Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drag Me to Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
194223 голос
Кинопоиск
6.114/10
68318 голос

Затащи меня в Ад

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 2009 (США), 9 июля 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается наилучшим образом, но тут Дункан узнает, что его невеста и девушка, с которой он познакомился в самолете, ведут рискованный бизнес. Он понимает, что это ее игра, и пытается помешать ей. Обстоятельства складываются так, что на пути у пары оказывается Кейн... Джек отправляется в путешествие по России. Во время пути он попадает в плен к бандитам. Его обвиняют в краже золотого запаса России. Он сбегает и пробирается через горы к своей невесте, которую берет с собой в путешествие. Но бандиты в горах поджидают незадачливого Джека. Ему предстоит опасное путешествие, но он не отчаивается и готовится к схватке. В небольшой городок приезжает новый окружной прокурор. Когда-то давно он сам с нуля создал это подразделение. Теперь он возглавляет его и намерен продолжать реорганизацию прокуратуры. Но тут вдруг оказывается, что у него есть невеста, которую все считают мертвой. Она была убита бандитами, и прокурору пришлось разрываться между двумя женщинами, которым грозят большие неприятности... В криминальных кругах Америки неоднократно возникала проблема, связанная с уличными бандами. При этом, несмотря на успехи в этой области правоохранительных органов, они часто выходили далеко за пределы своих территориальных полномочий и пытались действовать вне рамок закона. Теперь они собрались вместе и взялись за серьезное дело. Новая банда - Ночной Дозор - решает в течение одной ночи вырвать у жизни один город. И кажется, что им все подвластно, но это только кажется... Молодой актер Брендан Кардинал в исполнении Майкла Паре, приезжает в Лос Анджелес чтобы сыграть в первоклассной пьесе. Сам он не принадлежит к обществу художников и музыкантов, поэтому его выбор мог показаться странным. У него не было денег, и не было состоятельных друзей, которые были готовы помочь. Поэтому Брендан втайне от всех сочинял стихи. Действие разворачивается в небольшом городке, где живут мать, дочь и ее муж. Жена и дочь пытаются забыть друг друга, однако образ покойного мужа, который постоянно заходит в их дом, все еще преследует их. Фильм охватывает три десятка лет жизни Барбары Уолтерс. Жена археолога Уолтерса, Энни, не выдерживает давления окружающего мира и покидает мужа. Энни делает все, чтобы этот мир не стал для нее невыносимым.
Год: 2009Бюджет: $90,842,646
Оригинальное название: Drag Me to HellРежиссер: Сэм Рэйми

В главных ролях
Элисон ЛоманДжастин ЛонгЛорна РэверДилип РаоДэвид Пэймер
08.05.2022, 02:45

Этот фильм я посмотрела совсем недавно. Он мне очень понравился и я решила написать про него отзыв. Сюжет фильма конечно же не очень интригующий, но смотрится он с интересом. В целом фильм получился довольно интересным. Я очень люблю фильмы про вампиров и демонов, а в этом фильме всё как раз и показано. Действие происходит в больнице, где у главного героя есть некий секрет, который он не может никому рассказать.

7
04.11.2015, 13:07

Мне фильм понравился, правда немного затянутый, хотя там еще концовка прикольная - все время на полуслове обрывается, а потом титры идут, и потом снова начинается. Это же не комедия, а драма, она должна быть более замедленной и с более глубокими смыслами. На мой взгляд, получилось очень хорошо. Снято очень красиво.

7
28.06.2012, 09:41

Этот фильм я смотрел несколько раз, и с каждым разом все больше и больше поражался глупости, идиотизму и тупости главных героев. Главный герой - псих. По сценарию фильма, он должен был быть крутым и злым парнем, который всех в этой жизни, включая своего учителя, может наказать, но на деле все выглядело иначе. Он был просто каким-то обычным невротиком, которого постоянно тянет на приключения. В общем, главная проблема была в том, что главный герой в фильме был обычным психом.

6
20.01.2013, 04:51

Отвратительный фильм. Хуже он быть просто не может. Это было отвратительно. Я ждал худшего. После просмотра я почувствовал себя очень усталым. Очень сильным. Настолько сильным, что я с трудом мог сидеть на месте. Меня охватила апатия. И после этого просмотра я чувствую себя опустошенным. Мне кажется, что людям, которые любят фильмы ужасов, стоит избегать этих фильмов. Иначе они могут сойти с ума.

4
20.05.2022, 10:52

Отличная работа! Затягивает так что все происходящее вокруг уже почти не замечаешь, просто смотришь и переживаешь за героев, очень хорошо подобраны актеры и атмосфера фильма, да и развязка оказалась неожиданная, и концовка хорошая. Как я был рад узнать, что фильм основан на реальных событиях, и что главная мысль фильма – никогда не сдаваться и продолжать идти к своей цели, несмотря ни на что.

4
07.04.2017, 15:06

Это просто лучший фильм, который я видела. Да, я знаю, что там есть сцена, где люди бегают по кругу, и все время им хочется есть, так вот, это лучшая сцена в мире. Когда я вышла из кинозала, я плакала, я смеялась и кричала от удовольствия. Потрясающе. Спасибо. А еще там было много мата. Вот только концовка немного подкачала (как обычно). Но это никак не повлияло на мое мнение.

3
21.02.2014, 12:48

У фильма много плюсов, но есть и минусы. Первое, что хочется отметить, это актерская игра. Мне понравилось как сыграла главная актриса, но и остальные сыграли замечательно. Фильм необычный, можно даже сказать жуткий. Здесь нет какой-то сюжетной линии, она появляется только в конце фильма. Но, все же, фильм мне понравился. Этот фильм не оставит никого равнодушным, даже самый заядлый любитель ужасов будет в восторге от этого творения. Так что всем рекомендую этот фильм к просмотру.

3
06.06.2017, 16:46

Я очень люблю фильмы ужасов, а особенно те которые сняты по книгам Роберта Блоха. Мой любимый фильм это Затащи в ад, ну это не значит что все ужасы которые я когда-то до этого смотрела были ужасами, но этот фильм для меня был действительно ужастиком. Сюжет фильма простой, главная задача главного героя - затащить в ад человека.

2
29.05.2017, 01:11

Фильм достаточно таки не плохой, и если вас не отпугивают американские боевики, то посмотреть это творение будет вполне интересно. Если вы не особо любите фильмы с таким сюжетом, и вообще не смотрели ничего подобного, то лучше посмотрите что-то другое, т. к. этот фильм действительно не для всех. С первых минут меня немного удивила атмосфера фильма, я уж подумала, что это какой-то ужастик, но ошиблась, это на самом деле фильм ужасов.

2
03.06.2016, 14:39

Очень интересный фильм, особенно в плане актерского состава: Главные герои здесь - два брата-близнеца, которых разделяет лишь одна ночь. Они родились в один день и в одну роковую ночь. Один из них - старший, второй - младший. В фильме будет много интересных моментов, но я больше всего не люблю, когда показывают как все было - типа как в фильмах ужасов.

1
Добавь свой комментарий!