Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baisers volés Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
13061 голос
Кинопоиск
7.519/10
2870 голос

Украденные поцелуи

Страна: Франция
Премьера фильма: 14 августа 1968
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Дуанель увольняется из армии в возрасте 20 лет. Не сумев заставить Кристин полюбить его, он продолжает поиски идеальной женщины. Устраивается работать в модную нью-йоркскую фирму, где наконец-то встречает Линн Хэзингер, с которой у него происходит ранний роман. Она вышла замуж за Эндрю. У них рождается дочь Нина, но мечтаний о семейной жизни не покидает Диан: он остаётся верен жене, которая безнадёжно больна. Ближе к пенсии он уезжает в Калифорнию, где начинает новую жизнь, полную приключений. Он становится агентом по недвижимости, потом кинопродюсером, а также женой и матерью. В киноленте «Диан» – одна из последних ролей Уинстона Черчилля, который был режиссёром и сценаристом этого фильма.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Baisers volésРежиссер: Франсуа Трюффо

В главных ролях
Гарри-МаксМикаэль ЛонсдальКлод ЖадДельфина СейригЖан-Пьер Лео
16.06.2019, 13:35

Смотрела этот фильм в далеком детстве. И то, что я сейчас о нем вспомнила, это просто совпадение. Фильм этот мне не очень понравился, но вот его актеры, которые играли в нем, и их игра мне запомнились. Больше всего из актеров я запомнила Роберта Райана (роль в этом фильме у него первая), и он мне показался очень смешным. Мне еще очень запомнился режиссер этого фильма. Это Генри Кин (он также снимался в фильме Я был маленьким полицейским).

7
05.10.2020, 03:47

Не знаю, кому как, а лично мне этот фильм очень не понравился, точнее я не понял, почему многие так восхищаются. Фильм, мягко говоря - скучноват и банален. Я вообще не любитель кино про школу, вернее - про подростков - школьников, ибо в наше время таких фильмов более чем достаточно. И что самое главное - большинство из них сделаны с целью показать и подчеркнуть, что дети нынче - тупые, жестокие и жестокие - и только и думают, как бы кого-нибудь опустить, за что и поплатятся.

7
03.08.2021, 19:20

На самом деле все началось где-то в начале этого века с фильма Краденые поцелуи, но с ним я не стал знакомиться раньше. Показалось, что фильм довольно старый и совсем уж ни на что не претендующий. Но решил все-таки посмотреть и был приятно удивлен. Фильм мне очень понравился. Он легкий, добрый, местами даже игривый. Есть там и романтика, и юмор, и немного эротики.

7
10.04.2020, 14:27

Это один из самых романтичных фильмов, что я видел. Он о том, что настоящая любовь не зависит от времени или обстоятельств.

6
14.04.2020, 01:03

Я смотрела этот фильм ещё в детстве, но не в формате по мотивам, а именно как оригинал. Тогда он меня впечатлил и даже шокировал. Во-первых, потому что я узнала, на что был способен мой отец, а я-то думала, что он ангел. Тем более, что тогда я видела его со спины, и просто не могла себе представить, каким мог быть на самом деле этот человек. Он и сейчас на самом деле очень красив, а тогда был настоящим Аполлоном.

6
15.09.2018, 19:15

Мне фильм понравился, особенно понравились 2 сцены: 1. После свадьбы, молодожёны целуются, невеста целует жениха, он её, она его, а потом на экране появляется надпись: Брак может быть счастливым лишь тогда, когда поцелуй станет вечным. 2.Сцена, когда муж увидел, что жена изменила. Он взял пистолет, выстрелил в неё и сказал: Это за измену! А потом у него ещё появился ангел-хранитель, который всё время его защищал.

6
23.01.2017, 15:55

Очень понравился. Легкий фильм, не сложный в понимании. Смотрел в кинотеатре, так как в прокате не встречал и после не видел. Сюжет очень оригинальный - любовь с первого взгляда. Прекрасная игра всех актеров. В главной роли - Роберт Митчэм. Запомнился еще и как оператор фильма. Вообще это фильм-загадка. Кто-то говорит, что это мюзикл, кто-то что драма. Я не могу определиться. Но мне показалось, что комедия с драмой. Смотреть на один раз.

3
22.05.2017, 03:53

Очень классный, с первых кадров все понятно, очень хорошо снят и очень много юмора! В прошлом году на него же посмотрел другой мой знакомый. сказал: Если ты не смотрел этот маразм в первый раз, то второй раз смотреть не будешь. Я уже смотрел, — ответил я. Это были Поющие под дождем. Мы с другом сидели на кухне и пили пиво. Он говорит: — Хочу в туалет.

2
17.07.2015, 06:45

Нет слов. Не фильм, а мечта. В каждом моменте жизни всегда есть выход, просто мы его не ищем. Я обожаю свой дом, ведь мне нравится то, как я в нём живу! И если мне не нравится, это не значит, что мои соседи имеют право жаловаться. Я люблю своих соседей. Мне не нужны деньги. Я хочу лишь, чтобы люди знали, какими прекрасными могут быть эти отношения, а не как часто они бывают испорченными.

1
26.02.2019, 16:54

Это лучшее, что я видел за последнее время. Лучший фильм с лучшим актером. Когда я спросил, смотрела ли она его два года назад, она сказала, что смотрела, но не помнит ни одного кадра. А я не помню, о чем он. Я даже не уверен, на иностранном или на русском языке он был. Мы тогда еще не знали, кто такой Марлон Брандо. Из жизни В юности я читала Приключения Электроника.

1
Добавь свой комментарий!