Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Federal Man

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с того, что небольшая группа парней пытается скрыться от погони недалекой полицией. Однако, в их импровизированный лагерь для отдыха, где они якобы отдыхали, внезапно пытаются ворваться местные полицейские. Такое происшествие не могло понравиться никому из персонажей, которые тут же начали драчку. В ходе получасового противостояния врукопашную, две стороны зачастую наносят друг другу серьезные ранения и требуют немедленной медицинской помощи. Подробнее.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Эмметт Тэнси

В главных ролях
Уильям ГенриПамела БлейкРоберт ШэйнЛайл ТалботМовита
Трейлер к фильму Federal Man
17.10.2015, 21:31

Это один из тех фильмов, где люди на экране выглядят очень настоящими, ты чувствуешь их боль и думаешь Они могли бы быть твоими родителями.

7
30.05.2021, 04:09

Очень интересно, что люди пишут в отзывах на этот фильм. Мне он показался простоватым. Да, сюжет немного детский - мальчик встречает старика, тот рассказывает ему сказку, а потом предлагает вернуться в прошлое и сделать что-то доброе. Но я не об этом. Я об игре актеров. В фильме есть очень много запоминающихся моментов, причем разных. И как бы они не играли, все равно было понятно, как они себя чувствуют. Даже можно сказать, что они играли самих себя.

6
01.11.2020, 00:08

Фильм просто превосходный, один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни, если не лучший. Я не знаю, почему его так мало кто обсуждает. Это, безусловно, один из величайших фильмов о Второй Мировой Войне и одна из лучших драм, когда-либо снятых. После просмотра я почувствовал, что мне как будто заново открыли глаза. Фильм рассказывает историю о человеке, который был в плену, но смог бежать.

6
04.03.2023, 14:35

“Мне понравилось, как они все сказали, ничего не упустили”. Я люблю такие фильмы. Все говорят как есть, без прикрас и иллюзий. Есть чему поучиться. Из того, что меня потрясло: я давно не испытывал такого чувства, когда внутри все сжимается и хочется плакать. Но в этом фильме есть еще кое-что, кроме драматизма. Там есть нежность, любовь, доброта. И, конечно, романтика. Да, и любовь.

6
08.02.2013, 23:18

В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны.

5
18.10.2013, 04:23

Это фильм про людей, которые не смогли смириться с потерей, и эта боль настолько сильна, что в попытке хоть как-то от неё избавиться, они пытаются заменить реальность своими собственными иллюзиями. Я люблю фильмы такого рода, поэтому смотрел с удовольствием. Когда я был ребенком, то однажды в школе я обнаружил, что моя учительница беременна. После уроков я пошел в библиотеку и взял книгу о контрацепции. Как думаете, я продолжил её читать? Никогда.

4
22.03.2016, 18:39

Этот фильм из цикла фильмов про мафию, но я его посмотрела не из-за того, что он про мафию. Дело в том, что меня привлекла его музыка. Я очень люблю, когда в фильме или в каком-то музыкальном произведении есть какие-то необычные мелодии. А в этом фильме именно такие. Вот эта музыка мне понравилась и я решила посмотреть этот фильм. Когда я включила этот фильм то была удивлена тем, что фильм уже показывали по телевидению в середине 1990-х годов.

4
19.05.2021, 02:21

Не хватает только песни Белые розы - белые розы, белые розы.

1
01.01.2021, 12:38

ФБР. В 1949 году в Лос-Анджелесе появляется мужчина, который заявляет, что он агент КГБ, засланный из Москвы с целью выяснить шпионскую сеть в Америке и уничтожить ее. При этом он не верит в существование ЦРУ и ФБР, в то время как они пытаются ему поверить, но для этого необходимо провести расследование.

1
11.09.2017, 18:39

Отличный фильм, от которого невозможно оторваться. Все на высоте: режиссура, костюмы, музыка. Великолепная игра актеров. И главный герой в исполнении Марлона Брандо просто поразил своим талантом. Он настоящий мужик, и если бы не его геройство, то вряд ли он бы выжил после укуса радиоактивной змеи. В фильме показана очень трогательная история любви, которую так и не суждено было разрушить страшным вирусом. Снято все очень реалистично, но главное, конечно, это сюжет.

0
Добавь свой комментарий!