Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Walker, Texas Ranger Понравился фильм?
3
1
IMDB
5.6/10
15969 голос
Кинопоиск
6.82/10
9849 голос

Крутой Уокер

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Корделл Уокер — не только преданный друг, готовый пожертвовать ради товарища собственной жизнью, но и неумолимый враг, который сделает всё возможное и невозможное, чтобы отомстить за гибель своих лучших друзей. В самом разгаре Второй мировой войны, Англия внезапно оказалась на грани краха. Страна находится на грани катастрофы, англичане теряют свои земли и расстворяются в различных колониях. Чтобы спасти свою родину от полномасштабного военного переворота и гражданской войны, власти решают поддержать консервативную партию правящего класса и разрешить восстать военнопленным. Чем больше я смотрю фильм, тем сильнее моя неприязнь к нему. Нельзя такой шедевр пускать на конвейер. Фильм очень жизненный. В нём не присутствует сюжет, хотя сюжетом назвать этот фильм сложно. Во всех кровавых сценах, смерть показана такой, какой она и бывает в реальной жизни. Убийства проходят по сценарию — в конце все обязательно умирают. И эта смерть единственная по настоящему страшная — это смерть подлинная, настоящая, чтобы почувствовать, пережить и осознать, что ты умираешь. И боль от смерти такая же реальная, как и боль от реальной любви. Это ужас. Мэллори, как настоящий мужчина, немного дрался. При этом он не был похож на маньяка, а был настоящим джентльменом. Мэл любил свою жену. Она была его единственной любовью, а он любил её, и любил он ее очень сильно. Но вдруг ее не стало, Мэл остался совсем один. Неужели он действительно потерял ее так сильно? Неужели ее больше нет в живых? Проснувшись на следующее утро, Мэддокс узнал, что он — единственный выживший член команды спасателей, которые были призваны помочь ему. Он знал, что остался один, но всё же надеялся, что ещё есть надежда. Теперь ему известно, что его жена скончалась от пулевого ранения, но не мог же он этого не знать? Где он может быть? Мэддоксу пришлось поверить в свою гибель. Но стоило ему только задуматься о её смерти, как спасатели снова ожили, чтобы вернуть его в человеческую оболочку... Чарльз Ксавьер, в конце концов, был рождён самим собой и для себя, и что теперь с этим делать.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Walker, Texas RangerРежиссер: Майкл Прис

В главных ролях
Чак НоррисКларенс Гильярд мл.Шири Дж. УилсонНоубл УиллингэмНиа Пиплз
03.02.2014, 12:06

Фильм для тупых и ленивых. Вот, как надо снимать вестерны! На самом деле, я думала, что это будет обычная мелодрама, но нет, это комедия!!! Фильм просто отличный! С каждой минутой становится все смешнее и смешнее! Особенно ржачно выглядит главный герой! Сюжет фильма: один крутой парень, который хорошо стреляет и владеет всеми видами оружия, попадает в плен к чернокожему.

7
17.01.2015, 18:54

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Игра актеров — великолепна. Это не очередная комедия с погонями, перестрелками и драками. Есть множество моментов, над которыми можно задуматься и которые заставляют глубоко задуматься. Этот фильм стоит посмотреть. Всем советую! (хотя бы для того, что бы понять, почему же так много полицейских стали бандитами.

7
07.04.2019, 08:00

Очень крутой фильм. Рекомендую всем. Есть о чем подумать, есть, над чем посмеяться, а есть и слезы. Не пожалеете, если посмотрите. P.S. В свое время этот фильм принес мне известность в узких кругах. Если кто помнит-это был очень жесткий фильм, где действие развивалось в основном на улице, но также и в домах гангстеров. Фильм повествует о жизни одного из самых известных гангстеров в истории США — Уокере.

6
23.03.2014, 17:15

Фильм для людей с крепкими нервами и крепкими яйцами — Как дела? С тобой все в порядке? — спросила она. — А что ты делаешь сегодня вечером? — ответил я. Мы шли по тихой пустынной улице. Было холодно, шел снег. Она ничего не сказала, но прижалась ко мне. Это было не объятие, просто прикосновение. Но я почувствовал ее боль. Тогда это было невозможно объяснить. Теперь я знаю, о чем говорю.

5
02.12.2016, 06:33

Действие фильма происходит во времена Великой депрессии. Главный герой - сержант дорожной полиции Уокер в исполнении великолепного актера Уиллем Дефо - занимается крышеванием.

5
08.03.2022, 14:31

Хороший фильм! Мне очень понравился! Я люблю такую тематику. А ведь его даже не покажут в кинотеатрах. В главных ролях в нем — Майкл Мэдсен, Гэри Бьюзи и другие звезды. Он называется Крутой Уокер: правосудие по-техасски. — Этот фильм рассказывает о жизни техасского рейнджера Уокера, — рассказал Телепрограмме директор кинофестиваля Золотой Дюк Сергей Мирошниченко.

4
09.06.2019, 18:09

К сожалению, эта кинокартина уже давно стала классикой кинематографа в жанре Боевик. В 90-е годы я постоянно пересматривала Крутого Уокера с Мэлом Гибсоном и мне он очень нравился. Я была под впечатлением от фильма. Было интересно наблюдать за историей старого полицейского, который вышел на пенсию и начал тренировать молодых полицейских. Фильм мне понравился. А сейчас, спустя 20 лет после выхода фильма, он мне нравится намного меньше. Сюжет немного предсказуем. Актеры играют тоже слабовато.

3
20.07.2020, 14:09

Фильм очень интересный. Мне понравился сам сюжет, сама идея фильма. Но то как его сняли, мне НЕ понравилось. По моему мнению, он получился слишком коротким и плоским. Не было эпичности и масштабности, не было той изюминки, которая делает любой фильм интересным. Из-за этого фильм смотрится несколько уныло и предсказуемо. При просмотре мне было скучно и после просмотра я заснул. Так что смотрите сами. Для меня фильм не прошел даром.

1
18.03.2018, 14:55

После просмотра фильма я не один раз думал о том, что вот, мол, есть же такие крутые ребята и всё у них хорошо и жизнь удалась, не зря их так называли крутыми Уокера. Но жизнь распорядилась так, что Уокер как был, так и остался таким же крутым и удачливым, а он не хотел этого признавать, за что и поплатился своей жизнью. Я думаю, что именно поэтому у него всё всегда было хорошо. Ведь если бы у него было плохо, то он бы не смог стать таким крутым парнем, которого мы видим в фильме.

0
17.09.2014, 16:14

Хороший фильм! Особенно для тех, кто родился в 80-е. Когда смотришь новости по ТВ и видишь, сколько людей тонет, давит метровыми плитами или разбивается при падении с лестницы, то понимаешь, что ты уже не такой молодой, чтобы прыгать с высоты, играть в снежки и кататься на лыжах. У тебя нет права на ошибку. Ты должен быть сильным и не бояться принимать решения, тогда другие будут брать с тебя пример. Люди все больше не уважают старость.

0
Добавь свой комментарий!