Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Street of a Thousand Pleasures Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
237 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Улица тысячи удовольствий

Страна: США
Премьера фильма: 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается в Малайзии, где нищий парень, сирота Чарли Вэн (Джеймс МакЭвой) живет на чердаке в давно покинутой старой лачуге. После исчезновения его родителей, Чарли остается жить с тетей, которая не заботится о нем и, к сожалению, совсем не готовит. В один прекрасный день Чарли обнаруживает, что кто-то проникает в дом. Однако он успевает вовремя и не впускает неизвестного, который похищает девушку по имени Фэйзи (Мишель Родригес). По мере развития событий Чарли понимает, что за ним охотятся какие-то жестокие люди. В это время его тетка, обеспокоенная безопасностью племянника, подыскивает ему хорошего адвоката. И у Чарли появляется надежда найти свое счастье и вернуть любимую женщину... Адвокат / The Legal (США, Великобритания, Австралия, Южная Корея) Жизнь обитателей одного из лондонских трущоб – сплошное стихийное бедствие. Наши герои – бездомные, голодающие, недоедающие, живущие на улицах, не думают о том, чтобы куда-то устроиться на работу. Безработные, они начинают все активнее бороться за свои права, хотя пока остаются всего лишь бесправными и униженными. Однажды Артур Хьюгден (Джереми Айронс) получает письмо с незнакомого адреса. Не раздумывая, он берется за его расшифровку. В нем содержится информация, которая может привести к раскрытию преступного заговора. В течение нескольких последующих дней расследование выходит на след одного из "красных" лидеров и становится ясно, что его замысел широко известен. Это и есть тот самый "важный" и весьма "опасный" человек. Только вот как его обезвредить? Ручей / The Rainbow River (США-Германия) Режиссер: Чарльз Спенсер Для создания очередного фильма данного жанра понадобилось два режиссера. Чарльз Спенсер и его младший брат – Жоао Спенсенер. Сначала братья предложили снять комедию, а затем сняли криминальный триллер. В "Ручье" стоит на первом месте крик "пожар", а также яркая картина бедствия, охватившего всю округу. Трагедия человека, попавшего в водоворот бури. После окончания обучения в университете Сантьяго де Чили Мендоза (Хавьер Бардем) успешно работает в таможенной службе. В свободное время он мечтает побывать в Париже.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Street of a Thousand PleasuresРежиссер: William Rotsler

В главных ролях
Garth RugerМарго МарсСэнди ДжексонНэнси ЯнгТерри Бенфорд
16.04.2016, 05:07

В то время в этом был какой-то шик, сейчас это смотрится, как полный отстой. Так вот, этот фильм был снят в 1972 году, когда по улицам Нью-Йорка было разрешено ходить голым. Все дело было в том, что на улицах города действительно творилось безумие и люди устраивали оргии прямо на улице. Я посмотрел в лицо своему страху. Как вы думаете, что это было? В течение следующего года, мне пришлось побывать в нескольких больницах.

6
26.03.2016, 12:17

Фильм для тех, кто хочет почувствовать атмосферу 70-х и посмотреть на то, как тогда жили - спокойно и размеренно.

6
18.02.2013, 02:16

Это не совсем хоррор, больше комедия. И действительно, это настолько смешное кино, что временами я даже посмеивался и не мог себе представить, что в нем может быть страшно. В фильме нет никакого мрачного духа, пугающих монстров или чего-то ужасного (я проверил). Этот фильм нужно смотреть и смеяться. Его нельзя просто смотреть, его нужно смотреть при этом смеясь. Смеясь, вы будете хохотать. Вы будете вскакивать с кресла и беситься.

6
01.03.2019, 03:58

Фильм был снят в 1973 году на студии Ленфильм режиссером Владимиром Фетиным. Режиссер Владимир Алексеевич Флягин – личность интересная и неординарная. В прошлом актер, ныне режиссер. Я имею счастье знать его лично и лично его снимать. По образованию он художник. И после университета остался работать по профессии, которую очень любил. Очень интересный человек. Это я о себе говорю. Потому что фильм Улица тысячи удовольствий - это мой первый осознанный опыт работы в качестве оператора.

6
13.01.2014, 06:14

Фильм снят по мотивам пьесы М. Барре Порочный круг (1964), которая, в свою очередь, послужила сценарием для одноименного фильма (1974). Действие происходит в период с 1923 по 1952 год в городке Букингем в штате Индиана. На главную роль режиссера назначили молодого талантливого актера Денниса Хоппера. Он сыграл свою роль так, что в его исполнении получился настоящий гангстер, с которым и в наше время трудно не согласиться.

3
01.04.2018, 07:38

Мне понравились в этом фильме два момента. Первый – то, что он рассказывает про жизнь и быт жителей Нью-Йорка времен Великой депрессии. Это история про простых парней: водителей такси, уличных музыкантов, работников борделей. Все они борются за существование, но не теряют человеческого лица. И все эти люди изображены на экране очень правдиво, без всякого преувеличения, так, как было на самом деле. Второй момент – это, конечно, музыка.

2
18.10.2017, 09:26

Улица тысячи удовольствий один из моих любимых фильмов. Он про Америку, про подростков, которые решили позаигрывать друг с другом. Для меня фильм - просто обалденный. В нем очень много всего: и юмор, и трагедия, и любовь, и ревность. Фильм очень динамичный, у него нет каких-то затянутых эпизодов, он очень интересный. Ну и конечно же главная роль в нем принадлежит Марлону Брандо.

2
08.03.2021, 23:45

Этот фильм, можно сказать, для меня стал открытием. Очень захотелось посмотреть его на большом экране. А ещё потому, что он о любви. Фильм рассказывает о молодой девушке по имени Рита, которая вместе с подругой едет в Лос-Анджелес к своему родственнику. Там она знакомится с молодым человеком, который занимается торговлей наркотиками. Рита быстро решает заработать денег, чтобы купить себе новую одежду и купить билет обратно в свою родную страну. Но по пути её ждет знакомство с молодым парнем.

2
26.02.2019, 07:12

В свое время, когда я смотрел этот фильм, он меня очень заинтересовал сюжетом, ну и конечно же актерским составом (в том числе и мной любимым, Джоном Траволтой). Фильм был снят в США, в середине 70-х годов прошлого века. Уличная жизнь обычных америкосов, которую они ведут по сути своей. Все просто, но при этом очень колоритно. Очень понравился актерский состав, как всегда Траволта, Энтони Перкинс, Брюс Вайзнер, и другие.

2
17.03.2017, 01:06

Улица тысячи удовольствий это история о судьбе талантливого молодого человека. Фильм-драма В 1973 был снят этот фильм – Улица 1000удовольствий. Не знаю почему, но я его не помню. Даже как то странно, что его нет в списках. Но я и сейчас не вспомню даже сюжет. Только помню, что в фильме в основном снимались молодые девушки, и ещё там была какая-то любовная линия.

1
Добавь свой комментарий!