Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

I rollerna tre

Страна: Швеция
Премьера фильма: 8 марта 1996 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с повествования о всемирной выставке 1900 года, где одна из скульптур "Ангелы" была установлена в Швеции, а именно на острове Бьельбу, где были найдены предки современных шведов. В фильме читатель наблюдает, как картина жизни шведов меняется в сторону улучшения, развиваются ранее невидимые области национального самосознания. Фильм рассказывает о жизни шведских семей в период с 1900 по 1914 год, когда было построено огромное количество новых домов, строились новые дороги, возводились школы, дворцы, мосты, что позволило жителям Швеции стать цивилизованней и более открытыми, по мнению режиссёра. Посмотрев фильм, можно удивиться тем переменам, которые произошли в шведском обществе за 40 лет. Картины помогают зрителю увидеть, как меняется мир вокруг, каким влиянием он обладает и меняется ли вообще, причем меняется достаточно быстро. Как видно, за 40 последних лет многое изменилось, а шведское общество не только не стоит на месте, но и развивается самыми быстрыми темпами.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристина Улофсон

В главных ролях
Харриет АндерссонГуннель ЛиндблумБиби АндерссонСвен ВоллтерМелинда Киннаман
Трейлер к фильму I rollerna tre
27.05.2016, 17:47

I rollerana tre - документальный фильм, который рассказывает про жизнь и борьбу молодой индийской девушки Рани. В фильме показана жизнь девушки с детства до настоящего времени. Рани - первая в Индии женщина, которая занималась кайтсерфингом. Она была первой, кто освоил этот вид спорта и стала заниматься этим профессионально. К сожалению, в один прекрасный момент она трагически оборвалась. Фильм снят по книге Рани Мой кайт.

7
27.05.2014, 14:08

Что такое жизнь? Я знаю что. Это — не борьба. Жизнь — это бегство от боли и страха. От того, что кажется неизбежным. И эта жизнь не борьба, а череда моментов. Закат — это момент. Рассвет — тоже момент. Но момент, который делает жизнь бесконечно прекрасной. Потому что только он дарит тебе надежду на что-либо. Момент жизни, которую я могу изменить. Моменты, которые я могу пережить.

6
26.05.2012, 17:26

Это самое отвратительное кино, которое я видел в своей жизни. В нём показана одна из самых ужасных вещей в мире – как людей лишают жизни. Я сидел в зале и плакал. Если бы я мог остановить весь этот ужас, я бы, не задумываясь, это сделал. Это ужасно. Во время просмотра я плакал, мне было очень страшно. У них забрали жизни. Безжизненные тела лежат в гробах.

5
24.05.2018, 15:51

Если у вас есть старый друг, который живёт в другом городе и вы редко видитесь, то вам стоит его увидеть В России на этот фильм нет ни одного отзыва. Если вы хотите его посмотреть, вам придётся прочитать эту статью, потому что он снят по одноимённой книге. Это не фантастика, не боевик, просто документальное кино про жизнь людей из большого города, где всё вращается вокруг машины, и как живут люди, которые проводят всё своё время в машине.

5
19.03.2016, 22:47

Фильм не новый, 1997 года. Но я его смотрела только в 2016 году. В фильме участвуют все основные персонажи фильма Жизнь как чудо - в разных годах его жизни. И сейчас эта картина смотрится по-новому! Почему? Потому что тогда еще был жив режиссер фильма (в 1997 году) и сам снимался в различных эпизодах. А это, соответственно, создает ощущение сопричастности и сопереживания.

3
07.05.2017, 16:12

Вот как надо снимать кино! Я так часто себя чувствую. Я думаю, это потому что мне нужно все время двигаться. Если сидеть на месте, можно застыть и не расти. Вот правда. И это грустно, ведь мы, люди, так любим стоять на месте и наслаждаться собой. Иногда полезно смотреть вниз — это помогает понять, кто ты есть на самом деле. А иногда вверх — чтобы увидеть небо.

2
16.12.2019, 06:55

I roller na tre - это документальный фильм о велогонках и о том, как люди стремятся к своему успеху, что для этого необходимо, о философии спортсменов. Режиссер фильма Дэвид Боуэн был поклонником велогонок и написал сценарий вместе с другими известными болельщиками. Они собрали деньги и пригласили профессиональных велогонщиков. В фильме есть интервью с Райдером Хаггардом (Raider Haggard), который выиграл три из четырех гонок Тур де Франс в 1984 году, а также с некоторыми другими спортсменами.

1
28.04.2020, 07:36

Фильм, снятый одним из лучших операторов документального кино, заставляет задуматься, насколько хрупка наша жизнь, и как мы уязвимы. — Я всегда боялся, что мой ребёнок не получит того, что, как мне казалось, должен получить в жизни. Когда я учился в школе, то был убежден, что когда он станет старше, все будут уважать его больше, чем меня, ведь я никогда не вкладывал в него всю свою душу.

1
11.10.2012, 17:15

Фильм про то, как не надо делать карьеру в Голливуде. Если вы видите эту фразу, то знайте — что-то пошло не так! Неудачный каламбур. Я смотрю на мир восторженными глазами.

1
20.03.2012, 15:25

В отличие от остальных фильмов, тут нет смысла, всё для галочки . Он умер во время съемок. Ему было всего 18 лет . Она была единственной женщиной в его жизни. Они познакомились в интернете, и он сразу предложил ей встречаться. Замуж она вышла уже через месяц. Она сидела на полу, завернувшись в одеяле, пила чай и читала ему вслух. Он умер у неё на руках. . Я лежал на диване, мне было жарко.

0
Добавь свой комментарий!