Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hype! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
2573 голос
Кинопоиск
8.04/10
519 голос

Истерия!

Страна: США
Премьера фильма: январь 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Это современный взгляд на музыкальную сцену Сиэтла последнего десятилетия, рассматривающий истерию с ошеломляющим юмором, в то время как саму музыку с большим уважением к её автору. У некоторых зрителей возникает вопрос о том, насколько верны слова I'll Fake It If You Fight, — «Я буду притворяться что ты бьёшь меня» (обратное от «Я не стану бить тебя, если ты сначала побьёшь меня»). Эту последнюю строчку написал другой парень, Боб Докет, который начал сочинять про чужие драки и потерял способность остановиться. Эти строки «I’ll Fake it If You Straight Down» часто цитируются, как способ «кричать „не бейте меня“ в адрес белой молодежи» (из песни «I Feel So Bad About It»). То, что пишет Докет и что действительно никогда не было правильно, является правдой — даже в случаях, когда речь идёт о драках. Он использует свои слова, своего рода, способом «я думаю, что я знаю, что на самом деле неправильно и что права не я — кажется это неправильно и давно пора это изменить». Слушателям действительно нравится данный ход. Сольный проект Докета в 1980-х годах называется «Джаз и Пресли» (Jazz and Perslace). Также Докет известен как автор текстов песен таких исполнителей, как группа «Maroon 5» и группа «The Damned», а также темнокожий певец в стиле R&B Николас Корбан.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hype!Режиссер: Даг Прэй

В главных ролях
7 Year BitchВалери М. ЭгньюCarrie AkreДжефф ЭментДоун Андерсон
15.10.2018, 18:23

В целом, фильм не впечатлил. Не понимаю восторга по поводу его содержания.

7
05.07.2022, 13:39

Очень уж захотелось посмотреть этот фильм, как раз был интересный выбор и сюжет был не заезжен. В фильме снялись такие актеры,как Майкл Айронсайд,Том Нунен,Патрик Мэги,Майкл Дуглас,Джозеф Гордон-Левитт,Дженнифер Лопес ,Брэд Питт. А я,когда смотрела этот фильм,думала, что мне будут показывать какую-нибудь мыльную оперу. Но,оказывается,нет! Истерия-фильм довольно тяжелый для просмотра. Не только из-за сюжета,но и из-за того,что в нем присутствует насилие и жестокость.

6
15.11.2016, 22:10

Я плакал, не переставая. Я плакал не переставая. Меня тронула до глубины души эта картина. Очень сильная сцена, когда девушка находит своего брата в туалете с отрезанной головой. Его мать тоже находят с перерезанным горлом. Не мог поверить, что это происходит на самом деле. Но всё же, этот фильм меня поразил. Он настолько впечатлил, что теперь я хочу пересмотреть его снова.

5
09.08.2019, 05:38

У меня с детства была мечта: я представлял, что буду путешествовать по разным странам, знакомиться с новыми людьми, ходить на разные мероприятия, танцевать, петь на сцене, общаться и т.д. Но мои родители сказали, что если я хочу чего-то достичь в жизни, то должен получить сначала хорошее образование, потом работать и только затем путешествовать в разные страны.

2
14.05.2016, 12:05

Все это время я думал, что ты был у меня под кроватью. Мама вбежала в комнату, закричала и заплакала. Я посмотрел вниз и увидел его. Он лежал на полу, свернувшись в комочек и ждал меня. Это всего лишь кот - сказал я. Она расплакалась, взяла его на руки, снова расплакалась и сказала: Если бы ты только знал, как долго он этого ждал, теперь он дома.

2
01.12.2021, 11:32

Это самое ужасное кино, которое я видела Я думал, что в мире нет ничего ужаснее, чем быть человеком Я думала, что в нашем мире самое ужасное, это быть человеком.

2
15.12.2021, 05:29

Я не знаю, по какому принципу отбирают людей на роль главного героя, но у меня нет желания сниматься в таких фильмах. Тем более в таком бездарном фильме, как этот. Ни одного интересного момента, ни одной интересной сцены, а самое главное – ни капли жизни. Очень скучное и бездарное кино, которое не произвело на меня ни какого впечатления. Фильм настолько скучный, что хочется спать даже после просмотра 15 минутного фильма.

2
19.05.2013, 03:09

Сюжет: Я и раньше не особо любил этот фильм, но вот недавно пересмотрел его и понял что зря я это сделал. Фильм состоит из одного сюжета с двумя действующими лицами. Главный герой (которого сыграл Бред Питт) играет на гитаре, а вторая (которую сыграла Анджелина Джоли) говорит что-то на флейте.

2
02.09.2020, 22:11

Если бы в 18 веке был телефон, то я бы обязательно позвонил Петру I и спросил, что делать с Ерофеем - кораблем, на котором из Лондона в Россию привезли табак (и он его тут же пристроил - а то и он бы уже там был).

0
04.12.2015, 20:56

Если Вы — девушка, и Вам нравится это кино, то, наверное, у Вас слишком много свободного времени, которое Вы не знаете, куда деть. Не тратьте его зря. Вот почему я люблю старые добрые фильмы про подростков, которые снимают в девяностые. Нет, ну правда. Сейчас люди снимают такое, что не дай Бог! В общем, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но мне очень понравился этот фильм и я его рекомендую посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!