Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Universal Soldier II: Brothers in Arms Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
1744 голос
Кинопоиск
3.262/10
619 голос

Универсальный солдат 2: Братья по оружию

Страна: Канада
Премьера фильма: 27 сентября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Братья пооружию: без воспоминаний, без чувств, без жалости. Но один из них решил снова стать человеком. Люк Деверо, против своей воли ставший участником битвы с Чужими, отправляется на Землю, где его ждут папа с мамой, старший брат и новая, незнакомая жизнь. Фантастика, боевик, приключения. Рейтинг R. Библиография: Manhattan Бегущий по лезвию бритвы Звездные короли Москва-Кассиопея Сто лет одиночества Гостья из будущего Сборник рассказов Книга сгруппирована по жанрам. Краткая аннотация: В сборник вошли лучшие произведения, включенные в авторскую программу Теодора Старджона «Миры По"-"О". «Зеландия» — уникальный проект по созданию сборника лучших научно-фантастических рассказов, где эти произведения соединены между собой единым повествовательным сюжетом, выразительными литературными деталями, героями и даже сюжетами отдельных рассказов. Автор этой гениальной книги Теодор Старджон — известный американский писатель-фантаст и актер, обладатель престижных литературных премий, сценарист популярных фильмов и телешоу, шоумен и телеведущий. Автора объединяет удивительная способность видеть необычную, фантастическую сторону всего происходящего в мире.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Universal Soldier II: Brothers in ArmsРежиссер: Джефф Вулнаф

В главных ролях
Мэтт БэттеглияЭндрю ДжексонЭрик БрайсонКевин РаштонДесмонд Кэмпбелл
20.05.2013, 07:01

Я не думаю, что это боевик, потому что в нем все время ничего не происходит. - Это фантастика. В нем столько всего происходит, что хватит на несколько фильмов. Давняя история о двух солдатах, сбежавших с поля боя, чтобы отомстить за свои семьи. Только один солдат – американец, другой – француз. Один – умный, другой глупый.

7
02.07.2015, 21:04

Фильм получился очень сильным, сюжет закручен до невозможности, и все это приправлено отличной музыкой и актерским мастерством. Но есть и минусы, которые просто портят всю картину. Во-первых: актеры, они даже не стараются, а просто напросто ходят с каменными лицами и не выражают никаких эмоций, даже когда их избивают. А некоторые моменты вообще вызывают недоумение.

6
06.01.2017, 04:43

Отличный боевик с отличным сюжетом, очень зрелищный, динамичный и красивый. В фильме очень много экшна и боевых сцен, а также красивых съемок. Фильм действительно очень зрелищный и интересный. Актеры все классные, играют отлично.

5
06.02.2020, 21:28

Фильм - типичный пиндосовский боевик, где всех крушат, и герой всех выносит с одного удара. Не смотрите его если вы не фанат такого кино, лучше посмотрите наш старый-добрый советский боевик Пираты ХХ века. Там, хоть и много крови, но она такая, не залихватская, нет пафоса, просто кровь на асфальте. Сюжет - бред, и вообще на любителя.

4
09.02.2016, 22:05

Кинофильм я посмотрела не так давно и мне фильм очень понравился. И теперь я хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра данного фильма. Сюжет о двух братьях, которые служат в армии. Но один из них после тяжелого боя получает травму головы и становится универсальным солдатом. В это время второй брат не может смириться со своим поражением и сбегает со службы. Он пытается найти своего брата и наконец то находит его.

4
10.01.2022, 21:11

Это что-то, созданное для американских пенсионеров! Он так и не посмотрел фильм, после того как я ему его показала. — Это не для тебя. Это для пенсионеров. К нам часто приходят гости. И я, естественно, стараюсь придумать какую-нибудь интересную тему для беседы. Например, что вы будете делать, если вас арестуют?.

3
18.06.2012, 18:27

Для людей с воображением фильм представляет собой великолепную комбинацию экшена и спецэффектов, для остальных — увлекательное зрелище. (с). Это уже не смешно. Это какая то дичь. Я даже не понимаю, как можно смотреть такие фильмы. Но я посмотрел. И знаете что? Мне понравилось. Не смотря на то, что я видел подобное в детстве, оно не то чтобы не показалось мне глупым, оно вообще не вызвало никаких эмоций.

2
22.07.2021, 18:03

На мой взгляд, это первый настоящий боевик. В нем много экшена. Спецэффектов и крутых драк, особенно в конце фильма, когда один из героев буквально летает через все экраны (на чем только не летали, в основном на вертолетах) и при этом у него ничего не ломается и не отваливается (это же фантастика!). И все это благодаря хорошему кастингу актеров и их конечно же игре! Очень понравилась игра актеров: Майкла Дугласа, Киану Ривза, Лоуренса Фишборна, Шарлотты Генсбур и др.

1
13.09.2020, 15:13

Фильм очень зрелищный и динамичный. Очень понравилась графика. Особенно, конечно, сцена рукопашного боя.

1
20.09.2021, 22:00

Фильм вышел в 1998 году. Сюжет повествует нам о том, что один из универсальных солдат - Джон Слейт - получил тяжелое психологическое поражение, и теперь он не знает, что делать с этим. Он потерял память, и его больше не интересует собственная жизнь - все, что ему нужно - это отомстить за свое прошлое. В конце фильма он наконец-то достигает своей цели. По мне, так фильм вышел довольно годный. Не плохой, но не выдающийся.

1
Добавь свой комментарий!