Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Phantasm III: Lord of the Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
9085 голос
Кинопоиск
6.261/10
2061 голос

Фантазм 3: Повелитель мертвых

Страна: США
Премьера фильма: март 1994 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Борьба Майка и Реджи с кошмарным `Верзилой`, сеющим смерть и разрушения на нашей планете, продолжается… Убийца и его ужасные зомби опустошают города, оставляя после себя только руины и сотни жертв в центре. Они безжалостны и не щадят никого: ни детей, ни женщин, ни стариков. Выжить в этой, казалось бы, проигранной битве было бы просто невозможно, если бы не два молодых человека, которых теперь уже стало по двое. Теперь их союз превратился в настоящую мощную силу, которой, пожалуй, не смог бы противостоять даже -- и не только остановить, но даже и задержать -- небольшой городок. Время неумолимо бежит вперёд, и Майк давно уже не тот, каким был до встречи с загадочными таинственными парнями и их таинственным оружием. И не просто потому, что жестокие рассказы матери и отца, а также брата, друга и подруги постепенно разрушали его уверенность, уничтожая веру в чудеса, а постоянные тренировки с оружием и оружием же дали о себе знать. Не так давно герой понял, что больше не может сдерживать свою жажду мести, и теперь сам ищет уединения, чтобы более глубоко и подробно изучить возможные пути борьбы с этой угрозой и найти ответы на мучающие его вопросы. Но никто не знает, что будет дальше? И хватит ли у Майка сил на борьбу против целого мира? Реджи Гордон, Майк Джаггер Борьба с тотальной убийцей Посвящается Мэрилин и Линдси Чтобы стать примером, герой должен проиграть.     Ошо Пролог Просторный зал церкви наполнился приглушенными звуками. Это начиналось пение хора, а вслед за ним разносился и хоровой ответ, постепенно нарастая и превращаясь в многоголосый хор. «Ищите и обрящете», — звучало в ангельских голосах. В Библии, лежавшей на аналое, говорилось, что в мире, сотворённом Богом, может найтись место для каждого, «тому, кто ищет». Десять минут продолжалось, как казалось, бесконечно долгое ожидание. Но вот дверь в церковь распахнулась, и на пороге появился Майк Джаггер, держа в руках необычный подарок. Его чёрные волосы блестели от капель дождя, а костюм был сшит точно по фигуре. И тут Майк понял, как будет выглядеть его одноклассник Реджи Горн, когда сегодня встретится с этим странным «Верзило», под его началом скрывавшимся.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Phantasm III: Lord of the DeadРежиссер: Дон Коскарелли

В главных ролях
Рэджи БэннистерА. Майкл БолдуинBill ThornburyГлория Линн ГенриКевин Коннорс
Трейлер к фильму Фантазм 3: Повелитель мертвых
13.01.2012, 18:03

В этом фильме я впервые увидел знаменитого актера Роберта Форстера (в фильме Гарри Поттер и философский камень), он сыграл главную роль в фильме Воспоминание о будущем: Потом этот актер снялся чуть ли не во всех боевиках. Фильм Фантазм 3: Повелители - это боевик, в нем много стрельбы, крутых баталий, но самое интересное то, что фильм снят по реальным событиям, по роману Джеймса Вандербилта.

7
24.04.2017, 05:36

Это было крутое зрелище! Один из любимых фильмов детства. Я обожаю эти фильмы. Как говорится, кино есть на любой вкус. А какие фильмы нравятся Вам? Делитесь своими воспоминаниями из детства! В нашем мире нет ничего невозможного, важно только верить и идти к цели! И тогда вы увидите как много вокруг вас удивительных вещей! Если Вам было интересно читать статью, то поставьте лайк, пожалуйста, и поделитесь ей в соц. сетях (кнопки справа).

5
11.03.2018, 20:44

Я, как всегда, люблю пофантазировать, и мне не терпится поделиться с вами своими фантазиями ))) Если вы тоже любите фантазировать о будущем и хотите стать режиссером фантастического фильма, то эта картина – для вас. Не буду описывать сюжет или снимать с себя ответственность за достоверность, а просто скажу, что это один из моих любимых фильмов. Но давайте будем откровенными.

5
14.11.2019, 18:12

Фантазм 3 - это продолжение фантастического фильма Фантазм. В третьей части в семье героя фильма появляется призрак мужчины, который желает отомстить. Главный герой в этот раз будет защищать свою семью и пытаться найти этого призрака. Сюжет интересный, хороший, страшный, не оставляет равнодушным.

5
28.08.2018, 05:02

Этот фильм является продолжением фильма Фантазм 2. Действие происходит спустя 12 лет после того, как главный герой был убит в предыдущей части. В городе появляется призрак одного из самых известных магов прошлого - Мерлина, который и дает всем жителям странные поручения. Например, одного из учеников нашего мага - молодого парня по имени Алекс. Алекс получил в наследство от отца книгу и после прочтения у него открылся дар вызывать духов.

5
03.02.2019, 18:23

Этот фильм я посмотрел примерно в 2005 году, тогда он стал лидером среди новинок. Сейчас же я решил пересмотреть его и узнать, что же в нем изменилось за 20 лет. Сюжет: Сюжет в принципе классический - главный герой - мальчик, который живет на острове, его родители пропали без вести. Но однажды мальчика находят на каком-то странном пляже в форме маленького черепа, а рядом с ним лежит его папа (его череп). Мальчик узнает, что родители стали людьми-монстрами и теперь он должен бороться со злом.

5
11.05.2013, 13:07

Мне не нравится сюжет, он не оригинален. - А мне нравится. - ????? - Он очень реалистичен. Походу я люблю фантастику. Не было печали, купила баба порося (Из просторов интернета) Как это часто бывает, в доме, где есть маленькие дети, периодически заводится некая субкультура. Вот и у нас появилась очередная новомодная веточка — утреннее развлечение, которое мы регулярно устраиваем с супругой в выходные.

2
18.07.2016, 05:56

Фантазм был снят по мотивам романа Филипа Дика Снятся ли андроидам электроовцы?. Я читал этот роман и он мне очень понравился. Но на сколько мне известно этот фильм снят на основе какого-то другого произведения, а именно Снятся ли вам электроовцы?, который был издан в 1987 году. И сюжет фильма полностью повторяет сюжет книги, я даже видел книгу в магазине, и она стоила не малых денег, но я всё равно её взял. Тем более что это была экранизация.

1
13.07.2017, 03:52

Первый фильм про Повелителя я смотрела в кинотеатре. Это был 1995 год. И мне он понравился больше, чем продолжение. Поэтому, когда вышел третий фильм, я решила посмотреть его тоже. Но, как это обычно бывает, фильм не оправдал моих надежд. Сначала о сюжете. Есть некий ученый, который занимается созданием монстров. У него есть помощник. Вместе они создают монстра, обладающего сверхъестественными возможностями. Этот монстр, в конечном итоге, сбегает от них и начинает всех уничтожать.

1
23.02.2015, 01:24

Скучно. Даже не ожидала, что будет так. Я как будто снова посмотрела кино про роботов и демонов, только на этот раз без спецэффектов и с плохими актерами. Наверное, именно поэтому, этот фильм настолько хорош. Если вы не готовы посмотреть такую мрачную историю, то лучше не смотрите. Да и детям до 12 лет этот фильм вряд ли понравится. Тем более, концовку так и не раскрыли.

0
Добавь свой комментарий!