Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

King of the Bullwhip

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1950 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в 1920-е годы. Джо Монтана охотится на бизонов и однажды он встречает небольшую группу бандитов, которая нападая на стада, убивает бизонов. Монтана, наконец-то, понял, что они охотятся за ним. Главные герои ведут себя очень нагло, что становится известно шерифу. Вскоре появляется опытный охотник Джо Димаджио и использует уязвимое место бандитов – это их внутренняя сущность и их плохое настроение. В фильме есть красочная погода, интересные диалоги и захватывающие погони. Фильм содержит еще отличного персонажа – это Хиллари Суонк, которая в главной роли.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рон Ормонд

В главных ролях
Лэш Ла РуАль Ст. ДжонДжек ХолтТом НилЭнн Гвин
18.07.2013, 17:35

Фильм не то что бы плох, просто он сделан, как и все хорошие фильмы, — качественно и отлично. Фильм сделан с душой, с любовью, с чувством, и главное там нет халтуры. А главное в кино, это именно чувства. И вот когда я смотрю фильмы про войну, у меня возникает ощущение, что меня обманывают и чего-то недоговаривают. Так же и с фильмами про котиков.

7
30.06.2014, 10:48

Фильм – один час двадцать минут чистого зла! Вдова Джона МакКлейна (Джейн Фонда) в исполнении этой актрисы выглядит гораздо естественнее и правдивее, чем сам Джон МакКлейн (Арнольд Шварценеггер). Они действительно похожи на людей с одной стороны, и на персонажей комиксов – с другой. А ещё в этом фильме очень много мата. Снято кино не без юмора, что не вызывает негатива, а наоборот только располагает к просмотру.

7
28.01.2022, 17:58

Захватывающий дух, один из лучших фильмов, когда-либо виденных мною, и просто потрясающая игра актёров. Как раз то, что я бы хотел посмотреть ещё раз. Он так никогда и не женился, даже после того, как его любимая кошка осталась без ноги в результате несчастного случая. Его жена и дочь просто не захотели иметь никакого дела с таким человеком. Когда он умер, они просто швырнули его тело в реку.

6
02.08.2018, 06:00

Как известно, после выхода картины Кинг Конг в 1933 году режиссер и продюсер Дэвид Уорк Гриффит решил снять еще один фильм, но уже в жанре приключенческого фильма. Так появился фильм Молодой Уинстон Черчилль, который по сюжету рассказывал о том, как бывший премьер-министр Британии Уинстон Черчилль отправился на Аляску спасать белых медведей от голода. Фильм Молодой Черчилль вышел в январе 1936 года и принес Гриффиту признание и деньги.

6
31.07.2016, 02:46

Жанр фильма - классический вестерн, с кучей перестрелок, погонь (причём не шаблонных, а как в кино 50-х), схваток, драк и прочих эффектных моментов. Режиссёр-постановщик - Джон Форд (его фильмы В начале и Великолепная семёрка можно смело назвать шедеврами жанра). Сценарий писал тот же самый Джон Форд, а вот оператор съёмки и монтажёр - уже другой человек, не Джон Форд.

6
27.11.2014, 11:03

Это лучший фильм, который я видел за последнее время. В нем нет диалогов. Ничего, кроме скачущих галопом бычков. Все бычки красивые и большие, как коровы в Техасе. Если так смотреть на быка, он поймет, в чем смысл жизни. А если не поймет, то хоть по ноге ему дашь - все равно не сбежит.

4
30.04.2016, 05:45

Фильм начинается со сцены на берегу реки. Снята она очень красиво — так же, как и все последующие кадры с лошадьми, но я не могу понять, где в ней место для лошади: в кадре, где они бегут, конь виден лишь в самый последний момент. На следующий кадр, когда главные герои сидят у костра, лошадь тоже не попадает — её попросту нет в кадре. Вообще, по сюжету фильма, лошадь на его протяжении играет роль лишь отвлекающего фактора — она нужна главным героям лишь для того, чтобы бежать от преследования.

4
04.10.2013, 06:23

В нем рассказывается о том, как молодой студент-медик отправляется в пустыню на поиски кошачьего бога, который, по легенде, может вылечить любую болезнь. На самом деле, это был молодой доктор, который узнал, что его пациентка прикована к постели болезнью сердца и ему срочно нужен скальпель.

4
01.01.2022, 14:41

После просмотра этого фильма я подумал, что было бы неплохо и самому научиться так метко стрелять. (На самом деле фильм был снят в 1943 году, и там нет в принципе сюжета, а только разные трюки.) У отца в деревне был бы домик в две комнаты. В одной комнате стоял бы холодильник и телевизор, в другой комнате была бы кровать, стол, стул и шкафчик.

2
10.09.2012, 21:30

Это была не первая картина о ковбоях, которую я посмотрела. Я как раз тогда и стала смотреть про ковбоев, а точнее про индейцев. Ковбои-это американские парни, которые охотились на диких животных. А индейцы-это индейцы, которые жили на самом краю Америки, на границе с Мексикой. И вот в той местности и происходит основная часть фильма. В этой части много интересных сюжетных линий и моментов.

2
Добавь свой комментарий!