Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Streets Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
774 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Улицы

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в семидесятых годах 20-го века. Действие происходит на улицах Нью-Йорка. Главный герой фильма Джейк, работает на полицейском участке, у него достаточно большие проблемы с головой. Джейк получает чувствительные повреждения головы и попадает на инвалидное кресло. Он уже не может заниматься прежней работой, так как повредил себе мозг. Не смотря на то, что Джейк стал инвалидом, он пытается свести счеты с жизнью, но у него ничего не получается. Герой убивает себя. Его тело бросают в мусорный бак и оживляют. Преступник Джек, бывший охранник Джейка, крадет тело Джейка и использует его в качестве своего орудия. Все бы ничего, если бы главный герой фильм не оказался в настоящем. Джейку снятся самые яркие сны, в которых ему приходят воспоминания о Джеке, его прошлом и настоящем, а также о том, кто он есть на самом деле. Ему удается сбежать, и с помощью своего врача он отправляется в будущее, в котором понимает, что он никакой не Джейк. Джек говорит главному герою, что тот теперь полностью принадлежит ему, и он постарается сделать из него человека. Главному герою картины предстоит провести восемь лет в будущем, до начала событий, которые начнутся в 2017 году, и только после них герой узнает кто он такой на самом то деле. Фильм украшают музыкальные композиции Антонио Карлоса Жобима, а в закадровых песнях фигурирует голос известного британского музыканта и поэта-песенника Филипа Гласса. В центре сюжета картины «» находится молодой парень Джейк Брайгенс, который учится в колледже и живет со своей матерью. Джейка тяжело переносит на работу, он не хочет вкалывать как все, ему нравится заниматься своей первой любовью. Наконец Джейк находит жену, с которой он намерен создать свою семью и стать отцом. Не получается. В реальной жизни Джейка убивают в 2006 году. С этого момента главным героем фильма «Уличные» становится его мать, для которой его сын является единственным смыслом в жизни. Кинолента «Уличный» вышла на экраны в 2011 году.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StreetsРежиссер: Кэтт Ши

В главных ролях
Кристина ЭпплгейтДэвид МенденхоллЭб ЛоттимерДжейн ЧунгСтарр Андреефф
Трейлер к фильму Улицы
12.10.2019, 17:47

На выходных смотрел фильм американского производства Улицы (англ. Streets) 1990 года. Это экранизация одноименной книги Мартина Шина, которую он писал до того, как стал жить в Нью-Йорке. По книге был снят одноименный фильм ужасов, который в свое время поразил своей оригинальностью и новизной, после этого книгу сняли с проката. Фильм Улицы вышел на экраны кинотеатров в том же 1990 году и завоевал огромную популярность у зрителей.

7
12.01.2018, 23:01

Если ты ненавидишь, то ненавидишь и любишь, а если ты любишь, то любишь и ненавидишь. И всё это одновременно.

6
21.03.2020, 04:58

Этот фильм мне очень понравился. Он очень жизненный. В нем показано все то, что действительно происходило в 90е годы и конечно же, к чему это привело.

5
08.03.2021, 04:35

В фильме есть несколько очень умных моментов, и он рассказывает прекрасную историю. В моем списке фильмов, которые я планирую посмотреть после его выхода в прокат, Улицы занимают первое место. На первом месте, конечно, Бойцовский клуб. Мой сын всегда просит рассказать ему какую-то историю перед тем, как заснуть. И я вспоминаю эти истории перед сном.

3
22.03.2015, 18:59

Фильм о войне в Афганистане. Фильм о том, как мы там воевали.

2
31.03.2015, 17:48

Все фильмы Брюса Ли - это воплощение абсолютной красоты и мощи. Что бы он ни делал, все смотрится идеально.

2
19.10.2020, 02:50

В этом фильме показана жизнь обычной российской семьи, которая в течении 25 лет живёт на одной и той же улице. Семья состоит из отца, матери, сына и дочери. И вроде у них всё хорошо, но как-то семья не чувствует себя счастливой. Да есть проблемы, дети разъехались, отец пьёт, да и мать ходит не понятно где всё время. Но семья всё равно верит, что будет лучше. Как не странно, но фильм меня убедил, что нет ничего невозможного и нужно просто верить и идти к своей цели.

1
16.04.2019, 05:35

У каждого из нас есть сердце, а в сердце может жить музыка. (Г.Сукачев). Сегодня этот фильм был показан по каналу Культура. Я посмотрел этот фильм на одном дыхании, настолько он мне понравился. Он заставляет посмотреть на себя, на свои мысли со стороны и пересмотреть свою жизнь. Это фильм о любви и дружбе, о взрослении, о том что мы выбираем по жизни сам! Фильм действительно замечательный, на одном дыхании можно посмотреть. Этот режиссерская работа, которая не оставляет никого равнодушным.

0
18.06.2012, 20:55

Фильм довольно неплохой. Главный герой, это человек, который живёт в трущобах Бомбея. Он знает английский язык, так как является бывшим англичанином. И именно через его историю, мы узнаём, что происходит на улицах Бомбея, и это происходит с каждым бомжом. Это очень интересный фильм. Так как за ним интересно наблюдать. Но всё же есть минус в этом фильме. Главные герои это мужчины. Поэтому я не могу сказать, что этот фильм для девушек.

0
19.05.2013, 18:03

На самом деле, название переводится как Улицы, но мне почему-то показалось, что правильнее Улица. В принципе, фильм основан на реальных событиях, но все события и персонажи вымышлены. Мне кажется, если бы я реально проживала в подобной среде, то я была бы намного более жестокой. Но в фильме показано то, что происходит с подростками в период их взросления.

0
Добавь свой комментарий!