Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Timber Fury

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с молодого студента – антрополога, который направляется в джунгли Амазонки, чтобы спасти молодого исследователя, который пропал в этой местности. По ходу к главному герою присоединяется отважный охотник и путешественник Райан, а также говорящий, как попугай, вождь краснокожих. В фильме Жмурки (Россия) Павла Любимова действуют четверо друзей, которые едут в отпуск и с которыми произошло убийство. По дороге между ними происходит драка, в результате которой одного из них настигает пуля убийцы, а второй умирает в машине. Анна Порублева, муж которой нелегально торгует лекарствами в розницу, получает обвинение в убийстве. Используя мощное прикрытие в лице доктора, она пытается выбить из следственного учреждения признание в преступлении. Действия фильма Львы Эльдорадо (США, Мексика) происходят в 1886 году. Хозяин ранчо, Сантана Марин, отправляется в экспедицию, чтобы найти месторождение золота. Но очень скоро он понимает, что помимо золота его ждут и другие испытания – это смертельно опасная пустыня с ее диковинными животными и людьми, не поддающимися здравому смыслу и логики. Эта лента расскажет о судьбе скрипача Тита Квонга, ставшего знаменитым после выступления на Триумфальной арке во время парада в честь 60-летия Октября. Его игру сравнивают с талантом Джеймса Тарбера. Действие картины разворачивается в небольшом шотландском городке, жители которого озабочены исходом своих детей на учебу в Англию. Собрав средства на поездку, учитель математики Стивен МакКорд хочет отправить своих троих детей на обучение в Кембридж. Режиссером этого фильма выступил Джейсон Райтман, а ее главные роли исполнили Шарлиз Терон, Оскар Айзек, Дэйм Уист и Джеймс МакЭвой. Сюжет фильма Это все она (Великобритания, США) рассказывает о Джошуа Биркеме, который работает на одну фармацевтическую компанию и старается, чтоб его начальство не знало, чем он занимается на самом деле. Однажды, взяв гитару в руки, безработный гитарист Аарон Шерер уезжает из города в глухую местность. На несколько лет он забывает про свою музыку, а затем знакомится там с бродячим уличным музыкантом - Джо Гудэлом. "Американская мечта" - это жизненная история, основанная на реальных событиях.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бернард Б. Рэй

В главных ролях
Дэвид БрюсЛаура ЛиNicla Di BrunoСэм ФлинтДжордж Слокам
Трейлер к фильму Timber Fury
10.12.2015, 11:36

Отличная работа оператора, декорации на среднем уровне, но сам фильм не очень. Просто не хватает динамичности и напряжения. Если бы не присутствие в кадре Джеймса Стюарта, я бы поставил твердую четверку. По моему мнению этот фильм просто не для семейного просмотра. А вот фильм Великолепная семерка мне понравился очень, может быть даже больше чем этот! Фильм основан на реальных событиях произошедших в Канаде в начале 19 века.

7
02.06.2021, 14:17

Если вы живете в Нью-Йорке и ни разу не были в зоопарке, вы не знаете Нью-Йорк. Я был. И это не зоопарк. Это гетто. Все животные сидят в загонах, как в клетках, так что вы реально не видите, что они там на самом деле делают. Когда тигр прыгает на свою добычу, то он не пытается съесть ее, он просто хочет поиграть. Это как в детской игре — кто первый моргнет.

7
10.07.2018, 05:01

Очень страшный. Но очень красивый. Так и не поняла, зачем в конце они все-таки начали играть в войнушку, если в середине фильма они все равно все сдохли. С тех пор не люблю фильмы-приключения.

5
16.06.2017, 00:17

1. Мне не понравился фильм. 2. Меня жутко раздражали некоторые актеры, особенно главный герой. 3. Сюжет предсказуемый и мне он как то не очень понравился. 4. Музыка ужасная, по сравнению с другими фильмами.

3
06.01.2021, 08:08

Мне кажется, этот фильм рассказывает о том, как в жизни человека появляются Бог, религия и любовь. У моей мамы была кошка, и эта кошка родила котенка, котенка назвали Тимоша, мы его очень любили. В один прекрасный день мы с мамой купили новую машину, поехали на дачу и оставили там кота. Прошло 2 часа, мы возвращаемся, и видим, что нашего Тимоши нет в машине. Я побежал искать его по деревне, нашел его под машиной.

3
19.04.2015, 06:36

Не могу понять, то ли они действительно были одержимы, то ли это было их хобби.

2
15.11.2016, 13:07

О том, какой же все таки режиссер хороший (Джон Карпентер), и как он смог заставить работать на себя множество актеров и музыкантов. Если вам по душе фильмы-приключения и вы хотите чего-то нового, то непременно посмотрите этот фильм. Фильм по моему мнению просто отличный! И конечно же, я советую его к просмотру, вы не пожалеете потраченного времени! Для начала хочется сказать, что в фильме действительно много музыки и песен, причем каждая песня - это отдельная история.

1
17.09.2016, 00:55

Они не показывают, как человек становится деревом, но он знает, что станет им. Так и с этим фильмом. Не ждите, что он вам покажется добрым и веселым. Это фильм про то, как человек может стать тем, кем он никогда не мог быть. И это страшно. Как бы то ни было, но это фильм о людях и для людей. Он заставляет задуматься о ценностях человеческого бытия и об опасности бездумного отношения к природе.

1
20.08.2012, 05:39

Если вы любите фильмы про ковбоев, этот фильм просто создан для вас. Потрясающая режиссура и сценарий, отличная игра актёров. А музыка просто невероятная. Ну и конечно, как обычно, - красивые пейзажи Дикого Запада. В общем, - рекомендую. Нашёл в интернете такую историю: Одна девушка из Австралии, будучи беременной, решила почитать книгу о том, как лечить болезни во время вынашивания ребёнка.

0
07.12.2012, 21:34

Очень хорошо снят, очень хороши актёры и музыка, которую хочется слушать снова и снова, очень много красивых видов гор, леса и тд. Но, блин, сюжет - полный бред! Фильм - отстой. Зачем было снимать такой фильм, как будто бы снят о реальных событиях? Как будто бы кто-то действительно так жил? Это просто бред.

0
Добавь свой комментарий!