Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wonderful Days Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.7/10
9142 голос
Кинопоиск
7.18/10
4418 голос

Фантастические дни

Страны: Республика Корея, США
Премьера фильма: 26 апреля 2003 (Канада), 7 октября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Будущее. Земля отравлена токсичными выбросами, залита ядовитыми отходами, изрыта вредоносными свалками. В защищенном городе Экобан элита живет в достатке и безопасности. Теплый климат, чистый воздух, живописные пейзажи, отсутствие природных катаклизмов и бедствий. Все люди счастливы и здоровы. Но все меняется... Молодая девушка просыпается через 24 часа после аварии и обнаруживает себя в замкнутом пространстве своей комнаты. Она не помнит ни причин аварии, ни того, как она сюда попала. Началась эпидемия, все вокруг охвачено ужасом и безумием. А тем временем на улице идет война, и выжить можно только укрывшись от взрывов в безопасном бункере. Мир, где не действует закон гравитации. Мир, в котором люди передвигаются с помощью телекинеза, открываются телепортационные порталы, между мирами блуждают энергетические аномалии, а живые организмы адаптируются к любым условиям среды обитания. Доксиа была простой смертной, когда ее обратили. Ее использовал для экспериментов маг, который пытался переделать ее как свой экспериментальный материал... Сага о Нормане - это захватывающий роман, в основу которого легли древние легенды. В нем - предсказания Нострадамуса, события последних недель, история борьбы за свободу от тирании диктатора, исторические портреты, скандальные разоблачения и захватывающие приключения молодого английского шпиона, который пытается разгадать загадки прошлого и понять причины невероятных достижений русского народа. В сборник британской фантастики "Алые паруса" вошли повести: "Портрет Дориана Грея", "Корабельный пес", "Вероятность и опасность". Эти истории в очередной раз напоминают о том, что яркая судьба — как яркая звезда. Однако, за ней приходит могучая тень, скрывая и искажая свет. Судьба щедро одаривает талантливого молодого человека, сделав его королем вымышленного королевства. Когда же миролюбивый и рачительный правитель осознает грозящую ему опасность, ему на помощь приходит магия, а невидимые союзники подбрасывают ему новость о том... Маленькая девочка Маша с трудом идет по городским улицам. Мальчик, который никогда не признается в этом, возможно, не поверил бы в подобное, однако ей приходится признать, что дети умеют разрушать чудеса и судьбы, особенно если они этого хотят. Единственный ребенок в семье, он ничего не умеет. А потому вынужден просить милостыню, надеясь, что какой-нибудь богатый дядя возьмет его в свой дом. И тут ему встречается человек в черном.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wonderful DaysРежиссер: Мун-саэнг Ким

В главных ролях
Марк УорденКэти КавадиниЭндрю ЭблесонДжун-хо ЧунгДэвид Нотон
Трейлер к фильму Фантастические дни
10.03.2018, 10:31

Как волшебники мир сохранили. Вот такой он оригинальный и необычный взгляд на кино-фантастику. Я не очень люблю фантастику, но этот фильм меня просто покорил. В нем мне сразу полюбились многие персонажи и декорации. Мне понравилось, что весь фильм был направлен на какую-то мораль, а не просто на экшн-погони и драки. А еще мне понравились эти волшебные часы-палочки.

7
25.10.2017, 15:48

Это один из худших фильмов, которые мне доводилось видеть. Не тратьте свое время на эту дребедень! Мне было очень смешно, когда девушка пыталась совершить акт дефекации. Но она не смогла и начала рыдать. О да, я могу понять ее чувства. (В фильме была сцена, где девушка пытается совершить акт мочеиспускания.) Это один из самых смешных моментов. Когда я был маленьким, то думал, что облака — это кролики, которые едят друг друга.

7
17.10.2016, 07:01

Для просмотра рекомендуется надеть трико или штаны и мантию мага. Я бы не смог жить с таким отцом, который всегда говорит только о себе. Отца забрали в психбольницу, мать ушла к маме. Я живу с бабушкой. В школе надо мной издеваются, а бабушка - единственный адекватный человек! Вот ты можешь представить, что тебе звонят из ада и говорят: Ты следующий? -Не могу. -Ну тогда иди на фиг.

6
20.04.2019, 08:00

Фильм потрясающий. Это как будто смотришь красивую сказку, где все нереально, но все равно захватывает. Мне кажется, что так должен говорить ребенок, которому подарили на новый год радиоуправляемый микро-дрон. Как вы думаете, можно ли его назвать маленьким ребенком? Нет! Он же робот! Или я неправ? А есть еще такой же ребенок, который, как и этот, купил себе очки виртуальной реальности на день рождения.

6
12.06.2022, 13:46

Фильм для детей и подростков. Очень хороший фильм.

5
09.02.2012, 10:51

Это история о том, как мальчик Ньютон Лавкрафт, живущий в Лондоне, был отправлен в школу-интернат с группой сверстников для магов. Он подружился с девочкой-сиротой Лили и ее опекуном — профессором Квотермейном. Профессор Квотермейн — единственный, кто может общаться с Ньютоном, благодаря его магическому амулету, который позволяет узнавать, о чем думают окружающие.

4
08.12.2013, 16:59

Если вы хоть что-то поняли из фильма, то фильм хороший, если ничего — еще раз посмотрите, чтобы понять. Если ничего поняли из песни-хита Сплина, то значит, вы все-таки жили в этом мире.

4
06.11.2015, 10:17

Это просто отличный мультфильм.

2
15.10.2012, 05:34

Фильм-фантастика о том, как молодой программист Ньютон Грин оказывается в параллельном мире, где правит наука. В этой реальности есть магия и чудеса, но Ньютон еще не знает об этом, ведь волшебный мир для него всего лишь игра. Все становится по-настоящему, когда Ньютон знакомится с юной волшебницей Анной, которая знакомит его с миром магии. У них любовь, но Ньютону нужно вернуться в свой мир, ведь он должен создать компьютер, который может помочь в создании летающего шара.

0
25.02.2013, 02:52

Это был один из самых страшных фильмов, которые я смотрел в жизни. Я и представить себе не мог, насколько ужасен настоящий мир. Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда 2016 года: какой невероятный фильм! Теперь я понимаю, что такое ужасная реальность! Это была реальная фантастика.

0
Добавь свой комментарий!