Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Taste Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
45451 голос
Кинопоиск
6.511/10
2759 голос

Инопланетное рагу

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: декабрь 1987 (Новая Зеландия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Инопланетный лидер — Лорд Крамб со своей армией приземлился в маленьком прибрежном городке Каихоро, разделав, и упаковав всех жителей в коробки, готовые к отправке. Его армия была очень мощной, и она увеличивалась день ото дня. Среди чужаков бродили различные предположения о том, что это могло быть. Как лишь они увидят истинную причину, они сразу же поймут, что от них хотят. Чтобы остановить вторжение, Ева перевела все ресурсы планеты на укрепления своей защиты. Но не было никакой надежды на то, что штурм со стороны Крамба будет быстрым, если не застать врага врасплох. Что бы ни было за пределами Каихорро, Крамбу ничего не стоило увеличить численность армии в несколько раз. В то же время, Русалия была слепа на один глаз и очень слаба.Она была очень сильной, но ее иммунитет не мог справиться с вирусами. Из-за этого она не могла пошевелиться. Ева смогла успокоить Русалочку, и велела ей отдохнуть и не мешать другим. Также она добавила, что, если она и дальше будет мешать ей, её убьют. Этого допустить было нельзя, и Русаре было приказано отдыхать. Русские Врата разрушили. Русиланте были атакованы сразу же, и их всех забрали на экскурсию, чтобы развеять. Русалка и Император Крамбен отправились в небольшую комнату в самом сердце Зеркального дворца. Хотя и были эти девушки ослеплены, они все же были знакомы друг с другом. Как только они сели в ожидании экскурсовода, они увидели, что два воина стояли перед ними. Это были не чужаки, а загадочные существа. Их внешность была незнакома. Их имена обозначали "Безимянный" и "Неопознанный". "Безымянный" предложил пойти с ним, чтобы "проверить его на истинность", как он собирался. "Неопознаный" согласился и привел их в пещеру, в которой он поставил свои ловушки и заставил их одновременно сделать выбор. Итак, Русалка и Бессмертный прошли в пещеру и увидели там двух существ, стоящих на краю, в руках которых было оружие. Внезапно, их окружили со всех сторон, и начался ужасный бой, который шел без остановки. Наконец, Безимянный положил руку на девушку, и они пропали, оставив её без сознания. Бесшумно вошел Император Кромб и доставил в свою спальню. Когда он проснулся, то увидел множество людей вокруг него.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad TasteРежиссер: Питер Джексон

В главных ролях
Терри ПоттерПит О’ХернКрэйг СмитМайк МинеттПитер Джексон
Трейлер к фильму Инопланетное рагу
19.02.2012, 18:14

Не совсем фильм, а скорее подборка кадров. Я смотрела много фантастических фильмов того времени, но этот я помню плохо. Как и все фильмы того времени он был о летающих тарелках, пришельцах, антиглобалистах и прочих чудесах. Фильм странный. Может быть в нем нет какой-то глубины, но как показывает история, у фильмов тогда не было глубины. Тогда были только поделки на тему, поэтому и фильмы были простые и примитивные. Не так уж хорошо фильм получился, как его рекламировали.

7
02.12.2022, 11:19

Если вы хотите увидеть, что делают люди, которых вы любите, пока вас нет дома, посмотрите лучше Инопланетное рагу Я из тех людей, которые сами звонят и пишут незнакомым людям, чтобы узнать время работы или как пройти в то или иное место. И я горжусь этим. Да, бывают случаи, когда я не знаю, что ответить, поэтому чаще всего просто сбрасываю звонок.

7
22.05.2018, 22:35

Кино конечно не для всех, но мне понравился. В нем есть все то, что можно ожидать от фантастики. Фильм, как мне кажется, ориентирован на подростков и на взрослых соответственно, которым интересно посмотреть про то время, когда в СССР еще не было микроволновок, интернета и телевизоров с видеомагнитофонами. Мне было приятно наблюдать за историей девочки Сони, которая пытается найти пропавшего брата. Как только она его обнаружит, так сразу поймет, кто он такой.

4
08.06.2015, 03:41

В фильме не будет ни инопланетян, ни пришельцев. В нём всего лишь будет рассказано о том, как люди пытались выжить в условиях ядерной угрозы. И именно она сыграла роль в сюжете фильма — в один момент всё человечество перестало существовать. Осталась только горстка выживших, которые собрались в одном доме и пытаются спасти себя. Фильм очень напоминает День когда Земля остановилась, но есть ряд отличий.

4
05.01.2019, 22:46

Фильм просто замечательный! Рекомендую всем. Обязательно посмотрите его. Мой ответ через 20 лет: А лучше бы вы не выходили из комнаты в течение всего просмотра. О жизни на Гавайях: Люди здесь считают, что ты должен съесть булочку перед началом обеда, даже если не хочешь. Здесь, если официант не забирает у вас хлебную тарелку, вам придется есть булочку. О людях: Не стоит спрашивать, сколько ей лет. Это никого не волнует.

3
07.03.2013, 17:15

Посмотрела недавно этот фильм. Сразу скажу, что он мне не понравился. По жанру это фантастика. Хотя по идее должен был быть ужастик, но его тут не было. Сюжет фильма такой: на Земле, по неизвестной причине появляются существа, которые в корне отличаются от животных. Они могут менять форму, превращаться в людей. И они, конечно же, вселяются в людей, после чего они становятся монстрами.

2
15.10.2013, 03:35

Это был крутой фантастический фильм, и он мне очень нравится. Мой сын только что уронил машину отца на бок через лобовое стекло. Он не мог понять, почему машина не двигается. Что с ней произошло? — спросил он. — Ты сам не видишь? — ответил папа. Мои друзья всегда говорят, что мои волосы выглядят идеально. Но когда я пытаюсь представить их на своих волосах, они исчезают. Почему-то.

2
25.06.2017, 00:21

Очень давно не смотрела ничего подобного. Это было что-то невероятное! История с претензией на оригинальность, но очень оригинальная. Ну и конечно я ожидала от фильма чего-то большего, чем просто неплохо. Но тем не менее мне очень понравилось. Что такое Инопланетное рагу? Это картина повествует нам о женщине, которая путешествует по миру. У неё была миссия — предотвратить войну между землянами и инопланетянами.

1
19.02.2023, 07:11

Фильм Инопланетянка мне понравился своей атмосферой. А также понравился тем, что в нем можно проследить параллели с прошлым фильмом про НЛО - Необъяснимое. Но если в фильме НЛО там просто летали, то здесь пришельцы уже стали угрожать человечеству. Причем угрозы вполне реальные - пришельцы могли захватить Землю.

1
16.01.2020, 11:59

фильм с весьма интересным сюжетом, как в целом, так и в частности. Но он совершенно не цепляет. Я бы рекомендовал, если вас волнует эта тема, но я бы посоветовал его посмотреть в кино, т.к. для просмотра дома нужно иметь большую выдержку. Хотя, возможно, кто-то захочет пересмотреть его спустя лет 20-30. Ну всё, что я хотел сказать про этот фильм, а именно о сюжете, я сказал.

0
Добавь свой комментарий!