Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Strike of the Panther Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
205 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Удар пантеры

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 1954 году. Через некоторое время после окончания Второй мировой войны диктатор, объединённая Германия, и американская армия проводят совместные учения. Каждая сторона использует бронетехнику различной конструкции и вооружения, бронетранспортёры, танки и другую военную технику.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Strike of the PantherРежиссер: Брайан Тренчард-Смит

В главных ролях
Edward John StazakДжон СтэнтонРоуэна УоллесДжим РичардсПэрис Джефферсон
Трейлер к фильму Удар пантеры
13.02.2021, 22:17

Начну с того, что я не фанат Стивена Кинга и его книг, но фильм Удар черной рептилии очень понравился. С первых кадров он увлекает своим сюжетом и я с нетерпением шла в кинотеатр на этот фильм. Сюжет крутится вокруг девушки из маленького городка, которая потеряла работу и ей предстоит поездка на работу в другой город. Она пытается найти там мужчину по объявлению, чтобы на ночь остаться у него, но тут все встает на свои места, и девушка понимает, что за ее спиной стоит серийный монстр.

7
16.12.2017, 02:51

Это был очень успешный голливудский блокбастер. На съемках фильма, по словам режиссера Пола У. С. Андерсона, он потерял несколько сотен миллионов долларов. В фильме множество трюков. У фильма много поклонников в мире. Фильм имеет множество наград. Я не смотрел других подобных фильмов, но могу сказать, что этот фильм, определенно, один из моих любимых.

6
28.11.2015, 16:57

Когда я его посмотрел мне было 10 лет, подумал что это просто фантастика как можно снять ТАКОЕ. Фильм был снят на студии в Калифорнии и в тот момент когда снимали сцену в пустыне он был абсолютно чистым, не было ни одной пылинки, все было прибрано, и вот на этой почве у меня и сложился этот образ американской мечты которая так явно прослеживается в этом фильме.

5
28.03.2013, 00:07

В фильме Удар пантеры мне запомнилась игра молодого Мэла Гибсона и Майкла Китона. В детстве я не увлекалась кино, но сейчас с удовольствием пересмотрела этот фильм. С момента выхода фильма прошло уже 18 лет, а его до сих пор вспоминают, как одну из лучших ролей Китона и Гибсона. Этот фильм мне понравился еще и потому, что он очень динамичный, не затянутый, много крови и насилия. Вот такое мнение у меня.

5
13.06.2017, 21:25

Для меня это было нечто непонятное и непонятное для меня самого. Я не смог понять весь смысл этого фильма. Я и сам не сразу разобрался. У одного из друзей был день рождения. Стоим в торговом центре вокруг именинника, все пьют, едят. И тут моя бабушка говорит: Вот бы сейчас салатика поесть.

5
27.02.2015, 14:30

У меня создалось ощущение, что этот фильм- экранизация какого-то произведения Стругацких . Даже помню из его название - Трудно быть богом Сюжет: на Землю ( в США ) падает метеорит. Из него выходят инопланетяне и начинают охоту за землянами, которые похожи чем-то на людей, но не люди. А по их законам земляне вообще не имеют права жить, а только существуют как роботы. Вот и главный герой, кажется, американец, оказывается среди этих людей или роботов.

4
07.09.2022, 22:41

Фильм интересный и захватывающий. Не каждый день увидишь такое. История жизни и борьбы двух девушек из разных миров, которые стали не просто подругами, а сестрами. Они стали по настоящему сильными женщинами. И в итоге каждая получила то, к чему стремилась. У одной сила воли и упорство помогли ей стать супер-женщиной. А у другой - преданность, верность и любовь, благодаря которым она стала женой правителя одной из стран. В общем, рекомендую к просмотру! Фильм основан на реальных событиях.

2
06.02.2016, 21:26

Не могу сказать, что фильм плохой, но зачем же собаку было душить? - Ну, это был единственный способ не дать ей убежать. Я думала, что могу удержать ее, засунув ей в рот кляп. Но она укусила меня до крови. Так что пришлось ее прирезать. - А почему она укусила тебя? - Она приняла меня за блюдо, на котором я готовлю, и пыталась его стащить.

1
10.05.2018, 21:14

Для меня до сих пор загадка, что за люди его сняли? Как у них хватило смелости пойти на такой отчаянный шаг? Если вам будет интересно, я могу написать подробнее позже Написала что-то страшное — приходи, помоги разобраться. Не знаю, почему, но это случилось. Теперь я понимаю тех, кто боится пауков. Они не такие уж и жуткие. После нескольких лет в отношениях мы решили жить вместе. Поставили штамп в паспорт.

0
16.06.2020, 16:46

С того момента, когда я узнал о фильмах с Джеки Чаном, то ждал их. Все фильмы, которые были сняты про него, были просто великолепны. И конечно же не один я ждал фильмы. А вот сейчас я Вам расскажу про тот самый удар пантеры. Фильм вышел в 1988 году. Я тогда еще учился в школе. Но это было за долго до того, как стал актером. Фильмы с участием Джеки были очень популярны и в общем-то их снимали не так уж и мало. Вот и фильм удар пантеры тоже снимали не меньше.

0
Добавь свой комментарий!