Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Killers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
20232 голос
Кинопоиск
7.312/10
1797 голос

Убийцы

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* От пуль наемных убийц погибает скромный служащий бензоколонки. Страховой агент Реардон расследует это на первый взгляд случайное преступление. Раскручивая цепь событий, он наталкивается на тайну, которую никто не может разгадать… Натали Дессей Бонд, Джеймс Бонд Глава 1 Одиннадцать часов утра. Почти в центре Лондона, на Парк-лейн, четырнадцать домов. Большинство из них, на первый необохдимо взглянуть на них поближе, стояли пустыми. Единственный человек, который из них переехал, был в одной из витрин магазина, торгующего подержанной одеждой. Он стоял спиной ко входу, стоящему в фасаде магазина, и откровенно любовался собой. Он был высоким, стройным и хорошо сложенным. Белая рубашка, прекрасно скроенная и отлично сидящая, синий шерстяной костюм, ботинки из мягкой кожи. Человек стоял в огромном полутемном холле здания, освещенном единственным плафоном. Вот он видит свое отражение в зеркале, висящем на стене над входной дверью. Он усмехается, поглаживает бородку, снимает пиджак и, небрежно взмахнув рукой, сдергивает его с вешалки. Потом он снимает ботинки и, оставшись в черных кожаных штанах, с удовольствием опускается в кожаное кресло, стоявшее возле плафона. Он жил на Паркдейлс. В Кенте. Новая трехкомнатная квартирка, купленная в рассрочку на три месяца, находилась на верхнем этаже старого красного кирпичного особняка. Он закурил сигарету, перечитал свою извечную молитву, окинул взглядом комнату. Да, все в порядке. Один из двух проведенных в Лондоне воскресных дней он провел в этом шикарном доме. Теперь он сидел в любимом кожаном кресле, глядел на улицу, прислушивался к гомону толпы и думал о своем. Он не был богатырем, но в его фигуре не было ничего лишнего. Только мышцы. Он любил жизнь, наслаждался ею и был готов наслаждаться еще долгое время. Он не сомневался, что жизнь будет бесконечной, если он будет достаточно удачлив, достаточно умен и достаточно здоров. А так он вполне доволен и собой и своей судьбой. Жизнь - самый лучший театр, но хорошо бы иметь миллион долларов, чтобы в нем играть.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The KillersРежиссер: Роберт Сьодмак

В главных ролях
Берт ЛанкастерАва ГарднерЭдмонд О’БрайенАльберт ДеккерСэм Ливин
Трейлер к фильму Убийцы
26.09.2012, 23:11

Если бы я услышал эту историю в школе, я бы умер от смеха.

6
16.04.2022, 15:55

Великолепная игра актеров , но сюжет настолько предсказуем, что было совершенно неинтересно смотреть. А главное — в фильме нет ничего такого, о чем бы стоило задуматься. Это даже не триллер, это просто пустая трата времени. Но в конце фильма я плакала! У этого ребенка было будущее, его ждал успех.

5
26.07.2017, 19:51

Отличная драма с неплохим сюжетом и хорошим саундтреком! Стоит идти, как минимум, на последних рядах, когда нет света или на балконе, если вы в темном помещении. Не понимаю восторженных восторгов по поводу этой картины. Если вы любите такие фильмы - идите, не пожалеете, фильм достоин внимания. Мне не хватило экшена, слишком много размышлений и рассуждений, которых я на тот момент не особо понимал. Поэтому, если хотите больше экшена - смотрите более современную версию.

4
15.07.2013, 08:35

Отличная режиссерская работа, отличная игра актёров, отличный сценарий - фильм смотрится на одном дыхании.

4
20.05.2020, 19:37

В главных ролях играют актеры из От заката до рассвета и Сумерек.

4
11.12.2021, 13:26

Это не обычный фильм о войне. Это фильм о силе духа, о мужестве. В фильме показано как тяжело приходилось людям, которые не знали, что такое свобода. Как они боролись с внутренними демонами и со всем внешним злом, которое окружало их. Фильм заставляет задуматься о том, как можно быть счастливым даже в таких условиях.

3
17.09.2015, 07:16

Фильм не очень подходит для вечернего просмотра. Он больше для тех, кто любит поразмышлять. После каждого сеанса я думал, что со мной что-то не так. Это не нормально, что я так остро все воспринимаю. Убийцы очень глубокий фильм, после его просмотра начинаешь понимать насколько жесток и одинок человек. Его единственный друг — это пистолет. В фильме много насилия, но оно какое-то тихое, без эмоций, без крика.

3
30.03.2014, 04:26

Для большинства зрителей, которые любят фильмы нуар, Убийцы - это хороший фильм с хорошим актером в главной роли. Для меня Убийцы - самый лучший фильм с участием Кристофера Уокена. Вот и все. И теперь я смотрю его снова и снова.

2
04.06.2014, 19:38

Это всего лишь старая, скучная, глупая и дешевая киношка, которая просто показывает, насколько люди бывают глупы. Я понимаю, что это звучит жестоко, но в этом весь смысл. Для некоторых людей нет ничего более захватывающего, чем наблюдать за другими людьми и разрушать их жизнь. И именно таким людям предназначается этот фильм. Фильм был номинирован на 6 премий Оскар в 11 категориях и выиграл в 5 из них. Картина снята по реальным событиям.

2
30.05.2019, 04:47

Потрясающий фильм, даже жаль, что их всех не перестреляли.

0
Добавь свой комментарий!