Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drowning Mona Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.7/10
14003 голос
Кинопоиск
6.244/10
1321 голос

Утопим Мону!

Страна: США
Премьера фильма: 2 января 2000 (Пуэрто-Рико)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Убийство эксцентричной Моны Дирли открыло мудрому шерифу удивительный секрет: почти все в городке ненавидели эту женщину и все, выходит, были готовы утопить ее в болоте. А теперь именно этим загадочным убийством пытались объяснить все прочие преступления? Сэм Симкин Убийца Моны Govenman;Quo Vadis? Перевод с английского — В. Волчкова Редакторы: А. Заец, Р. Дудко © Simkin S., 2017 «Govensman» © Beatus Govensch., 2018 Mono, the Fun-Boy Published by arrangement with CONTACT Agency, LLC Starr, Moonlight and Crimson, 2018 © Перевод. В. Овсянников, 2019 * * * Посвящается Теодору Эвансу Прощание Сестра Прежде чем умереть, доктор Джон Бэйли Уоррен встретился с женщиной по имени Монеа Дирлис. Это случилось через десять лет после его скоропостижной смерти, и было это почти ровно за месяц до того, как он был убит и похоронен. Хотя они расстались врагами, Бэйлис считал Монею не только своей подругой, но и великой избавительницей от постоянного стресса — которого он сам никогда не испытывал. Моне была копией его покойной матери, тоже сумасшедшей. Каждый раз, когда они собирались вместе, Моне выдавала ему все более и более экзотическую версию событий последних десяти лет его жизни. Но из-за необходимости поддерживать связь с внешним миром и отсутствии других родственников, у которых он мог бы остановиться, Биг-Баг и миссис Дирлес, на которой он женился только после смерти матери, не могли позволить ему подолгу задерживаться на одной территории. Когда он переехал в Биг Баг, Мониа позвала его домой. Она считала, что брак с человеком, у которого была сводная сестра-близнец, в сочетании с ее безумием — это великолепная идея. У Биг База было как минимум шесть сестер-близнецов, умершая при рождении, два брата, погибшие в автомобильных авариях, а также три тетки. Теперь, когда его жена умерла, у него не было никого, кто бы заботился о нем.
Год: 1999Бюджет: $15,906,764
Оригинальное название: Drowning MonaРежиссер: Ник Гомез

В главных ролях
Дэнни ДеВитоБетт МидлерНив КэмпбеллДжейми Ли КёртисКейси Аффлек
08.07.2021, 17:40

Интересный, динамичный и немного необычный.

7
21.11.2021, 06:05

Не верьте после просмотра! Вся правда о Моне — чистой воды вымысел! Не было никаких девочек и мальчиков. Они просто все сидели в баре, и один из них предложил замочить Мону. Потом они вытащили ее из бассейна и утопили. И еще. Она не тонула. Ее утащили под воду, чтобы потом бросить в бассейн.

6
05.06.2020, 08:36

Смотрел его дважды и оба раза плакал от смеха.

5
13.07.2020, 19:56

В главных ролях — потрясающие актёры. Второстепенные персонажи — тоже огонь! Сюжет — так себе, но снято качественно. Атмосфера фильма — жуткая. Прихожу домой из супермаркета, жена переодевается в ванной. Раздаётся звонок, выхожу в коридор ответить.

4
09.05.2014, 05:42

В фильме снимались: Лив Тайлер, Шон Бин, Джейсон Айзекс, Джонатан Бэнкс и др. Сюжет: На одном из островов в Тихом океане живет компания друзей, которая занимается тем, что они выращивают и продают кокосы. Но однажды к ним приезжает главный геолог Австралии и предлагает открыть на острове залежи коксующегося угля.

4
01.11.2020, 13:06

Если вы хотите посмотреть хороший фильм по роману Стивена Кинга, который держит в напряжении до самого финала, то вам сюда. А если же вы хотите увидеть красивую картинку, и, как вы любите, кучу трупов - вам явно не сюда. Это история о людях, которые решили совершить набег на загородный дом богатой семьи. Все было настолько продуманно, что после побега они оставили всех гостей без единого следа.

3
20.12.2021, 05:20

Это настоящий гангстерский фильм. Все на самом деле, только это происходит во Франции.

3
08.07.2018, 17:37

Фильм снят очень качественно, на грани с юмором, при этом нет никакой пошлости. Для любителей жанра, и для тех кто любит посмеяться над комедийным жанром, фильм будет отличный! А вообще, как мне кажется, фильм больше рассчитан на семейный просмотр. В фильме очень много интересных моментов, например, когда дети с удивлением наблюдают за поведением своих родителей, особенно отца, который никак не может понять своих детей.

2
27.08.2016, 23:45

1. Сюжет фильма: Два детектива расследуют дело о пропавшей девушке. Во время расследования выясняется, что девушка – это Мона, которая пропала 5 лет назад и не вернулась домой. По ходу фильма детективы знакомятся со многими людьми, но никто из них не знает правду о том, кто она на самом деле. В конце фильма выясняется, как Мона оказалась в доме у одного из детективов и почему она так сильно ненавидит его.

2
12.10.2016, 09:27

Комедия, драма, ужасы. Всем привет! Хочу рассказать вам об этом фильме. Он называется Утопим Мону!, 1999 год. Режиссером является Робел Джонсон. Вот описание фильма. Фильм, как и многие другие, о любви, но не простой любви к женщине, а любви между мужчиной и женщиной. В центре сюжета красивая молодая девушка Мона и ее молодой человек Майк.

1
Добавь свой комментарий!