Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gone in 60 Seconds Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
8783 голос
Кинопоиск
7.197/10
4128 голос

Угнать за 60 секунд

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 1974 (США), 18 октября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Его работа — кража автомобилей. Его последний контракт: угнать 40 машин за одну неделю. Но полицейские не желают мириться с ролью статистов — захватывающая погоня за угонщиком, моторшоу в Лас-Вегасе, а также музыкальный конкурс — вот как он сегодня зарабатывает на жизнь. Старый полицейский детектив разъезжает на своем Peugeot 307 по городу и раскрывает самые сложные преступления. Но не все так просто: некоторые особо опасные преступники с ней знакомы. Например, человек, которого он ищет, получил новую жизнь, и теперь все хотят отследить его преступный путь. Днями и ночами в его автомобиле крутятся какие-то колеса. Несмотря на скрытность и изобретательность и полицию, и преступника, докопаться до сути все же можно. Преступник похищает двух богатых дам — из своих домов в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско, и едет с ними в Гонконг. Когда они приезжают, то находят дом, где никто не бывал. Однако вскоре все усложняется: злоумышленник выясняет, что его пассия пропала, и начинает собственное расследование.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gone in 60 SecondsРежиссер: Г.Б. Галицки

В главных ролях
Г.Б. ГалицкиМэрион БусиаJerry DaugirdaДжеймс МакинтайрДжордж Коул
04.12.2013, 19:13

Фильм просто супер, он один из моих любимых. По сути, название фильма это и есть суть, ведь за 60 секунд можно угнать практически любой автомобиль, тем более в США в 70-х годах таких машин было не так уж и много. На момент просмотра фильма я был очень молод, у меня была машина, которая по тем временам считалась суперкрутой, а фильм Угнать за 60 минут вообще стал для меня одним из первых.

7
08.02.2014, 04:33

В своё время я очень хотел посмотреть этот фильм, но не ожидал, что он мне так понравится. Фильм повествует о том, как талантливый угонщик автомобилей, известный в преступном мире под прозвищем Профессор, с помощью своих друзей осуществляет дерзкий план по угону машины американского президента. Но его подельники не учли один факт: что на охрану президента США полагается группа из двух человек, в которую входит и телохранитель, работающий в Белом Доме.

5
11.05.2020, 07:20

Я вообще люблю фильмы про криминальные разборки, особенно мне нравятся фильмы про гангстеров времен 20-30-х годов. И вот с этого фильма у меня началась любовь к этому стилю фильмов.

5
18.02.2017, 20:48

Я не фанат фильмов, но этот фильм мне понравился и даже очень. Сюжет таков: главный герой - профессиональный аферист и вор-домушник по имени Джон Уэйн, угоняет за 60 секунд автомобиль Линкольн Континенталь у своего же босса. Ну а дальше начинается игра в кошки-мышки - он пытается скрыться, а его преследуют. И в итоге всё заканчивается тем, что он попадает в полицейский участок, а затем в психушку с диагнозом шизофрения.

5
19.04.2016, 03:22

Угнать за 60 секунд - это фильм о том как молодые угонщики взяли на абордаж одну из самых больших машин в Европе, и после этого она еще целую неделю гонялась за ними по городу. Они загнали ее в тупик, когда она пыталась сбежать от преследования, выстрелили в бензобак и начали жарить на ней шашлыки.

4
27.08.2021, 13:55

Фильм о том, как человек становится роботом. Фильм с умным сценарием и прекрасными актерами, которым веришь. Этот фильм показывает зрителю, как мы все живем, притворяясь, что все в порядке, а люди, которые находятся рядом – самые близкие. И, если в твоей жизни нет места для человека, ты можешь стать кем угодно. Фильм очень глубокий, трогательный и человечный. Смотреть всем, кто задумывается о смысле жизни.

3
05.12.2018, 15:55

Очень понравилось! Игра актеров и сама задумка фильма настолько захватывает, что даже не замечаешь, как пролетает время. И в отличии от современных фильмов, здесь нет никакой пошлости или грязи. А главное, что каждый из нас может увидеть себя в каком-нибудь герое. Заставляет задуматься о своей жизни и дает понять, что мы живем только один раз и глупо тратить свою жизнь на глупости. Ну, это конечно мое сугубо личное мнение. Обязательно посмотрите этот фильм.

3
25.07.2012, 06:46

В данном фильме есть два главных героя, один из которых является полицейским, а другой угонщиком автомобилей, но это не мешает им быть лучшими друзьями. Их цель - найти миллион зеленых, которые принадлежат гангстеру, который держит у себя их семью, в том числе и 4-х летнюю дочь, а те в свою очередь требуют выкуп. Но в силу обстоятельств они еще и должны выполнить свое обещание, потому что в противном случае их семья будет в опасности.

2
29.05.2016, 19:29

Фильм с очень хорошим и качественным сюжетом, где главный герой (которого играет знаменитый американский актер Ли Ван Клиф) с помощью своего друга и напарника (его тоже так же играет актер из Америки), который является простым угонщиком автомобилей, угоняет автомобиль Мерседес и отправляется на нем в кругосветное путешествие. Там он знакомится с красивой и очень интересной девушкой, которая по совместительству является автогонщицей.

1
02.12.2020, 02:48

Этот фильм — смесь хорошего юмора, хорошей игры актеров и прекрасной машины, которую нужно было угнать, чтобы спасти девушку. Сюжет не шибко оригинальный, но в то же время весьма забавный. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть, особенно если вы любите шутки ниже пояса и не боитесь, когда в вас стреляют. Не каждый решится на такой шаг! Актеры тоже не подкачали. Особенно понравился Питер Уолтерс в роли детектива.

1
Добавь свой комментарий!