Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.2/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Casey of the Coast Guard

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 1926 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что группа водолазов на судне "Okawai" обнаруживают гигантскую акулу и пытаются её уничтожить. Судно сначала всячески уклоняется от столкновения, но в конечном счёте всё-таки прибивает к берегу. Для спасателей это очень большой успех, но вскоре появляются коррумпированные морские полицейские, которые отобрали у воды весь экстрим, и теперь охотятся не только за акулами, но и любыми водолазами на суше. Спасение приходит в лице рафинированного инспектора городской полиции, который использует различные хитроумные ходы. Вскоре выясняется, что за акулой следит сам инспектор Джеймс Кау, который хочет подзаработать. С такими союзниками справиться не составит труда и вскоре нуклеарной семье Кау удаётся утихомирить своих вездесущих преследователей. Фильм заканчивается тем, что Кау и его коллега Стив, пользуясь невероятным везением, завладевают лодкой с пулемётом и организованно плывут по океану на родную землю в США. Однако по прибытию в порт лодку захватывают пираты и перевозят её в Мексику, где она встаёт на якорь в порту компании "Casas del Mar", где Стив спокойно продаёт свой пулемёт, а Кау разыгрывает одну из своих удачных игровых комбинаций. Проделанный путь уже закончился, и с героём фильма наконец начинает происходить то, к чему он так стремился.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Най

В главных ролях
Джордж О’ХараХелен ФергюсонДжон ДжарвисДж. Барни ШерриКойт Альбертсон
Трейлер к фильму Casey of the Coast Guard
19.12.2014, 05:50

Casey of the coast guard. 1926 год. Великобритания. Фильм, который я пересмотрел уже несколько раз. В фильме есть всё, что нужно: и захватывающий сюжет, и великолепная игра актёров, и море спецэффектов. Для тех, кто ещё не смотрел Касэй - обязательно к просмотру! P.S. В конце фильма звучит знаменитая песня Битлз We are the champions.

7
09.05.2016, 05:57

Посмотрела и не один раз. Один из моих любимых фильмов (для меня вообще все фильмы с Чарли Чаплином- любимые). Фильм, в котором есть экшн, есть и романтическая линия и конечно же юмор. Чарли Чаплин в роли моряка-отморозки. Все мы знаем, что этот фильм я люблю и за то, что там есть одна из лучших и любимых мною сцен - сцена в магазине игрушек. Где Чарли покупает себе игрушечный пароход.

7
27.08.2016, 19:11

Этот фильм я посмотрел, поскольку он был куплен на одном из кино-осей. На момент просмотра фильма мне уже довелось посмотреть несколько боевиков этого периода. А также я посмотрел с десяток фильмов, которые снимались в те времена. Так что я знал, что нас ждёт. Тем более это был первый фильм, где использовались кадры из фильмов с Чарли Чаплиным. Правда, это было немного позже, в 50-х годах 20 века. В общем, я к этому был готов и никаких сюрпризов не ждал.

7
19.02.2015, 00:08

Это кино - просто великолепное, и всё. Хотя и старое, и странное, я надеюсь, вы его получите, ведь оно того стоит.

5
30.04.2019, 07:21

Casey of the coast guard События фильма происходят в Северной Каролине, в небольшом городке под названием Касл Форк с населением в 30 000 человек, в середине 19-го века. В этом городке есть дом семьи Уолш, который стоит там уже около двухсот лет. И это была очень уважаемая семья: отец семейства Роберт был судьей, мать Мэри - учительницей. У них было пятеро детей, и все они были порядочными людьми.

4
04.03.2022, 01:24

Это самый лучший боевик в истории человечества! Мне было три года. Мама говорит подруге: — У тебя есть какая-нибудь детская книга? — спрашивает мама. — Нет. — отвечает подруга. — Тогда дай мою. Подруга дает маме книгу под названием Мама и я, где в конце каждой главы есть картинка.

3
18.03.2020, 05:06

На сегодняшний день фильм снят уже с помощью компьютерной графики и он очень сильно отличается от того, что мы видели в кинотеатре. Но если вы будете смотреть его в кинотеатре, то ощущения и эмоции будут, как от просмотра фильма. В нем много диалогов, действия, но меньше спецэффектов и спецэффектов не очень ярких. Как не странно фильм снят очень качественно, видно, что он был сделан с душой. Режиссер, конечно же Джек Кирби. И он снял фильм с очень хорошей актерской игрой.

1
07.04.2012, 06:59

Очень хорошо, особенно для мальчиков в возрасте, который был в то время. Один из моих дядей тогда чуть не умер от смеха. В то время было модно рассказывать истории о женщинах, которые были в браке с пиратами (да и сейчас тоже), так что фильм был очень забавный. Я чуть не умер со смеху. Это был один из тех фильмов, которые можно смотреть с детьми. Когда я его посмотрел, я был на седьмом небе от счастья.

1
18.09.2020, 19:16

Этот фильм учит меня, как никогда не сдаваться и всегда искать выход. К сожалению, этот выход в некоторых случаях ведет зрителя в морг. Но это не точно.

1
06.06.2021, 01:54

Касл оф зе Кост гард (Castle of the Coast) - приключенческий боевик про то, как два ковбоя путешествуют по прериям Америки. Фильм довольно интересный и динамичный, но, в то же время, он довольно скучный. Если бы я не читала о том, что на этот фильм дали разрешение аж на десять копий, я бы поставила ему один балл, не больше. Мне показалось, что он был снят с целью не столько развлечь, сколько позабавить. Это типичный вестерн, с кучей клише и штампов.

1
Добавь свой комментарий!