Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Happy Feet Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
176300 голос
Кинопоиск
6.688/10
40624 голос

Делай ноги

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: 21 декабря 2006 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни звука. Зато позже становится ясно, что Мамбл — не только первый пингвист... Многие читали сказку о том, как лиса, петух, волк и лисёнок отправились однажды в дорогу, чтобы больше никогда не расставаться. Но, прежде чем уйти, они должны были найти место, где счастливо живут сердца всех зверей. А место это было в дупле старого дуба. И вот наступил однажды осенний вечер, дети спрятались по углам, и из дупла вылетел... Сегодня в мире живут сотни тысяч носителей русского языка, у каждого свой интерес к этой теме. Каждое из произведений, которые вы прочтёте, посвящено именно этой теме и тому, как она воплощена в творчестве автора. И это не случайно, ведь Андрей Бычков, несмотря на то, что является "русским американцем", сам по происхождению — коренной... Выставка посвящена 200-летию со дня рождения великого русского поэта Михаила Лермонтова. Авторы экспозиции – выпускники педагогических вузов, художники – профессиональные иллюстраторы, живописцы – в течение восьми лет создавали эту выставку. Первенец молодого литературоведческого поколения Н.О. Козлова сумела соединить текст и иллюстрацию, создать... Все дети любят праздники. А вы можете рассказать стихотворение, которое начинается со слов "Я иду по городу Питеру"? "Я вышел в город погулять..." Что? Не знаете? Вы не родились в Питере. А мой папа родился и вырос в городе на Неве и подарил мне такую возможность. В 2011 году он... Театральный мир не стоит на месте. Сегодня в нашей стране, как и в мире в целом, создается много новых театральных коллективов, проводиться множество фестивалей, конкурсов, концертных программ. Таким образом, в театральный мир приходит новое поколение, которое не представляет себя без сцены. Трудно переоценить... В стране, где существует такая развитая система дополнительного образования, в которой есть все для того, чтобы раскрыть свои творческие способности и таланты, главное — любить то дело, которым занимаешься. В честь Общероссийского Дня учителя мы решили вспомнить самые интересные события в сфере... Если вы хотите посмотреть на города глазами детей — садитесь в поезд, отправляющийся в старинный маршрут. Поможет вам в этом выставка под названием "По городам и весям России". Мы увидим, как живет наша страна изнутри.
Год: 2006Бюджет: $384,330,479
Оригинальное название: Happy FeetРежиссер: Джордж Миллер

В главных ролях
Николь КидманХью ДжекманБриттани МерфиРобин УильямсЭлайджа Вуд
Трейлер к фильму Делай ноги
01.12.2017, 10:07

На мой взгляд, это один из лучших мультфильмов студии Дисней, который я только когда-либо видела. И хотя, в отличие от Уоллеса и Громита, он не так любим и популярен среди детей, но это не умаляет его достоинств. Этот фильм – отличный пример того, как можно сочетать прекрасное мультипликационное оформление, которое просто завораживает глаз ребенка, с добрым и поучительным сюжетом.

7
18.09.2017, 10:32

Если у вас есть маленький ребёнок или вы просто мечтаете о детях - посмотрите! По крайней мере, здесь точно всё будет правильно - и сюжет, и перевод, и игра актёров.

7
03.10.2018, 13:03

Это лучший фильм для родителей. В нём нет ни одной бессмысленной сцены, он полностью снят на натуре, без компьютерной графики. Когда я смотрел этот фильм, ко мне подошел 4-летний сын моих друзей и сказал: Пап, спасибо тебе за твой фильм, ты мне очень помог. Я заплакал. До этого момента я никогда не плакал на фильмах. Я посмотрел Делай Ноги еще раз. Для всех мам, пап, бабушек и дедушек.

6
11.03.2021, 14:00

Данный фильм мне посоветовала подруга, которая сама посмотрела его по ТВ и восхищалась. В общем я посмотрела и что-то как-то не впечатлилась. Сюжет конечно интересный, но все же не зацепил меня. И вот однажды в интернете я наткнулась на информацию о съемках нового фильма, в котором снимался тот же актер. Я естественно заинтересовалась, посмотрела трейлер и решила пойти в кинотеатр. Мой отзыв фильм Чужой среди своих 2014: Делай ноги - это очередная вариация Чужого.

6
03.12.2014, 08:29

Моя оценка 7 из 10. Фильм про детей, но он не детский. Как ни странно, взрослым тоже интересно будет посмотреть. Если кто-то хочет посмеяться и получить заряд позитива, то он здесь будет. Лично мне с одной стороны очень понравилось, а с другой - не очень. Не потому, что слишком плохо, просто было интересно посмотреть, как это сделано. Сюжет - хороший, в меру странный, с юморком, на все вкусы. Актеры - я люблю Джеки Чана. Он здесь великолепен. Это его роль.

4
03.08.2020, 09:35

Сюжет фильма очень прост. В какой-то деревне, на окраине большой пустыни живет обычная семья. Папа и мама растили девочку Айшу под сердцем, и все ее детство прошло в пустыне, где она бегала, смеялась и играла с другими детьми. Но вот однажды, родители нашли для нее папу - богатого человека, который увез ее далеко от дома, и теперь он у нее за главного. Теперь Айше уже не хочется играть с другими детьми, ведь она теперь принцесса, у которой есть все.

3
13.10.2017, 00:30

Делай ноги 2006 - отличный мультик, на мой взгляд. Я не могу выделить какую-то одну историю или момент в этом мультике. Все истории в Делай ноги связаны между собой, каждая рассказывает нам какую-то свою историю. И как по мне, так в мультике все истории взаимосвязаны. В каждом эпизоде присутствует юмор, и я искренне смеялась над некоторыми шутками. =) Посмотрела фильм Делай ноги на днях. Запомнился он мне надолго. У меня есть любимый мультик - Это ты (Humpty dumpty).

3
07.03.2015, 13:17

Хороший, качественный и веселый фильм. - Замечательная музыка. Особенно песня из начала фильма Делай ноги. И то, что в конце фильма танцуют все - это так мило и прекрасно. - Приятное и веселое кино. Но не стоит слишком доверять тому, что говорят в рекламе. Так как я смотрела эту комедию еще в 90-х, то тогда это было просто круть, а сейчас не очень. - Но не смотря на это, фильм можно смотреть. Очень хорошо и забавно показаны дети, которые играют по правилам взрослых. Это забавно.

3
16.05.2017, 15:11

У меня не было особых ожиданий перед этим фильмом. Просто, я решил сходить на него, потому что это был единственный фильм про свинок, который шел в кино (все остальные были уже давно раскуплены). Так вот, я не знал, чего ожидать. Как ни странно, фильм оказался очень интересным. Конечно, есть некоторые недостатки и недочеты, но всё-таки мне он понравился.

2
19.02.2013, 07:42

За что я люблю фильмы для детей? За то, что они, в отличие от взрослых фильмов, не пытаются шокировать зрителя и показать ему жизнь героев как можно более неприглядно. Наоборот - детям интересно разглядывать красивые костюмы и декорации, узнавать разные языки, смеяться над шутками, которые взрослые считают неприличными. Да и в целом фильмы для детей имеют совершенно другую атмосферу, более непосредственную.

0
Добавь свой комментарий!