Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Injû gakuen 3: Kunoichi-gari Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
90 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Голубая леди 3: Охота на девушек-ниндзя

Страна: Япония
Премьера фильма: 24 февраля 1996 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:13:00

Секс-демоны из клана Сикима неутомимы и их единственное желание — найти вход в человеческий мир к человеческим женщинам! Эти создания пойдут на всё ради того, чтобы вернуть ребёнка своего короля, Хандзаки. Мать ребёнка, ниндзя из клана Мироку по имени Мию мобилизует всех членов своего клана на защиту Земли от надвигающейся тьмы. Пришло время последнего сражения между женщиной и демоном, когда пять самых красивых женщин клана Мироку участвуют в своём последнем противостоянии с демонической сексуальной магией Сикима!
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Injû gakuen 3: Kunoichi-gariРежиссер: Каору Курамото

В главных ролях
Сая ХидакаJunko AsamiyaМомоко НишидаАсами ДжоKimi Tachihara
08.09.2017, 23:03

Фильм не для детей. Дети его смотреть не будут. Им интересны другие жанры, например, боевики (которые есть в фильме). Но я его смотрела как раз для того, чтоб понять, что такое жанр фэнтези. В этом фильме много различных персонажей и их взаимоотношений. Они борются за свои идеалы. Их, скажем грубо, мало что связывает. Это и есть фэнтези. А теперь о самом фильме. Мне он не очень понравился. Фильм идет около двух часов. Сюжет банален до безобразия. Ничего нового я в нем не увидела.

7
07.10.2019, 17:18

В далеком прошлом в Японии жили два клана ниндзей. У каждого клана было свое правило - клан Уке занимался борьбой на ратном поле, а клан Уэ руководил разведкой. Но время шло и две враждующие семьи ниндзя начали между собой войну. И когда у Уке не осталось мужчин, то они с помощью женщин, стали нападать на Уке и захватывать города. На защиту своих городов ниндзи решили отправить свои лучшие отряды.

7
06.10.2019, 13:41

Если бы я знал, чем закончится кино, я бы его точно не посмотрел. И вот почему. : Сюжет фильма не нов, и уж точно не оригинален. Но это не делает фильм плохим. Просто он уже всем порядком поднадоел. Фильм снят настолько посредственно, что смотреть его можно лишь из-за актеров. Даже не знаю, кто бы из персонажей, если бы их снимали для рекламы, смог бы стать лицом бренда.

6
09.11.2016, 01:26

Я смотрела его только ради того, чтобы увидеть, как девушка-кошка в конце будет драться с человеком-пауком. Но что-то пошло не так.

5
25.06.2017, 22:00

Мой отзыв про фильм Голубая леди 2: Изгнанники: Новая версия 1995 года: Изгнанницы — фильм про девушку, которая, будучи юной, приехала в город, где живут очень агрессивные женщины, которые охотятся за девушками-ниндзя. Так как она сама из клана, то ее цель — защитить девушку из этого клана. Фильм пропитан мраком и мистикой. В нем есть много жестоких сцен, например, когда девушка-ниндзя с трудом выживает в схватке с другими женщинами-инди.

4
27.10.2014, 17:50

Я и сам когда-то был очень страшным. Даже для меня, уже немолодого человека. Когда я увидел, как на экране расчленяют девушку, я был уверен, что сейчас меня вырвет. Но не вырвало. Я досмотрел до конца, хотя было просто ужасно страшно. Как можно быть таким жестоким? Впрочем, это же фильм про ниндзя. Наверное, у них по-другому и не бывает. А вообще, мне не жаль тех девушек.

4
20.03.2013, 02:07

Мне очень понравился этот фильм с Киану Ривзом в главной роли. И мне нравится фильм потому, что он в стиле аниме. Он яркий, динамичный, романтичный, добрый и увлекательный. Действие фильма происходит в будущем, где люди уже привыкли к тому, что они живут в окружении искусственных копий себя. Эти копии - андроиды, внешне сильно похожие на людей, но у них нет души, они не чувствуют.

3
12.11.2015, 15:01

Когда я впервые посмотрел этот фильм, то испытал целую гамму чувств: удивление, шок, радость, ужас, желание уничтожить людей, которые сняли этот фильм. В нем показана война за территорию между двумя враждующими кланами ниндзя. Но больше всего меня поразило то, что главный герой, как и я, ненавидит войну, причем он настолько яростен к ней, что готов пойти на все, лишь бы остановить эту бойню. Меня это поразило.

2
15.02.2014, 08:05

В фильме была не слишком умная и симпатичная девушка-киллер, которая играла довольно хорошо. Но потом они стали показывать девушек-убийц из Ниньзя. Это было просто омерзительно! Она играла главную роль в этом фильме, и она действительно выглядела как сумасшедшая психопатка, только не как ниндзя.

0
01.01.2021, 16:03

Я давно смотрела этот фильм. В конце прошлого века его просто невозможно было найти в кинотеатрах. Фильм очень старый, поэтому я не удивилась, когда увидела его в фильме ужасов (уж очень мало его там, и он был с небольшим бюджетом).

0
Добавь свой комментарий!