Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
174 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Hostile Force

Страны: Германия, Канада, США
Премьера фильма: 3 июня 1997 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в 1923 году. Действие происходит в США, в маленьком городке, где жил талантливый изобретатель Джойс Лэнд, живущий со своей семьей в доме на берегу океана. Он изобрел много различных устройств, но его изобретением больше никто не интересуется. До революции в Германии Лэнд участвует в Первой мировой войне, но во время сражения, неприятельский снаряд попадает в его лабораторию, где находился мина, и Джойса убивают. Свою страну Лэнд покинул в 1919 году, осознав, что дальнейшая жизнь в США станет слишком опасной для него. Но к этому времени он уже хорошо известен как изобретатель, а его изобретения часто встречаются на рынке. Он знакомится с местной медсестрой Констанс Арчер, и между ними возникают чувства. Неожиданное приглашение от американцев возвращает Лэнда домой, и он сразу же понимает, что он сделал, и к чему это приведет. Может случиться как хорошее, так и ужасное. Представители различных правительств, должны предотвратить катастрофу, которая может уничтожить все человечество. Для этого они посылают двух сильных бойцов из ФБР, которые готовы бороться за то, чтобы каждый житель Земли жил в безопасности.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Кеннеди

В главных ролях
Эндрю МакКартиСинтия ДжиариВульф ЛарсонКали ТимминсХаннес Янике
01.08.2014, 19:06

Это не фильм, а сборник притч, историй и анекдотов. Это просто смешно! По крайней мере, я смеялся очень долго и громко. В какой-то момент начало казаться, что я сам участвую в этом боевике. Я бы посмотрел это еще раз. Сцены прыжков и огня (все это происходит на фоне видео ряда с различными кадрами из фильмов) просто великолепны. А еще этот фильм показывает, насколько сильно люди хотят быть похожими на Джеймса Бонда.

7
16.06.2019, 19:33

Фильм просто ужасный. Не понимаю людей, которые пишут, что он классный. Там нет никакого смысла и нет ни одной хоть сколько-нибудь интересной мысли. И я даже не уверен, что фильм вообще сняли американцы. Скорее всего, он создан в одном из азиатских государств, поскольку там такой бред встречается очень часто. Это был уже не первый случай, когда он попадал в подобные истории. Однажды он даже чуть не попал под машину.

7
31.03.2023, 02:50

Я очень люблю американские фильмы военных, которые показывают жизнь с другой стороны. Например, если не смотреть в лицо американской армии, то можно узнать о ней много интересного, увидеть другие стороны, другие нравы и, возможно, изменить отношение к ним. Фильм Хостэйл форсаж очень сильно отличается от других подобных фильмов. Здесь есть все, что я люблю: динамичный сюжет, захватывающие гонки, стрельба и драки, юмор и конечно же любовь.

7
23.01.2012, 01:50

Захватывающий, динамичный фильм. И хотя я понимаю, что они использовали спецэффекты из разных фильмов, но это придало картине свой шарм. Ну и музыка тоже классная. А ещё есть такой момент, где девочка лежит на кровати, а к ней ползет змея и она говорит ей: Не бойся, я с тобой. Фильм смотрится на одном дыхании.

6
03.05.2022, 08:23

Hostile FoRs - Фильм о противостоянии спецслужб разных стран (НАТО и СССР/Росси) во Вьетнаме, 1975 год. Главный герой - специальный агент ЦРУ Марк Ричардс. В фильме показаны его будни. Спецслужбы СССР тоже очень серьезно помогали вьетнамским коммунистам, снабжая их не только оружием, но и своей разведкой. С другой стороны - вьетконговцы. Так же, как и в фильме Апокалипсис сегодня, в этом фильме главную роль играет Том Хэнкс.

6
20.06.2019, 00:28

С огромным удовольствием посмотрела и послушала всю музыку в фильме. Все песни просто великолепны! Особенно нравятся Killing yourself with soul и Take On Yourself. Хочется слушать и слушать их бесконечно .

5
31.07.2014, 17:31

Боевики в целом не люблю, но этот фильм мне понравился. Несмотря на то, что много лет прошло с момента его выхода, многие вещи, которые были в нем показаны, актуальны и сейчас. Фильм начинается со сцены войны в Ираке. Солдаты, сражавшиеся там, пытаются забыть прошлое и начать новую, мирную жизнь. Один из них - главный герой картины, по имени Фрэнк. Он отправляется на побывку в родной город. С ним на связь выходит девушка, которая когда-то была его женой.

4
15.06.2020, 12:38

Не скажу, что это шедевр, но посмотреть можно. Фильм начинается с того, как главный герой попадает на остров, где ему придется сражаться в течение 24 часов со всеми врагами. Там будет и стрельба, и рукопашный бой, и драки с другими головорезами. Я бы назвала этот фильм боевиком без особой морали, тем не менее, он достаточно интересный, динамичный, зрелищный, местами даже смешной, а за что тут биться - решайте сами. В общем, смотреть стоит.

4
07.12.2019, 08:52

Мне очень нравится фильмы-боевики с участием Сильвестра Сталлоне в роли главного героя. И этот фильм не исключение. В центре истории находится парень по имени Сэм, который по воле злого рока, оказался в чужой стране. У Сэма есть шанс выжить и стать таким, каким он был до этого. Для этого ему надо найти свое место в жизни, и начать работать с местными жителями.

3
28.08.2020, 05:36

Фильм хороший, но слишком длинный Умирает человек и попадает в рай. В раю ему предлагают исполнить любое его желание. Человек просит: Хочу оказаться среди своих родных и близких, хочу увидеть их, поговорить с ними. Бог отвечает: Хорошо, я выполню твою просьбу, но при этом ты должен будешь провести там несколько лет.

1
Добавь свой комментарий!