Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cover Me Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.4/10
251 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Прикрой меня

Страна: США
Премьера фильма: 9 августа 1996 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* В Лос-Анджелесе происходят убийства женщин, работающих в подпольной сети стриптиз-баров и ночных клубов. Полиция не может найти изощренного серийного убийцу, и к тому же он убивает проституток в таких местах, как Wal-Mart Stores, KFC Stores и The Hilton Hotel & Tower. Местные репортеры выходят на след преступной группировки и узнают, что ей управляет загадочная фигура в маске — бывший спецназовец, получивший прозвище Харпер. Джарвис Кокер Бюджетные Убийства. Новые доказательства старых преступлений Этим летом я получил две премии «Лучшая книга года»: за новую книгу в жанре urban thriller «Бюдженталь» и за новую работу в жанре gothic horror «Билокси Блу». Спасибо всем моим друзьям, всем, кто меня поддерживает и кто покупает мои книги, — всем вам огромное спасибо. Моя жизнь полна радости и сильных чувств, и вы мне помогли. Несмотря на то что Беннетт Кидд — серийный убийца, а его жертвы изображаются в самых жестоких и отталкивающих позах, он — «психологический киллер», чьи действия не были продуманными и последовательными. Его метод «кнута и пряника» — не месть, а наказание за совершенные преступления и предупреждение другим людям об опасности. Стив Бисли (Сыновья Сэма, Пропавший багаж, Крик совы) Пер. с англ. И. Билибина. — М.: Манн, Иванов и Фербер, 2017. — 512 с. В этой книге собрано более 50 интервью с людьми, которые стали жертвами неуловимого серийного убийцы. В основной своей массе интервьюируемые описывают события, происходящие в разное время в разных городах, часто в очень разное время. Загадочный убийца вполне может быть связан с психологическими проблемами или попасть под влияние зарождающейся преступности. Некоторые детали из интервью остаются не раскрытыми, так как не соответствуют действительности или уже были раскрыты в других книгах. Попав в ловушку, персонаж начинает саморазрушение. Его жизнь превращается в кошмар, полный мучений и ужасающих подробностей. Пол Чангли (Нирвана, Спасите мою душу, Похищение быка)     Пер. А. Жикаренцева. - М.: РИПОЛ классик, 2017, 248 с.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cover MeРежиссер: Майкл Шредер

В главных ролях
Рик РоссовичКортни ТейлорПол СорвиноСтивен НиколсЭллиотт Гулд
13.11.2013, 08:13

Сюжет: Сюжет в принципе не очень интересный и необычный. Это как бы триллер. В нем идет речь о том, что главная задача главного героя - это предотвратить серию ограблений банков. Но все идет к тому, что его уже не остановить и он сам впутался в это дело. На протяжении всего фильма он пытается раскрыть это дело и вычислить того, кто стоит за всеми этими делами.

6
16.03.2022, 19:13

Прикрой меня — художественный фильм, снятый и поставленный американскими кинокомпаниями. В главных ролях снимались такие актеры как Джон Консидайн, Джейсон Биггз и другие. Сюжет фильма Главный герой фильма — обычный солдат, у которого есть жена, дети. Он не имеет никакого понятия о том, как выжить в бою, и поэтому постоянно просит, чтобы его прикрыли. Однажды он, в очередной раз, попросил это сделать, и был при этом убит.

6
06.08.2015, 00:28

Фильм просто шикарный! Смотрел его в кинотеатре, полный зал зрителей. На некоторых моментах в зале было слышно всхлипывания, даже у мужчин, которые пришли с женами, и у тех, кто пришел всей семьей. Дети в зале рыдали, многие выходили после фильма, так как не могли сдерживать слез. После фильма ко мне подходили люди и говорили, что этот фильм помог им пересмотреть свои взгляды на жизнь, поменять отношение к проблемам и в целом переосмыслить многие вещи.

6
04.02.2013, 07:01

Это фильм для мальчиков. Не знаю, кто это снимал, но это очень плохой фильм. Я лучше посмотрю пару роликов, где девушки прыгают с парашюта, чем этот фильм. (с) Когда мы в супермаркете, мои дети всегда просят маму дать им что-то особенное. Она дает им по упаковке маленьких шоколадок. Они всегда возвращаются за добавкой. В этот раз они принесли мне вот это. Это и правда работает.

4
23.09.2013, 20:44

Фильм снят в духе классических боевиков с участием Шварценеггера. Но в отличие от большинства его коллег по цеху, этот фильм является довольно добротным и качественным продуктом. Сюжет. Начинается фильм с того, что главный герой (Шварценеггер) попадает в плен к злодеям. И вот тут начинаются приключения двух главных героев-злодеев, которые в свою очередь похищают у главного героя (Шварцнегера) дочь. Ну а он оказывается прикованным к стене в том самом месте, где недавно проходила его дочка.

3
20.07.2015, 06:06

Сюжет фильма: В детстве девочка из деревни переезжает в город, где попадает в семью, где все заняты исключительно работой. В городе у девочки есть лучшая подруга и она не знает, что у её родителей есть еще один ребенок. Она знакомится с мальчиком, который работает на свалке и часто там ночует. Мальчик помогает девочке и ее друзьям в школе. Но он тоже не знает о существовании настоящей подруги. Однажды к ним в школу привозят ребенка, которого раньше никто не видел.

2
14.08.2018, 04:55

В этом фильме много разных персонажей, много героев с разным характером. Но всех их объединяет одно - они хотят выжить и все их действия связаны с этим желанием. Я бы сказал что этот фильм немного наивный что ли, может потому что снят он был в 1995 году. А может и по тому что в основе лежат реальные события, которые произошли в Африке в 1994 году. Этот фильм о девушке по имени Касс которая приехала за своим любимым из другого города. И она там работает.

2
09.08.2020, 06:42

Я не помню ни единого момента, когда у меня болела голова. Мне кажется, что я вообще ничего не пил. У меня не болела голова, у меня вообще ничего не болело. Это слова Джонатана Тьюнигана, который сыграл в фильме одну из самых первых главных ролей. Фильм вышел в прокат еще в 1995 году, но до сих пор его смотрят и на одном дыхании. В центре сюжета - два студента колледжа.

1
18.08.2015, 22:41

Фильм можно посмотреть всем поклонникам фильмов про мафию, а также любителям триллеров. В центре сюжета - три друга, которые уже давно не вместе, но живут в одном доме и дружат между собой. Их жизнь изменилась с приходом в дом новой семьи. Теперь им нужно держать ухо востро, ведь теперь их соседями становятся очень опасные люди. Но их объединяет одно общее дело. Они хотят уничтожить конкурентов одного человека, который может принести очень много неприятностей.

1
17.10.2017, 11:34

В один прекрасный день я с сыном решили пойти в кино. И по пути зашли в кинотеатр Россия . Кинотеатр этот мне нравится, красивый, уютный, всегда много народу. Мы подошли к кассе и купили билеты на какой-то фильм. Я немного волновалась, так как мы никогда не ходили в кино. Сын обрадовался что мы идём в кино и спросил что за фильм? Билет стоил 100 рублей, но в это день они были бесплатными. Ну вот мой сын сел на своё место, а я осталась постоять рядом.

0
Добавь свой комментарий!