компания по производству попкорна оказалась вовлечена в довольно странное, но в то же время загадочное дело. История начинается с того, что в город, где все работают на одного человека, приезжает детектив из Нью-Йорка, который должен найти и разоблачить человека, который устроил этот самый Флаббер, но при этом ничего не сказав своим подчиненным.

7
14.05.2018, 07:00

Это очень грустное кино о маленькой девочке и ее брате, которые пытаются пережить потерю своего отца, которого забирает другая семья, потому что ее мать, после его потери, впала в кому. На самом деле, они были вынуждены отдать ребенка в приют. Вот такая вот грустная история. Мой сын посмотрел это кино несколько раз! Он не понимает, почему мать должна была отдать своего ребенка. Это просто несправедливо! Я знаю, что он поймет это немного позже.

6
24.05.2021, 21:11

Это фильм от режиссера Роберта Земекаса. Главный герой фильма, мальчик по имени Джейк, потерял родителей во время наводнения и остался вместе со своей бабушкой в небольшом загородном домике. Однажды его бабушка исчезла, оставив только записку с указаниями о том, как найти пропавшего друга Джейка в большом мире. Джейк отправляется на поиски своего приятеля, а в это время появляется таинственный незнакомец, который предлагает Джейку стать его напарником для поиска мальчика.

5
07.10.2020, 17:12

По-моему, фильм сделан на совесть. Сюжет не избитый и вполне соответствует духу времени. Очень рекомендую к просмотру. А на следующий день мне сообщили, что этот фильм был запрещен к показу в США за непристойный фильм и содержание.

4
21.09.2015, 14:05

С удовольствием посмотрели фильм в кругу семьи. Не могли прийти в себя от смеха. Очень веселая комедия. В тот вечер мы включили фильм, чтобы не говорить о политике. После просмотра папа и сын сидели в тишине, пока не посмотрели друг другу в глаза. — О, отец, — сказал сынок, — я вижу, ты мудрый человек.

3
11.09.2018, 22:39

Этот фильм вышел в 1997 году, в нем играли: Пол Уокер и Роберт Дави Сюжет вкратце Главный герой, молодой человек по имени Джей, который подрабатывает в ночном клубе, по ночам он занимается тем, что взламывает двери. Однажды он взломал дверь дома богатой семьи, которая переехала в новый дом, и получил за это деньги. Но оказалось, что богатые тоже плачут. Когда Джей вернулся домой, ему не открыли дверь, так как его мама, бабушка и тётя, которые там жили, попали в автомобильную аварию.

2
31.05.2013, 05:57

Этот фильм не такой, каким он был раньше, а намного лучше. В нём показана жизнь с точки зрения животных. И фильм мне очень понравился. Я и не подозревал, что кошка может так веселиться. Если бы я знал, я бы подсыпал ей немного счастья! Когда я впервые увидел свою маленькую дочь, я почувствовал себя счастливым, но потом я посмотрел на неё и понял, что моя жизнь не будет прежней.

2
24.01.2022, 18:17

Если вы хотите посмотреть на бессмысленный и жестокий треш, то вам сюда. Но даже если вы любите хорошие триллеры - не смотрите! Лучше посмотрите мультфильм Кунг-фу Панда. .

2
13.03.2023, 06:58

Фильм не понравился, не могу сказать, что он плохой, но и назвать шедевром не могу. По сравнению с другими фильмами он не такой динамичный, в нём нет таких ярких персонажей, как в других фильмах того времени. Сюжет совсем не захватывающий, хотя в этом фильме много всяких интересных моментов, которые стоит увидеть.

2
15.08.2014, 08:36

С момента выхода первого фильма прошло довольно много лет, а он до сих пор воспринимается как один из лучших детских фильмов 90-х годов. Фильм рассказывает об истории маленького мальчика, который нашел на берегу моря странного зверька. Мальчик приносит зверька домой и тот живет с ним и его семьей. Зверёк превращается в маленькую девочку, она живёт в одном доме с семьей мальчика. Девочка по имени Флаббер очень любит гулять по пляжу и рассматривать ракушки.

1
Добавь свой комментарий!