Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mission: Impossible - Ghost Protocol Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
469637 голос
Кинопоиск
7.272/10
117758 голос

Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Страны: Чехия, ОАЭ, США
Премьера фильма: 14 декабря 2011 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол „Омега“». Теперь действовать Хант может только сам… Юлия Александрова Цена жизни (сборник) © Александрова Ю.А., 2016 Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero Глава 1 Город, в котором все думают только о деньгах Москва, Россия Мне страшно не нравится эта погода. Как бы это объяснить попроще. В Москве очень много народу. Вместо уютного кафе на бульваре или в парке, с гигантской новогодней елью, украшенной в виде человека, одетого в костюм с надутыми щеками и волосами, создается ощущение толпы. Обилие чужих людей, слов, имен, которых мне вовсе не хочется слышать. Это не столько страшно, сколько неприятно. От этого хочется уйти подальше, да вот только я не могу этого сделать. Я не так уж и далеко от них, а потому никуда не денусь и все это безобразие не исчезнет. "Со мной сегодня все не так": Боюсь сказать слово, не зная, что оно значит, Я часто ошибаюсь и не знаю, куда иду, Поверить в то, что я свободен, не могу… Шанс слишком мал, а я еще не старик, Могу я все изменить, но это бесполезно. Шаль уронив в снег, я не засну в могиле… Дождя нет. Снова прохладный и серый рассвет. Вам, наверное, кажется, что все это странно, Но сейчас это важно, Неважно, кто ты, Мы все в этом мире одна большая семья. Встань на плечи мне, слышишь, встань на колени И назови меня "папа"… Я с тобой рядом буду, не бойся, все в порядке. Так иди ко мне, ну, же… Слышишь, папа? — Ты куда? — обиженно спросила девушка в розовом платье в горошек у рыжеволосого мальчика лет девяти. — Я не пойду. Все равно дождь… — Давай, я тебя отведу. Мальчик с надеждой посмотрел на нее и кивнул головой. Несколько секунд спустя они уже стояли у входа в парк культуры имени Горького.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mission: Impossible - Ghost ProtocolРежиссер: Брэд Бёрд

В главных ролях
Микаэл НюквистДжереми РеннерСаймон ПеггПола ПэттонТом Круз
Трейлер к фильму Миссия невыполнима: Протокол Фантом
11.03.2013, 19:17

Фильм отличный, очень динамичный, смешной, классный. Смотрел на одном дыхании. Сюжет очень оригинален, игра актеров отличная. Особенно понравилась Том Круз в роли президента США (очень убедительно сыграл). Фильм очень добрый, семейный. Для семейного просмотра отлично подойдет. Рекомендую посмотреть всем! -Я просто в восторге от этого фильма, настолько он реалистичный и захватывающий, что с трудом досмотрел его до конца. И так же как и многие я посмотрел его несколько раз подряд.

7
18.08.2012, 21:49

1. Если вы любите фильмы про спецагентов - Миссия невыполнима для вас! 2. Если вы ещё не смотрели этот фильм, то поспешите, так как он снят с хорошим техническим запасом и хорошей скоростью съемки, которая позволяет видеть не только спецэффекты, но и развитие сюжета.

7
21.03.2012, 23:10

Это лучший фантастический боевик, который я видел. Просто нет слов.

5
22.03.2013, 09:29

Фильм отличный, есть конечно, то что я не люблю в фильмах такого жанра, но на этом можно и нужно остановиться. Есть конечно, моменты когда он немного нудные, но это только до тех пор, пока не начинается экшн или опасные ситуации. Я думаю, что из всего фильма, его можно назвать очень захватывающим, интересным, хоть и есть какие-то моменты нудные и непонятные. В фильме присутствует очень много разных актеров, которые играют отлично и все роли на высшем уровне.

5
28.03.2018, 00:34

В целом фильм неплохой, на 3 из 5. Сюжетно довольно интересный. Спецэффекты и в целом постановка не плохая. НО - всё портит концовка, которая высосана из пальца, и которую я никак объяснить не могу. На что рассчитывал режиссер не понятно. Не знаю как остальные члены съемочной группы, но лично я ожидал, что финал будет немного другой, более логичный, что-ли, чем тот, который показал нам режиссер. Хотя у него, возможно, была какая-то своя задумка.

4
22.05.2012, 12:34

О чем же эта сказка? Как всегда главные герои-это любовь, дружба, предательство, месть. Но в этот раз мы видим, что даже у злодеев есть свои привязанности, и любовь. И они будут их отстаивать всегда. Фильм по сюжету очень интересный. Все три части я смотрела с удовольствием. Если вы любите боевики, то стоит посмотреть этот фильм. Спасибо за внимание.

2
18.12.2021, 01:51

Фильм Миссия невыполнима: Протокол фантом - хороший фильм, который стоит посмотреть. Жанр приключения. Мне нравится когда в фильме есть интрига и неожиданные повороты сюжета. Актерский состав, также как и режиссер, подобрали отличный и актеры сыграли свои роли хорошо. Фильм снят хорошо. В нем есть интересные моменты, которые держат в напряжении зрителя. Сюжет увлекательный.

2
09.02.2016, 13:19

Это самая лучшая часть во всем фильме.

1
22.01.2021, 01:19

1. Сюжет. События начинают развиваться задолго до того, как основной герой попадает в аварию и теряет память. 2. Актеры. Не все актеры справились со своими ролями. Все они не главные, а только второстепенные герои, которые появляются на экране лишь в нескольких сценах и то не всегда. 3. Сюжетная линия. Здесь тоже есть много недочетов, но все же я его поставила на второе место после первых двух.

1
20.07.2021, 07:34

Мне как раз в этот день на работе нужно было смотреть этот фильм. И я с большим желанием это сделал. Я скажу честно, что мне очень долго не хотелось его смотреть, так как в фильме очень много политики. Но так случилось, что пришлось это сделать. Меня этот факт не сильно расстроил, но и не совсем порадовал. Теперь о самом фильме. Действие фильма происходит в наше время. Главные герои фильма это члены элитного подразделения МИ-6 и ЦРУ. А также их руководитель, агент Том Клегг.

0
Добавь свой комментарий!