Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fados Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
785 голос
Кинопоиск
7.107/10
154 голос

Фадо

Страны: Испания, Португалия
Премьера фильма: 4 декабря 2008 (Интерсинема-Арт)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Фильм рассказывает о национальном португальском музыкальном стиле «фадо», появившимся в 19 веке. Представления современных артистов, далеких от традиций музыкальных традиций , не имеют с этим стилем ничего общего. Наполненные цыганскими ритмами треки и зажигательные танцы с огнем в глазах, размашистые па и буйство страстей - вот что ждет зрителей в этом туре. Для всех тех, кто еще не был с нами, но хочет испытать на себе непередаваемую красоту и темперамент португальского фольклора, мы предлагаем отправится в тур по Португалии. Живописные пейзажи и средневековые замки, средневековые городки и чистейшие заливы - все это ждет вас в этом увлекательном туре. Видео-прогулка по Лиссабону-III В Лиссабон-III, который до сих пор остается самым романтичным городом на всем земном шаре, мы снова отправимся на трамвае, чтобы почувствовать атмосферу города и ощутить его дух. Висячий мост и набережная, чудесные острова с роскошными белоснежными яхтами, ждавшие нас причалы - это Лиссабет с его средневековыми дворцами и нарядными модерновыми зданиями, это веселая южная столица и беспокойный портовый город-порт. В отличие от наших туров в Испанию, Португалия предлагает нечто большее, чем пляжный отдых. Здесь вы увидите не только знаменитые пляжи и шикарные отели. Какими только видами спорта не занимаются на берегах лазурного океана! Водные лыжи, парусный спорт, серфинг, кайтинг, парусные регаты, водные мотоциклы, виндсерфинг и дайвинг - эти виды спорта уже стали визитной карточкой Португалии. Эти туры откроют вам богатства португальской природы и природы Амазонии. Незабываемые ощущения ждут вас в Лиссавене. Здесь можно на несколько часов погрузиться в жизнь средневекового города. Здесь, словно сама история, восходит к древним корням, воскрешая в памяти события прошедших веков. Все, что происходит в нашей повседневной жизни, прочно связывается с киноиндустрией, ее историей и кинематографическими героями. Именно поэтому сегодня столь популярна Португалия, которая обладает таким богатым наследием, ведь из более чем 700 лет ее истории только 450 лет были мирными. Вы увидите Лиссабенскую крепость, которая существует уже более 400 лет.
Год: 2007Бюджет: $574,044
Оригинальное название: FadosРежиссер: Карлос Саура

В главных ролях
Тони ГарридоЛила ДаунсКарлос ду КармоКаманеШико Буарке ди Олланда
Трейлер к фильму Фадо
02.02.2012, 23:25

Я плакала только один раз, когда показали маленького мальчика, который потерялся в лабиринте. Остальные 9 серий и вовсе не вызывали слез. Это потому, что я смотрел уже на давно знакомых людей, которые потеряли своих близких, — они и сами могли бы заплакать.

7
13.09.2012, 06:35

Ну не могу сказать, что это гениально. Но мне понравилось. И это главное. А то, что я остался жив — вообще пустяки.

7
06.09.2019, 06:26

Мультфильм, который нужно видеть! Это не просто документальное кино, это мультипликационный фильм со всеми его особенностями. В этом видео есть все: как говорят местные, как ходят местные, как танцуют местные, и о чем они думают. Это все мы увидим через историю маленькой девочки из трущоб Фары. Фара жила в районе, называемом Tsivari (название может быть связано с фарой самолета, которая находилась на заднем плане или же с тем, что это район трущоб).

7
30.11.2012, 13:02

Это один из тех редких случаев, когда документальное кино не просто оказалось лучше своей собственной картины, но также обрело свое собственное лицо. После того, как мы все вместе сходили на Фадо, у меня осталось очень приятное впечатление. И я с удовольствием перескажу его вам: Фадо — это фильм о музыке, о людях, живущих музыкой, и о связи между этими людьми и музыкой.

7
07.11.2018, 05:18

ФАДО. Фильм. На русском языке. Есть субтитры. Это очень добрый и трогательный фильм о жизни и судьбе великого португальского музыканта фаду - Габриэля Мачадо. По жанру - мелодрама, но, на самом деле, это и не мелодрама вовсе, а документальный фильм, в котором очень много говорится о музыке фаду и о великом герое фильма.

3
27.08.2017, 19:58

Фильм невероятно смешной! Рекомендую к просмотру. Если вы готовы посмеяться, то вы увидите как и почему я люблю Португалию. Он был моим соседом по комнате в колледже. Когда мы играли в футбол в студенческом чемпионате, он проиграл мне три раза подряд. После этого я выиграл ему все матчи. Мы были лучшими друзьями и собирались пожениться, но ему пришлось уйти в армию. Я получил травму колена и вынужден был оставить баскетбол, чтобы восстановиться.

3
10.08.2018, 13:23

Это как в первый раз смотреть на мир через лупу.

2
28.04.2019, 08:41

Мы можем всё! У нас есть всего один шанс сделать свой выбор, но он будет решающим. Это будет наша жизнь. В кинокомедии Мы можем все речь идет о двух подругах, которые встретились случайно в поезде. Они решили продолжить путь вместе, по дороге они должны встретиться со старыми знакомыми и завести новых друзей. Но все оказывается отнюдь не так просто. Все оказываются в центре событий, происходящих с ними, и не очень рады этим переменам.

2
14.05.2016, 14:49

Этот фильм - о том, как из ниоткуда вдруг появляется любовь. Это не просто фильм, это фильм о Любви с большой буквы. История одной семьи и их взаимоотношений в течение сорока лет. И еще это история о дружбе. О том, что помогает человеку выжить, несмотря на все его тяготы и испытания. Мы не ангелы - это рассказ о двух людях, которые, будучи абсолютно разными внешне и по своему характеру, встретились и полюбили друг друга.

1
05.09.2012, 05:45

Я обожаю такие фильмы! Это всегда и музыка, и поэзия, и пение, и танец, и актерская игра, и конечно же, любовь, к которой не может быть никаких претензий, ибо она всегда настоящая. Фадо – это замечательный образец такого жанра.

0
Добавь свой комментарий!