Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Get Carter Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
33670 голос
Кинопоиск
6.021/10
7510 голос

Убрать Картера

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 2000 (США), 8 февраля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Все, кто знаком с Джеком Картером знают, что с ним лучше не связываться. Джек — непревзойденный специалист по решению различных «проблем». Нужно выбить зубы бывшему руководителю службы безопасности крупной компании, а для этого нужно попасть к нему в кабинет — и Джек сделает это. Посреди обеденного перерыва, Джеку на глаза попалась молодая девушка, ищущая работу, — Джил О'Мэлли — и он сразу вспомнил про свою бывшую подчиненную — Шерон — Койот. Джил уже два года как переехала в Чикаго, и она была нужна Джеку, как никогда прежде. Джилку все никак не давали желаемую должность в крупной корпорации, а ей очень хотелось, чтобы ее приняли на это место. Но Джилу не хватало опыта, а еще ее не устраивала зарплата, которая была ниже, чем у Джил. О'Мейлли понимал, что Койоту тоже нужна хорошая работа, но уволить ее — значило раскрыть себя перед агентами СОБР, которых, как и Джека, очень интересовали детали биографии работающих в компании людей, особенно сотрудников службы безопасности. Джил входила в их число, а вот Джек имел прямой доступ к данным о каждом сотруднике, и знал, у кого стоит поучиться, а кто может превратиться в досадную помеху. Девушке, забравшейся в офис Джека, было всего двадцать три года, но уже пять из них она работала в отделе кадров крупной корпорации. Джек успел проработать в этой компании пять лет, и почти все это время Койота не было на месте, а время поджимало — его шефу очень требовались рабочие руки. Дали бы Джил место или нет — Джек бы не стал этого делать, но он был уверен, что Шерон приняла верное решение. Конечно, неизвестно, что за человек оказался бы на месте Шерон, но агентство много раз наблюдало за Койотом — это был самый опытный работник отдела кадров, и в его полномочиях было увольнение сотрудников. О'мэлли знал, что во время работы в полиции, Койоты были самыми лучшими агентами, а перед тем, как попасть в ОСС — в отдел по борьбе с организованной преступностью, они работали так же в полиции. Когда Джек увидел девушку, он понял — она придется ему по душе, и уж точно найдет работу. Он попросил ее подняться в его кабинет и впустил в кабинет. — Мисс Койоти? — удивленно спросил Джек.
Год: 2000Бюджет: $19,412,993
Оригинальное название: Get CarterРежиссер: Стефен Т. Кэй

В главных ролях
Сильвестр СталлонеМиранда РичардсонРэйчел Ли КукРона МитраДжонни Стронг
Трейлер к фильму Убрать Картера
31.01.2016, 15:32

До последнего держала себя в руках, но когда уже пошли финальные титры, начала рыдать в голос. Это действительно очень мощная концовка: ты понимаешь, что только что умер твой любимый герой, и это конец, и больше ничего нет, ничего, он просто растворился в воздухе. Я как будто оказалась в мире, где ничего кроме этого фильма не существует, и никто не будет так сильно плакать.

7
25.08.2020, 01:58

В конце 90-х годов в Америке была популярна музыкальная группа Картерз. На концерте группы я познакомилась с очень интересным парнем (назовем его Майк), который поразил меня своей непосредственностью и прямотой. Он казался таким простым и приятным, таким настоящим. И не важно, что ему было всего 15 лет. Мы начали встречаться, и через время он предложил мне выйти за него замуж. Я согласилась. Но потом узнала, что он не американец, а из Венгрии, да еще и живет там в гетто.

7
27.07.2017, 00:43

Фильм не очень известный в России, но очень популярный в США. По жанру - криминальная драма с детективным сюжетом и детективной концовкой. Я его смотрел с удовольствием, в частности потому, что в нём хорошо показаны взаимоотношения братьев Картеров, их соперничество, а также взаимоотношения их матерей - сестёр и жён. Кроме того, это один из немногих фильмов, где у главного героя достаточно много сюжетных линий, так сказать, для пущего разнообразия.

7
22.02.2013, 10:36

— Я не смотрел, но уверен, что это будет захватывающий фильм. Я слышал о нем, но не знал, что он снят по роману Стивена Кинга, поэтому было интересно посмотреть. Когда я смотрел его, то был в полнейшем шоке! Я никогда в жизни так не пугался. Это было ужасно, это было пугающе. Каждый раз, когда я слышал звук открывающейся двери, я думал, что сейчас что-то случится.

7
05.12.2018, 22:58

Просто великолепный фильм! Не ожидал, что столько лет спустя, снимут настолько качественную киноленту с очень интересной идеей.

6
19.01.2022, 16:08

Фильм о том, как в США полицейский и мафия ведут охоту на президента страны. На мой взгляд, это просто чушь собачья. Я не могу вспомнить ни одного фильма, где бы полиция преследовала президента, а он бы это не знал. Конечно, можно обвинить режиссера в том, что он сглупил и не взял этого в расчет, но тогда нужно было написать совсем другой сценарий, потому что этот фильм ни о чем. Если бы эта история не была такой глупой, то ей бы никто не поверил. А так, каждый может поверить во что угодно.

6
19.05.2013, 09:42

Фильм очень интересный и динамичный, но, к сожалению, с большим количеством насилия. В нём присутствует много сцен жестокости, и они действительно пугают. Если вы любите фильмы ужасов про маньяков и серийных убийц, то он вам понравится. Однако, если вы хотите, чтобы фильм был про любовь, то лучше обратите внимание на другие картины. После просмотра в голове постоянно вертелся вопрос за что?. Я никогда не думал об этом фильме, как о жестоком и бесчеловечном.

5
20.08.2012, 03:11

Я считаю, что этот фильм является самым худшим вариантом из всех, которые в принципе можно получить на сегодняшний день. Его очень трудно смотреть. В фильме нет сюжета, он состоит из одних только клише и штампов. Сюжет фильма абсолютно не впечатляет и не цепляет. Придуманы какие-то невероятные ситуации, которые при просмотре фильма ты совсем не ожидаешь увидеть. А концовка этого фильма вообще меня сильно разочаровала и я считаю, что она не соответствует тому, что происходило.

5
14.08.2017, 02:30

Фильм просто замечательный! На самом деле, это классика жанра: как хорошо и грамотно снятый экшн с интересными перестрелками и погонями. Но есть один большой минус. После фильма осталось какое-то очень гадкое послевкусие. Такое чувство, что в конце ты остался один, и тебя никто не спасёт, все герои куда-то исчезли и лишь ты один остался бороться с целой армией. И именно эта мысль преследует тебя весь фильм, не давая нормально досмотреть его.

1
29.09.2017, 15:12

Мне в этом фильме нравится многое: 1. В главных ролях снялись: Мэтт Дэймон, Джон Малкович, Джейсон Биггс, Уильям Сэдлер, 2. Сюжет: в этой картине есть много хороших идей, которые в будущем должны стать реальными. 3. Фильм снят очень качественно, в нем нет никаких ляпов. 4. В этой картине играет замечательный актерский состав. 5. Эта кино история реальная, а не выдуманная, как большинство голливудских фильмов. 6. Это хороший пример того, что если человек захочет, то он сможет достичь многого.

0
Добавь свой комментарий!