Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vendetta Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Вендетта

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается зимой в канун Рождества 1993 года на Аляске, куда со своим бойфрендом-подполковником спецназа Деннис отправляется на отдых. Во время прогулки Деннис с приятелем Тедом убивают двоих неизвестных парней, возвращавшихся в город из заброшенного поселения. Пытаясь уехать подальше от свидетелей, Деннис при заезде в город едва не погибает в автокатастрофе, а Тед случайно попадает под колёса наехавшего на него джипа, и Теду чудом удаётся выбраться из покореженного автомобиля. Без особых приключений они добираются до мотеля. Тед мечтает выбраться из Алабамы, где по его словам с ним каждый день делают что-то плохое и обижают. Деннис же хочет захватить транспортное средство, содержащее кокаин, и уехать в Мексику. В мотеле он знакомится с девушкой, на которой женится. Ещё в Лос-Анджелесе Тед сообщает об убийстве двух неизвестных. Семейство Бонди (2004) В году 6 июня на 409-м году жизни умер великий кубинский кукольник-новатор Хосе Мария Артигас, дебютировавший как режиссёр в знаменитой картине "Тридцать три". А через месяц после смерти Артигаса скончался его сын Рикардо. На его похоронах режиссеры Родриго Гарсия и Альберто Латтуада представили новый фильм о приключениях отца и сына, героев обоих фильмов. Arctica: the Deep — видеоигровая программа, посвящённая экологии морей и океанов. Игрок управляет командой роботов, которые исследуют подводный мир и уничтожают мусор. Разработчики: Alexander Loss, Jim Chaykin. В году вышел мультиплатформенный компьютерный порт, разработанный компанией Harmony Games под названием Arctic: the Hidden World. Арбалет и лук — перспективное направление развития скорострельного стрелкового оружия, пользующегося сейчас очень широкой популярностью. К созданию его шло достаточно долго. Ранние арбалеты в основном ориентировались на ручное метание стрел, последние же при внесении различных изменений в конструкцию стали отличной альтернативой винтовкам и карабинам, и получили распространение как в вооруженных силах (военные арбалеты), так и в гражданском сегменте рынка (стреляющие шариками или пульками).
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VendettaРежиссер: Мел Феррер

В главных ролях
Фэйт ДомергуДжордж ДоленцДональд БукаДжозеф КаллейаРоберт Уорвик
Трейлер к фильму Вендетта
17.09.2018, 08:55

Если вы не видели этот фильм, вы, скорее всего, никогда не поймете, насколько сильным может быть чувство одиночества. Я не смотрел. На самом деле, я даже не уверен, что видел его. Ну, или, по крайней мере, что кто-то еще видел. Как бы то ни было, я определенно никогда не думал, что буду чувствовать себя настолько одиноким после просмотра фильма.

6
10.03.2014, 02:16

Вендетта — один из шедевров братьев Коэнов. Это фильм о жизни, фильм о власти, фильма о любви, фильм об одиночестве, фильм, который можно посмотреть несколько раз, и каждый раз смотреть его с разным настроением и ощущением. Этот фильм — легенда, это один из самых моих любимых фильмов, этот фильм обязателен к просмотру. И я не представляю ни один свой выходной день без этого фильма.

5
02.03.2018, 00:45

Вестерн-оперетта У меня есть три сына: старший сын, средний сын и младший сын.

4
20.04.2019, 01:54

После просмотра этой картины я бы с удовольствием посмотрел еще раз фильм, снятый через 50 лет. Я думал, что уже никто не снимает хороших романтических комедий, оказывается ошибался. Этот фильм-просто фантастика. Рекомендую! P.S. Если Вам понравился мой отзыв, то Вы можете прочитать рецензию на другие фильмы.

4
11.01.2023, 15:10

Аффтар, ты хоть сам понял, что написал? Ты зачем такой хардкор нарисовал? Моя жена очень любит моего пса. Вчера прихожу, он спит, я его тихонько краду. Он проснулся, как я краду, и на кухню побежал, я за ним, он в дверь выскочил, я в дверь влетел, он за мной, я к окну, он на подоконник, я прыгнул, он за окно, через минуту прибегает и так жалобно смотрит.

4
02.01.2013, 07:44

“Эта фантастическая драма — одна из тех, которые вы могли пропустить, если бы пропустили первый “Бёрдмэн””. (Майк Майерс). Я не смотрю телевизор. А если и смотрю, то только новости или ситкомы. Но все же я не могу не упомянуть одну телепередачу, которая поразила меня до глубины души. Речь идет о передаче под названием “Намедни”, которая выходит на канале НТВ и уже довольно давно.

3
08.07.2013, 08:58

Мне не нужен фильм про бандитов, мне нужны хорошие парни с пушками.

2
25.01.2022, 02:11

Это первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре и сейчас не могу описать свои ощущения. Да я смотрел его и в оригинале, но тогда меня ничего кроме звука не интересовало. Сейчас же я могу сказать и о картинке, и об общем стиле, и о персонажах, и музыке, и актерах, и сюжетных линиях, и смысле картины - это целый мир, который не сравнится по части глубины сюжета ни с одним фильмом на свете.

1
03.01.2015, 16:56

В основе фильма – реальная история, произошедшая в Испании в 1949 году. Месть была единственным оружием, которым пользовалась женщина-полицейский. Она без страха и сожаления сажала в свою машину мужчин, и расстреливала их, как мишени в тире. И да, это правда. Именно так и был убит главный герой фильма по имени Хуан. В начале прошлого века Испания была одной из самых горячих точек Европы. В стране вспыхивали забастовки и восстания.

1
05.07.2022, 19:41

1. Фильм в основном про мафию, про мафию и про правильных мафиози. На мой взгляд - это не лучшее что есть в фильме. Есть фильмы и в этом жанре куда лучше. А уж про то что он о войне и о любви вообще ни в какие ворота. Тут явно чувствуется какая-то пропаганда со стороны создателей. Фильм снят во время Второй Мировой войны в Америке. И очень увлекательно показывает правильность мафиозяш. 2. Но при этом - главный герой фильма - девушка. Которая просто попала под раздачу.

0
Добавь свой комментарий!