Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Damned Don't Cry, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2818 голос
Кинопоиск
6.451/10
194 голос

Проклятые не плачут

Страна: США
Премьера фильма: 7 мая 1950
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Молодая девушка из Нью-Йорка, ведущая активную светскую жизнь и меняющая мужчин «как перчатки», в итоге оказывается в обществе богатых арабских шейхов. Когда ее муж объявляет о предстоящей свадьбе, что означает ее «c;смерть&raquot; от рук влюбленных пар, которые, по уверениям, станут частью ее нового брака, главная героиня вынуждена обратиться за помощью к известному русскому мафиози в исполнении Кирилла Плетнёва, который готов помочь ей и своему клану избавиться от постылых женихов     в фильме &laqquo кукольная психотриллер-драма, основанная на одноименном романе Сьюзанна Тэн "Сияющий кинжал", написанном в жанре авантюрной приключенческой литературы XIX столетия (по мотивам драмы Шеридана Ле Фаню). Фильм третий в трилогии "Ангелы»&raqu... Москва. Весна 1995 года. События фильма происходят на внутреннем рынке России, где сталкиваются две империи - западная и восточная. Россия продаёт и покупает нефть, руду, оружие, нефть, оружие и много чего ещё. В фильме представлены события, происходившие до войны между двумя империями, а также история семьи Баландиных и жизнь купца Овчинникова. На торгах нефтью, которая важна для России, один из российских олигархов становится врагом новой России и становится из-за этого д... Жизнь в провинциальном городке, где живёт паренёк Паша, идёт своим чередом, пока в городке не проходят выборы на пост главы города. Паша баллотируется на пост мэра, и многие жители ему сочувствуют, особенно отец, который давно уже мечтает занять вакантный пост, но пока не предпринимает никаких усилий для этого. В день голосования Паша встречается с незнакомым человеком в форме полковника ФСБ. Вместе они приходят к машине и полковник достаёт из кармана пульт дистанционного управления. Он включает зажигание, запускаются мины, которые летят к избирательным урнам. Паша в последнюю минуту успевает схватить пульт и выкидывает его за забор. Полковник спрашивает у него:  ... Действие картины начинается в конце 90-х годов в Москве, в провинциальной школе. Учитель истории Алексей Иванович задерживается на работе. Несколько учеников сбегают из школы. Они хотят сменить обстановку, отдохнуть, пообщаться с другими сверстниками. Их новыми друзьями становятся Саша, Юля и Паша. В это время в школе проходит набор новых учеников.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Damned Don't Cry, TheРежиссер: Винсент Шерман

В главных ролях
Хью СандерсКент СмитСтив КохрэнДэвид БрайанДжоан Кроуфорд
13.08.2021, 02:44

Я посмотрел фильм на одном дыхании и до конца, поэтому очень благодарен каналу Jane Shishkin. Фильм о детях сирот, которые по воле судьбы живут в приюте, а потом их забирает к себе одна пожилая женщина (мать) для своих детей. Там им даётся имя. После чего их жизнь переворачивается с ног на голову. Мне этот фильм очень понравился. Он смотрится легко и интересно.

7
19.12.2014, 01:15

Этот фильм был вторым фильмом в фильмографии актрисы Валентины Николаевой. Мне очень нравятся фильмы с её участием. Она замечательная, умная актриса. Многие зрители помнят её по фильму Рождённая Революцией. И вот её новая работа в фильме о детях и их родителях. В центре сюжета мать и дочь, которых разлучило время. Но они встретились и не могут жить друг без друга. Фильм не новый, но я его посмотрел только сейчас. Интересный сюжет. Смотреть интересно.

7
29.11.2016, 14:13

Если вы хотите увидеть, что такое настоящее скудоумие, посмотрите этот фильм. – Почему вы так смотрите на меня? – спросила она. – Вы мне напоминаете одного человека. – ??? – Я работаю в банке, который находится в этом доме. – И что? – Этот человек имел привычку смотреть на всех свысока, особенно на клиентов банка.

7
29.09.2022, 20:14

Мне кажется, автор использовал в картине фразы, которые можно прочитать с закрытыми глазами. Я не знаю, как он это сделал. Но сейчас, вспоминая фильм, я понимаю, что это, наверное, удалось. И, конечно, он использовал очень красивые метафоры и сравнения. Этот фильм – один из лучших в своем жанре. Конечно, нужно быть готовым к тому, что вы будете плакать и смеяться одновременно.

7
24.04.2021, 18:58

Фильм довольно скучная, даже для 1950 года, не то что для нашего. Просто скучно. Скучно без слез, скучно на протяжении всего фильма.

5
23.04.2022, 22:11

Фильм Проклятые не плачу 1950 года – это драма, которая показывает жизненный путь семьи, в которой каждый человек является носителем какой-то страшной неизлечимой болезни. А в итоге эта болезнь начинает передаваться их детям и внукам. И все они оказываются в таком состоянии, что уже ничего не могут изменить. Это очень тяжелое кино, которое хочется досмотреть до конца.

5
06.08.2020, 01:39

Мне понравилось, но это не драма, это сопли. Пропустил, конечно, мимо ушей. Ведь фильм снят по рассказу о трех братьях, которые попали в плен к японцам и были замучены. И только один из них плакал, и слезы у него из глаз текли не потому, что он их видел, а потому что его душа видела их муки.

3
27.09.2018, 15:55

На вкус и цвет товарища нет. Мне понравился. Если вы можете с пониманием отнестись к чужому горю, значит, уже близки к просветлению. Хотя, как по-другому смотреть на вещи? Ведь все это происходило на самом деле. Фильм не из тех, которые можно посмотреть из интереса, он про жизнь. И в нем нет романтики. Этот фильм нужно смотреть тем, кто умеет чувствовать. Тем, кому уже невмоготу больше скрывать свои эмоции.

2
13.11.2013, 20:30

Это самый лучший фильм о войне, который я видел! Такой реалистичной войны вы не увидите нигде. Он стоит в одном ряду с такими фильмами, как Освобождение и Сталинград. Очень рекомендую к просмотру! Если тебе понравился пост, ты можешь закидать его лайками и даже подписать на наш канал, это будет лучшей наградой для автора.

1
17.04.2012, 02:02

Фильм не о любви, а о ненависти. Я бы сказала, что на этом месте фильм мог бы быть и без него. Мне нравится, что в фильме все как-то по-взрослому, без соплей. Все реалистично и правдиво. Не буду рассказывать сюжет этого фильма, т.к. многие из вас его знают. Скажу только, что фильм мне понравился. Смотреть его рекомендую всем и не по одному разу. Кстати, фильм снят по роману.

1
Добавь свой комментарий!